Главная   »   Форум   »   УАЗ   »   УАЗ 3170
Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Natasha moto-svoboda отвечает в теме
Поздравления - 9 мая 2024
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме

УАЗ 3170

обновленный уаз
Завез вещи
krusz
Сообщений: 606
Москва
2588 дней назад
moto-svoboda:
bavarets1:
Любитель презентаций
А где еще Ховер посмотреть? Скажи я подъеду! За халявой никогда не гонялся!!!
Леха, по секрету, с нами ездят два ховера instant_smile ))
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6575
Москва
11 часов назад
krusz:
Леха, по секрету, с нами ездят два ховера instant_smile ))
И что? Тестировать и сравнивать Ховер на 33" колёсах с новым Патриотом? Для общего понятия автомобиля нужен Ховер из салона, когда владелец не успел ничего сделать со своим автомобилем. А так по сути мы с Ховерами часто катались.
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1617 дней назад
moto-svoboda:
Найдите мне новый патриот который хотя бы три года отъездит без поломок и я его куплю.
поздняк instant_stuk я продал с вой уаз не ломающийся 3 года назад instant_hi 5 лет без проблем instant_br я и не знал что такое цепь менять ролики ваще не слышал instant_ae
Завез вещи
krusz
Сообщений: 606
Москва
2588 дней назад
moto-svoboda:
krusz:
Леха, по секрету, с нами ездят два ховера instant_smile ))
И что? Тестировать и сравнивать Ховер на 33" колёсах с новым Патриотом? Для общего понятия автомобиля нужен Ховер из салона, когда владелец не успел ничего сделать со своим автомобилем. А так по сути мы с Ховерами часто катались.
я что-то уже нить потерял, ты что с чем сравниваешь? ломаемость? проходимость? удобство? комфорт? цена? ремонтопригодность? при чем тут 33-е колеса? у тебя сейчас тоже стоят не 29 а 32,5
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6575
Москва
11 часов назад
krusz:
я что-то уже нить потерял
Вот так всегда instant_bk Только начнется что-то стоящее и на тебе, нить пропала instant_smile Напомню. Я говорил что на сегодня у УАЗа нет конкурентов. В итоге, после длительных дебатов и сравнения всяких 5-летних паджер, мы совместными усилиями нашли конкурента, им оказался Ховер-5. Так вот, продолжая нить или что и с чем сравнивать. На тест драйве нового УАЗ Патриот я был и в связи с этим с превеликим удовольствием прокатился-бы на 5 Ховере, но при условии что Ховрюша будет новым. Вот как-то так.
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Завез вещи
krusz
Сообщений: 606
Москва
2588 дней назад
moto-svoboda:
krusz:
я что-то уже нить потерял
Вот так всегда instant_bk Только начнется что-то стоящее и на тебе, нить пропала instant_smile Напомню. Я говорил что на сегодня у УАЗа нет конкурентов. В итоге, после длительных дебатов и сравнения всяких 5-летних паджер, мы совместными усилиями нашли конкурента, им оказался Ховер-5. Так вот, продолжая нить или что и с чем сравнивать. На тест драйве нового УАЗ Патриот я был и в связи с этим с превеликим удовольствием прокатился-бы на 5 Ховере, но при условии что Ховрюша будет новым. Вот как-то так.
у меня один вопрос. ты прокатился на новом уазе, он сильно отличается от твоего? уберем все рюшечки. тебе удалось испытать еср?
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6575
Москва
11 часов назад
krusz:
он сильно отличается от твоего?
Отличается конечно, блок вообще чума. Если по этому маршруту проехать на своем, то яб его вывесил там)))
krusz:
тебе удалось испытать еср?
ESP испытать не удалось. Нужно место побольше, и соответственно время. Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд: Дим, я еще раз напомню, это совсем другой автомобиль. Мне лично пришелся по душе, вот сижу сейчас и разные, более детальные тесты смотрю. Вот этот очень хорошо все показывает и объясняет. Советую к просмотру
https://www.youtube.com/watch?v=943vGeGKQEU
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Обзавелся друзьями
Петрович 17
Сообщений: 208
Люберцы
2604 дня назад
мое мнение уаз умер как уаз когда на нем убрали ручку раздатки и поставили крутилку . instant_butcher а если еще поставят наш автомат то он мне идаром не нужен . уаз всегда ценился за свою простоту проходимость и ремонтопригодность , когда можно прикрутить проводом и ехать дальше . и вообще чем меньше электроники тем лучше . у меня из электроники только абс которая мне на х..... не нужна. instant_drag_06 добавлю у меня была тойота камри 3.5 литра я ее в занос кинуть не мог из за есп и тормозила как вкопаная абс и мотоциклисты рядом ехали потомушто 300 лошадей было и была кия мандженис 3.0 литра говно полное а в сервисе говорили пока у вас есть кия нам не какой кризис не страшен. делаем выводы.
Завез вещи
krusz
Сообщений: 606
Москва
2588 дней назад
moto-svoboda:
krusz:
он сильно отличается от твоего?
Отличается конечно, блок вообще чума. Если по этому маршруту проехать на своем, то яб его вывесил там)))
krusz:
тебе удалось испытать еср?
ESP испытать не удалось. Нужно место побольше, и соответственно время. Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд: Дим, я еще раз напомню, это совсем другой автомобиль. Мне лично пришелся по душе, вот сижу сейчас и разные, более детальные тесты смотрю. Вот этот очень хорошо все показывает и объясняет. Советую к просмотру
https://www.youtube.com/watch?v=943vGeGKQEU
Смотрел я все эти видео. Поставь себе блок и твой вывесить не получится. И обойдется тебе это в 30-50 рубликов вместе с установкой. А если сам будешь ставить то и дешевле. Только выбери электро или пневмо. Леша, по большому счету наши уазы не сильно изменились, особенно в плане езды. Это я к чему, не к тому, чтобы спорить, что нового добавили улучшили или нет. А к тому, чтобы сравнить уаз и ховер не нужно искать тест драв по ховерам, а достаточно у нас на встречах попробовать. Разницу ты почувствуешь. В наш уаз можно и еср внедрить, главная загвозка всьанет в мозгах.
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6575
Москва
11 часов назад
В мой уже ничего внедрить нельзя, по крайней мере из того что сейчас ставят на заводе. А вот на твой можно. Раздадка нужна с шайбой instant_stuk Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Петрович 17:
мое мнение уаз умер как уаз когда на нем убрали ручку раздатки и поставили крутилку .
Крутилкой автомобиль нельзя обездвижить, в крайнем случае только задний привод будет. А вот низко висящий бак... это другой разговор.
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 3
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт