Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный начинает тему
Jetour T2 - 12 сентября 2024

Алешково 05.01.16г.

Обзавелся друзьями
tramp
Сообщений: 228
Москва
2751 день назад
Dimon:
Всем привет. Я тут новенький, сильно не ругайте. Искал где и с кем покататься, наткнулся на этот сайт. Я тоже с удовольствием бы поучаствовал в данном мероприятии. Единственное но, я гонял в районе сентября на поиски старой Алёшковской дороги, поехал на ниве и обнаружил свеженький асфальт по красному маршруту (если я не ошибаюсь, это именно он), идет асфальт ровно до Алёшково. Если нужно, могу завтра скататься проверить, ошибся я или нет.
Конечно присоединяйся
Ты в эти сказочки не верь, когда ты сердце людям даришь, Тамбовский волк тебе не зверь, Тамбовский волк тебе товарищ!
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6583
Москва
1 день назад
Dimon:
Всем привет. Я тут новенький, сильно не ругайте. Искал где и с кем покататься, наткнулся на этот сайт. Я тоже с удовольствием бы поучаствовал в данном мероприятии. Единственное но, я гонял в районе сентября на поиски старой Алёшковской дороги, поехал на ниве и обнаружил свеженький асфальт по красному маршруту (если я не ошибаюсь, это именно он), идет асфальт ровно до Алёшково. Если нужно, могу завтра скататься проверить, ошибся я или нет.
Привет instant_friends Про асфальт до Алешково я читал где-то в сети. Даже при условии асфальтовой дороги до заброшки в Алешково мы найдем другую дорогу instant_ag Есть еще пару треков в той стороне, можно по ним катнуть instant_dance3
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2400 дней назад
moto-svoboda:
Dimon:
Всем привет. Я тут новенький, сильно не ругайте. Искал где и с кем покататься, наткнулся на этот сайт. Я тоже с удовольствием бы поучаствовал в данном мероприятии. Единственное но, я гонял в районе сентября на поиски старой Алёшковской дороги, поехал на ниве и обнаружил свеженький асфальт по красному маршруту (если я не ошибаюсь, это именно он), идет асфальт ровно до Алёшково. Если нужно, могу завтра скататься проверить, ошибся я или нет.
Привет instant_friends Про асфальт до Алешково я читал где-то в сети. Даже при условии асфальтовой дороги до заброшки в Алешково мы найдем другую дорогу instant_ag Есть еще пару треков в той стороне, можно по ним катнуть instant_dance3
Лёх а это случайно не тот вариант с планом Б instant_ag
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6583
Москва
1 день назад
Снеговик:
Лёх а это случайно не тот вариант с планом Б instant_ag
Возможно... не могу на Яндекс карты зайти, что-то висит все instant_bc
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2400 дней назад
moto-svoboda:
Снеговик:
Лёх а это случайно не тот вариант с планом Б instant_ag
Возможно... не могу на Яндекс карты зайти, что-то висит все instant_bc
И ещё вопрос а в конце маршрута будет шашлыкинг или просто чаю с продуктами?
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6583
Москва
1 день назад
Снеговик:
И ещё вопрос а в конце маршрута будет шашлыкинг или просто чаю с продуктами?
Хотелось бы устроить шашлыкинг. instant_eat2
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2400 дней назад
moto-svoboda:
Снеговик:
И ещё вопрос а в конце маршрута будет шашлыкинг или просто чаю с продуктами?
Хотелось бы устроить шашлыкинг. instant_eat2
Ну тогда ждём подробную информацию ближе к выезду, но желательно не первого дня года instant_ag
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6583
Москва
1 день назад
Добавил еще одну дорогу, желтого цвета. Можно попробовать по ней вернуться instant_smile По Яндексу там хорошая просека.
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2731 день назад
Dimon:
Всем привет. Я тут новенький, сильно не ругайте. Искал где и с кем покататься, наткнулся на этот сайт. Я тоже с удовольствием бы поучаствовал в данном мероприятии. Единственное но, я гонял в районе сентября на поиски старой Алёшковской дороги, поехал на ниве и обнаружил свеженький асфальт по красному маршруту (если я не ошибаюсь, это именно он), идет асфальт ровно до Алёшково. Если нужно, могу завтра скататься проверить, ошибся я или нет.
Нифига себе! instant_shock Если ты имеешь ввиду старую дорожку где повозки катались то мы на фотке на ней там вдоль дороги старой приусадебной в одну линии деревья посажены. На фото видно. Могу ошибаться и эта дорога для прогулок. Знаю маршрут где точно нет осфальта! instant_cool2 Свободе я его описал он вкурсе, если что! instant_ag А так то рады тебе что присоединился!
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2731 день назад
moto-svoboda:
Добавил еще одну дорогу, желтого цвета. Можно попробовать по ней вернуться instant_smile По Яндексу там хорошая просека.
Хитрец это тот маршрут что мы ездили. Только интереснее будет зайти по второй полосе и не доезжая в низину найти дорогу через лес и лесом выйдите на левую полосу и там в низине покопошитесь до удовольствия и потом на верх к полю и счастью Алешковских красот! instant_ag instant_cool2 Летом старую дорогу усадьбы тяжело было найти ни с поля ни с усадьбы не видать трава и деревья но когда мы ломанулись через кусты, о красота вот она. Зимой проще деревья лысые! instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 6
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт