Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Алешково 05.01.16г.

Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2588 дней назад
moto-svoboda:
Винни-Пух:
И меня запишите! кстати обзавелся маленьким генератором под ноут и колонки. Музыку брать с собой?
Записан. Я противник музыки на наших мероприятиях, кроме редких случаев, когда это действительно необходимо instant_smile
Какой гон перся как младенец от музон! instant_ag instant_ag instant_ag Каждый выезд это редкий случай instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2588 дней назад
Natasha moto-svoboda:
Винни-Пух:
И меня запишите! кстати обзавелся маленьким генератором под ноут и колонки. Музыку брать с собой?
Когда выезды именно офф-роуд и по интересным местам, то музыку обычно не включаем instant_smile А вот на выездах когда планируется исключительно шашлык, то музыка в небольшом количестве приветствуется instant_dance3 В Алёшково музыка не потребуется instant_smile
у нас каждый выезд это почти офроуд и в конце шашлык instant_ag музон в Алешкого нужен там люди радио Рэтро весь день слушают на отшибе. Внесём разнообразие музыки в их дома! instant_ag instant_ag Желательно в 2:00 ночи и погромче. Место отхода заренее планируем! instant_ag instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2588 дней назад
Винни-Пух:
Ха! да не вопрос, мне ж проще)) меньше грохоту в багажнике))). главное - успеть вывести питание на рацию! и желательно регик.
Питание для рацииделай прямое от Акума и через предик, это важно! instant_al
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2588 дней назад
781:
Предварительно впишите, Уаз 3164, лебедки блокировки, либо 30АТ либо фбел (по погоде)
О ещё УАЗ,приветствуем! instant_cool2
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2257 дней назад
bavarets1:
Natasha moto-svoboda:
Винни-Пух:
И меня запишите! кстати обзавелся маленьким генератором под ноут и колонки. Музыку брать с собой?
Когда выезды именно офф-роуд и по интересным местам, то музыку обычно не включаем instant_smile А вот на выездах когда планируется исключительно шашлык, то музыка в небольшом количестве приветствуется instant_dance3 В Алёшково музыка не потребуется instant_smile
у нас каждый выезд это почти офроуд и в конце шашлык instant_ag музон в Алешкого нужен там люди радио Рэтро весь день слушают на отшибе. Внесём разнообразие музыки в их дома! instant_ag instant_ag Желательно в 2:00 ночи и погромче. Место отхода заренее планируем! instant_ag instant_ag
Женя хорош народ кашмарить instant_ag
Обзавелся друзьями
Винни-Пух
Сообщений: 198
Железнодорожный
2555 дней назад
bavarets1:
Винни-Пух:
Ха! да не вопрос, мне ж проще)) меньше грохоту в багажнике))). главное - успеть вывести питание на рацию! и желательно регик.
Питание для рацииделай прямое от Акума и через предик, это важно! instant_al
Важно, важно! просто я хочу кошерно сделать, провести под обшивкой стойки и крыши, а самому стремно браться, вдруг много лишних деталек останется.... или пистоны кАкие поотломаю...
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2588 дней назад
Винни-Пух:
Ха! да не вопрос, мне ж проще)) меньше грохоту в багажнике))). главное - успеть вывести питание на рацию! и желательно регик.
Правильно, не надо обижаться на наших Вожаков они иногда подгрубливают со своими прямыми ответами instant_ag могли бы завуалировать instant_ag как только понадобится музончик сразу свиснем привози! instant_ag instant_ag instant_cool2
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2588 дней назад
Lisska:
moto-svoboda:
Я противник музыки на наших мероприятиях, кроме редких случаев, когда это действительно необходимо instant_smile
Полностью! Абсолютно поддерживаем Алексея!!!
А я извините с Вами не соглашусь! Музончик нужен летом на таких мероприятиях как Ориентирование там музон пригодился бы. Да и вообще музон хорош для фона не громко. А ещё лучше звуки природы и пение птичек включить! instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2588 дней назад
moto-svoboda:
Винни-Пух:
И меня запишите! кстати обзавелся маленьким генератором под ноут и колонки. Музыку брать с собой?
Записан. Я противник музыки на наших мероприятиях, кроме редких случаев, когда это действительно необходимо instant_smile
Могбы завуалировать своё против как нибудь! instant_ag instant_bd instant_rofl
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Стало любопытно
Dimon
Сообщений: 21
Ступино
2982 дня назад
Всем привет. Я тут новенький, сильно не ругайте. Искал где и с кем покататься, наткнулся на этот сайт. Я тоже с удовольствием бы поучаствовал в данном мероприятии. Единственное но, я гонял в районе сентября на поиски старой Алёшковской дороги, поехал на ниве и обнаружил свеженький асфальт по красному маршруту (если я не ошибаюсь, это именно он), идет асфальт ровно до Алёшково. Если нужно, могу завтра скататься проверить, ошибся я или нет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный