Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Natasha moto-svoboda отвечает в теме
Поздравления - 9 мая 2024
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме

Я тебя видел!

Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2606 дней назад
Natasha moto-svoboda:
bavarets1:
Что за дела я такой приметный что ли? instant_ag instant_ag Вчера вечером еду с дачи спокойно только по внешне МКАДа прошёл Волгоградку и бац меня Леха RZ спалил позвонил, говорит куда мчишь? instant_ag instant_ag instant_ag
RZ и нам регулярно звонит с сообщением что он нас видит instant_ag Просто RZ регулярно по Володарке/Рязанке катается instant_ag И мы тоже по этим двум направлениям ездим, поэтому Лёха и наблюдает наши перемещения instant_ag Самое смешное, что нас он видит, а мы его нет! instant_shock Ни разу! instant_ag
Сейчас Вы Наташ на обычном Патриоте и Вас тяжело приметить, раньше был заметный Карказябр! instant_ag Предлагаю Вам с Лехай лифтануть его и колеса по серьёзнее поставить. Ну или экспедиционник сварить эксклюзивный. Ну или наконец самый простой синие мигалки поставить! instant_ag instant_ag шучу! Но что то надо делать,а то вы сольетесь с толпой! instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2606 дней назад
Снеговик:
bavarets1:
А сегодня,еду я с работы спокойно вдруг в районе метро Дмитровская при везде на Руставелли фафа слышу смотрю в лево процессе Саня Патрик(Кабанчик) я ответил ему фафа так люди на тротуаре и водитель Мультивена что между нами оказался походу пукнул не аккуратно. Как вы меня замечаете? instant_ag instant_ag instant_ag
Жень тебе работяги было мало в тунеле instant_ag
Я машинально ответил когда услышал фафа и увидел миньёна на запаске и понял что мне и ответил! instant_ag instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2606 дней назад
Natasha moto-svoboda:
Вот такой прикольный ало-бордовый Патриот около работы в районе Люблинки сфоткала instant_cool2 Визитку не смогла положить, так как к нему нереально подойти.. Мокро! instant_cry
Наташа ты что такое говоришь?! instant_stuk instant_ag Ты жена джипера и слова к нему не подойти это не для тебя! instant_al Я могу понять что не смогла догнать его,он ехал больше 60км/ч,а тебе уги мешали в них больше 40км/ч ни как,вот была бы в кросовках это другое дело, или кирпича под рукой не оказалось,бросить с визиткой в мимо проходящий Уазик, а ты не смогла к стоячему подойти УАЗу мокро! Это Что такое? instant_ag instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Поставил палатку
RZ3AJI Алексей
Сообщений: 445
Москва
2275 дней назад
Да да авто семейства Мотосвободы теперь сложно увидеть в потоке а темболее во встречном. Выловить только по наклейкам. Я в потоках сперва обращаю внимание на си-би антенну и после уже рассматриваю дальше если нет антенны то и не обращаю внимание, до тех пор пока у нас в обществе не было тундрочек я на них особо не обращал внимание.
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6575
Москва
2 часа назад
bavarets1:
Но что то надо делать,а то вы сольетесь с толпой! instant_ag
Это даже очень хорошо instant_smile
RZ3AJI Алексей:
Да да авто семейства Мотосвободы теперь сложно увидеть в потоке а темболее во встречном.
Не хочется к себе привлекать внимание, устал за 7 лет instant_ag
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Поставил палатку
RZ3AJI Алексей
Сообщений: 445
Москва
2275 дней назад
У меня в планах жорику на крышу тоже световую балку поставит вперёд и назад и одну ещё на бампер Сегодня одного п4 видел у него на бампере стояла мне понравилась.
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2606 дней назад
RZ3AJI Алексей:
У меня в планах жорику на крышу тоже световую балку поставит вперёд и назад и одну ещё на бампер Сегодня одного п4 видел у него на бампере стояла мне понравилась.
Да дело хорошее, до света мало не бывает! instant_cool2
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2606 дней назад
moto-svoboda:
Не хочется к себе привлекать внимание, устал за 7 лет instant_ag
Что я слышу Алёша? instant_shock Если бы устал то не занимался бы всем этим и купил бы семейный минивэн и тупил бы в пробках в доль обочины тускло провожая взглядом проходящие по полям джипы. А ты взял боевого коня в свежем облике Патриота. Так предай достойный вид ему,как это сделал бы Леха Мотосвобода, а не пенсионер Алёша с минивэна! instant_stuk instant_stuk instant_ag instant_ag instant_ag хотя бы экспедиционник поставь гад что бы на нем дети весилится могли и с ними доп фары! instant_ag instant_ag instant_ag instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4315
Москва
3 дня назад
bavarets1:
Сейчас Вы Наташ на обычном Патриоте и Вас тяжело приметить, раньше был заметный Карказябр! instant_ag
Как-то пару лет назад был у нас смешной случай! instant_ag Мы были дома и Лёхе позвонил Gazelist с радостной новостью, что он только что видел нас на нашем подготовленном козлике на МКАД instant_shock Мы немного струхнули и пошли на стоянку (охраняемую) проверить на месте ли наш Кракозябр.. Оказалось что на месте instant_ag Потом такие забавные случаи повторялись instant_ag Так что раньше наши друзья завидев любой чёрный УАЗ Хантер на больших колёсьях, звонили нам и говорили что только что видели нас! instant_ag Так что вопрос о приметности/неприметности неоднозначный instant_ag
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4315
Москва
3 дня назад
bavarets1:
Но что то надо делать,а то вы сольетесь с толпой! instant_ag
Ничего страшного! instant_ag
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 2
Сегодня были:
Местный