Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Я тебя видел!

Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
1 день назад
bavarets1:
Почему здесь объявится? instant_bk Ты его визитками закидала? instant_ag Есть у меня предположения в его появление это: 1 Вы его забросали визитками с Лехой 2 У Вас под окном банер светящийся с сайтом и словами регся тут! 3 или все кто гоняет возле Киа центра потом говорят,ну все пора в СВС instant_ag instant_ag instant_ag
Полюбасу его к нам занесёт! :bt А твои варианты предположений имеют место быть instant_ag
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2594 дня назад
Natasha moto-svoboda:
bavarets1:
Почему здесь объявится? instant_bk Ты его визитками закидала? instant_ag Есть у меня предположения в его появление это: 1 Вы его забросали визитками с Лехой 2 У Вас под окном банер светящийся с сайтом и словами регся тут! 3 или все кто гоняет возле Киа центра потом говорят,ну все пора в СВС instant_ag instant_ag instant_ag
Полюбасу его к нам занесёт! :bt А твои варианты предположений имеют место быть instant_ag
Это как вариант! instant_ag Женек зарегиться наших общих друзей по ТойТундра много. Штирлиц и АДольф первые. Жеку попросил на Той Тундра раздать знакомым, пора переходить Тундрам в нормальный клуб.
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
1 день назад
bavarets1:
Natasha moto-svoboda:
Полюбасу его к нам занесёт! :bt А твои варианты предположений имеют место быть instant_ag
Это как вариант! instant_ag Женек зарегиться наших общих друзей по ТойТундра много. Штирлиц и АДольф первые. Жеку попросил на Той Тундра раздать знакомым, пора переходить Тундрам в нормальный клуб.
Женя, мне нравится ход твоих мыслей! instant_cool2 instant_cool2 instant_friends
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2594 дня назад
Natasha moto-svoboda:
Женя, мне нравится ход твоих мыслей! instant_cool2 instant_cool2 instant_friends
Наташ я сам в шоке instant_shock от своих мыслей instant_ag Рено Сандера, брелок для Тундр)))))
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Обзавелся друзьями
Sergey Shtirlits
Сообщений: 154
2635 дней назад
Штирлиц ... Всегда в пол глаза рядом!)
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
1 день назад
bavarets1:
Natasha moto-svoboda:
Женя, мне нравится ход твоих мыслей! instant_cool2 instant_cool2 instant_friends
Наташ я сам в шоке instant_shock от своих мыслей instant_ag
Шоке не в шоке, а мыслишь-то ты в правильном направлении! instant_ag instant_dance3 У нас там на Старой Рязанке обычно байкеры отжигают летом, а тут Тундра зимой instant_ag Красиво!
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
10 часов назад
Сегодня встретился мне вот такой авто Такома в рапторе!!!
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Завез вещи
Бешенный Хоттабыч
Грамота Грамота
Сообщений: 654
Москва
2807 дней назад
moto-svoboda:
Сегодня встретился мне вот такой авто Такома в рапторе!!!
на сколько я понял, он в продаже где то видел это авто на фото неизвестный типоз instant_shock
" Народ, не имеющий национального самосознания, есть навоз, на котором произрастают другие народы" П.А.Столыпин
:mudding:
Обзавелся друзьями
Винни-Пух
Сообщений: 198
Железнодорожный
2561 день назад
bavarets1:
Natasha moto-svoboda:
Рено Сандера, брелок для Тундр)))))
НЁ НЁ! попрошу без оскорблений! платформа то как у моего Грязика!
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
1 день назад
Бешенный Хоттабыч:
moto-svoboda:
Сегодня встретился мне вот такой авто Такома в рапторе!!!
на сколько я понял, он в продаже где то видел это авто на фото неизвестный типоз instant_shock
Я не совсем поняла.. вы видели этот автомобиль на фото на сайте продаж? Кто-то, значит, его от сердца отрывает instant_cry
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Connor, Местный