Главная   »   Форум   »   УАЗ   »   УАЗ 3170
Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

УАЗ 3170

обновленный уаз
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2258 дней назад
А плавающие тундры ты часто встречал? А они есть!!! instant_ag у того же Олега сотка, и прадиков думаю куча подготовленных. Просто они не с нами... А что касается ценообразования то сравнивать надо авто одной ниши. Например плюсы и минусы, а так же разницу в цене кайрона и соренто например. Ну нельзя говорить что мини купер дороже оки и волга 3110 дешевле камри. Это разные весовые категории. ИМХО. instant_br Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Natasha moto-svoboda:
MAXVATT:
Лесик, понятно что есть два мнения, одно твое, а другое не правильное. Но все же..
Если чьё-то мнение не совпадает с мнением Максватта, то Максватт сразу пишет оппоненту фразу "..ну поняяятно, есть два мнения, одно твоё, а другое не правильное" instant_smile P.S. Ничего личного, просто наблюдение instant_smile
Вот тогда Наташа наблюдай внимательнее. Это далеко не только моё мнение.
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
48 дней назад
MAXVATT:
Вот тогда Наташа наблюдай внимательнее. Это далеко не только моё мнение.
Ну да, так ещё любит Баваретс писать instant_ag Мне, если честно, даже льстит что ты и Баваретс ко мне неровно дышите instant_ay Я тоже вас люблю, Кирилл и Женька!!! instant_ay
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2258 дней назад
Natasha moto-svoboda:
Я тоже вас люблю, Кирилл и Женька!!! instant_ay
А кого больше? Лучше сразу скажи, а то передеремся. instant_ag
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
48 дней назад
MAXVATT:
Natasha moto-svoboda:
Я тоже вас люблю, Кирилл и Женька!!! instant_ay
А кого больше? Лучше сразу скажи, а то передеремся. instant_ag
Сиськи в студию!!! instant_ag
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2589 дней назад
moto-svoboda:
Таки никто не хочет сделать из УАЗа Крузер. Просто сравнение ценообразования. А Прадик видел только один раз на выезде, и то в чистом поле instant_ag
Сделай Гелик! instant_ag instant_ag instant_ag Я не смешу народ, ты сам пишишь попили кофе,получили подарки и ни чего при этом ( новый УАЗ)не купили уехали так instant_ag разьве это не холява? instant_ag instant_ag любитель холявы instant_ag я тоже люблю холяву и не отрицаю этого,а ты весь извелся значит что то не та с тобой instant_stuk instant_ag instant_ag скажи правду людям instant_ag instant_ap instant_dance
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
48 дней назад
bavarets1:
moto-svoboda:
Таки никто не хочет сделать из УАЗа Крузер. Просто сравнение ценообразования. А Прадик видел только один раз на выезде, и то в чистом поле instant_ag
ты сам пишишь попили кофе,получили подарки и ни чего при этом ( новый УАЗ)не купили уехали так instant_ag разьве это не холява? instant_ag instant_ag любитель холявы instant_ag я тоже люблю холяву и не отрицаю этого,а ты весь извелся значит что то не та с тобой instant_stuk instant_ag instant_ag скажи правду людям instant_ag instant_ap instant_dance
Ох, Баваретс, как же тебя задел тот факт, что мы бесплатно кофе свежесваренный попили instant_bt instant_bt instant_bt Я тебе подарю пакетик молотого кофе и успокойся уже instant_smile P.S. Баваретс, а почему ты с постоянной регулярностью пишешь, что Лёха халявщик? Я сначала думала, что ты шутишь, а ты прям на полном серьёзе по ходу пишешь instant_shock instant_shock Всё дело в кофе что-ли?? instant_ap Ну если в салоне угощали кофе, то нам отказаться надо было что-ли от него? instant_bl
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
1 день назад
moto-svoboda:
приглашает Вас на презентацию нового автомобиля УАЗ Патриот! Это будет красочный и запоминающийся день в Вашей жизни. Вы попадете в атмосферу праздника, и сможете не только в живую увидеть и посмотреть, а так же прокатиться на новом автомобиле, попробовав все его непревзойдённые новые качества! Ни один гость не останется без внимания!!! Вас ждет фуршет, конкурсы, подарки, и, конечно же незабываемый тест-драйв, после которого Вы обязательно вернетесь к Нам за новым УАЗ Патриот!
Приехать в гости и не попить кофе... Вот у клиентов я от кофе напрочь отказываюсь, хоть и предлагают настойчиво! И еще добавлю. Мы 4 Января устраивали первый свой выезд, каждому гостю был обещан бесплатный шашлык и т.д. Однако каково было мое удивление, когда все с собой что-то привели и начали жарить instant_shock Теперь я начинаю понимать, это просто тебя в тот момент еще с нами не было instant_eat2
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
48 дней назад
moto-svoboda:
Мы 4 Января устраивали первый свой выезд, каждому гостю был обещан бесплатный шашлык и т.д. Однако каково было мое удивление, когда все с собой что-то привели и начали жарить instant_shock Теперь я начинаю понимать, это просто тебя в тот момент еще с нами не было instant_eat2
Ахааахааа instant_ag Если бы тогда приехал Бавар, то он устроил бы скандал на тему почему мы так мало шашлыка и шампанского подготовили и потом на всех форумах писал бы, что Лёха Свобода халявщик instant_ag instant_ag Короче, всё с ног на голову перевернул бы как обычно instant_ag instant_ag
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2589 дней назад
Да у двоих уже с юмором туго совсем! instant_stuk instant_ag instant_ag да мне пофиг,я так разговор поддержать instant_cool2
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
48 дней назад
bavarets1:
Да у двоих уже с юмором туго совсем! instant_stuk instant_ag instant_ag да мне пофиг,я так разговор поддержать instant_cool2
Баваретс, ну мы тоже ведь шутим instant_ag Будь проще instant_cool2 Прям не пошутить с тобой instant_ag
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт