Главная   »   Форум   »   УАЗ   »   УАЗ 3170
Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Natasha moto-svoboda отвечает в теме
Поздравления - 9 мая 2024
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме

УАЗ 3170

обновленный уаз
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6575
Москва
8 часов назад
На втором видео вообще нарик обдолбыш instant_ag
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2604 дня назад
moto-svoboda:
На втором видео вообще нарик обдолбыш instant_ag
За то проект мощный,видал? instant_ag instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6575
Москва
8 часов назад
bavarets1:
За то проект мощный,видал?
Убить столько времени и денег, только ради того чтоб из нормального УАЗа сделать арт проект.... Ну у меня другие понятия о красоте и правильных руках. Здесь больше на кота смахивает. Точнее на анекдот про кота. Что делает кот когда ему нечем заняться...
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2273 дня назад
moto-svoboda:
Ну у меня другие понятия о красоте и правильных руках.
Помню-помню твои понятия, из буханки сделать собаку "тупой ещё тупее". instant_ag Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
moto-svoboda:
MAXVATT:
Ты взял свежего уаза - зайди перечитай свой блог.
Свежий не значит новый!!! Да и потом, что там в блоге-то? Парктроник сдох? Шрус поменял, так это работы на пол дня (самому) Ролики? Так это расходники. Ах да, у меня-же стеклоподъемник сдох!!! Во беда была, уж думал эвакуатор заказывать instant_ag Вентилятор поменял, так это у меня руки чесались, в итоге его и оставил... Ну да, более серьезная поломка это потекший сальник хвостовика, который стоит 300 руб в любом магазине. Наконечники думаю тоже расходник. Раз в год я их обычно выбрасываю. Шприцевать лень, проще заменить. Пробег за год составил 25000 км. Полет нормальный.
Из всего выше сказанного получается что да, УАЗ не ломается, УАЗ это просто один большой расходник. instant_ae
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2604 дня назад
УАЗ хорошая машина но Леха Свобода,твои убеждения делают Ее великой над остальными. Потому и возникли дискуссии! instant_ag Я люблю УАЗ но только тот что у тебя был раньше и считаю его настоящим внедорожником!:cool2:
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Завез вещи
krusz
Сообщений: 606
Москва
2588 дней назад
у вас тут "извечный ля минор"
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6575
Москва
8 часов назад
Это не я возвышаются УАЗ, это вы его занижаете! Я только сказал что в этом ценовом сегменте у УАЗа нет конкурентов! А расходники это да, у 4 паджеро на 90000 км пробега по регламенту замена помпы, как вам такой расходник? Напомнить сколько стоит ТО паджеро на пробеге 90 т.к.!? Не считая запчастей instant_ag Могу рассказать как у того же паджеро коробка в аварийный режим встаёт на ровном! месте. Про ремонт АКПП тоже цену могу озвучить instant_ag И это все до 5 лет.
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2604 дня назад
moto-svoboda:
Это не я возвышаются УАЗ, это вы его занижаете! Я только сказал что в этом ценовом сегменте у УАЗа нет конкурентов! А расходники это да, у 4 паджеро на 90000 км пробега по регламенту замена помпы, как вам такой расходник? Напомнить сколько стоит ТО паджеро на пробеге 90 т.к.!? Не считая запчастей instant_ag Могу рассказать как у того же паджеро коробка в аварийный режим встаёт на ровном! месте. Про ремонт АКПП тоже цену могу озвучить instant_ag И это все до 5 лет.
Леша ты нормальный,речь шла о поломках по дороге,а не по регламенту!? instant_ag instant_bt Че ты сваливаешь все на нас? Ты сам то УАЗа своего по всему тому что ты описал в блоге в сервис загони и узнаешь цены! Зачем ты пишишь, что сам все делаешь,а другую в сервис загоняешь по регламенту и начинаешь ценник сравнивать?! instant_bt Я его не занижал,а просто спросил почему ты не описал свои ощущения от тест драйва, или ты за кофе и подарками ходил? instant_ag И вообще увидел разные поломки и прилип к ним,а если начать не только твой сравнивать,а остальные по поломкам? instant_stuk instant_ag И причём тут паджерик. У нас на Тундрах при замене помпы надо и паук менять на муфту вентилятора( где то 100000т/км) и сразу ремень с роликами навесного можно, сказать тебе сколько это стоит instant_ag Я вообще не понимаю этого спора?! instant_bk Разные авто разные назначения и разные цены. Если ты сравниваешь уазера нового в цене внедорожников то и сравнивай с нашими, иномарки это другое и цена из за таможни такая,а убери таможню и вуаля ценник в разы ниже. instant_ag Не вижу цели друг друг доказывать разное. instant_br instant_al instant_ap
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2273 дня назад
Лёша судя по тому как ты отозвался об ульяновской лебедке, ульяновские изделия тебя не прут. А вот китайские это самое то. Так вот цены на "великие стены" укладываются в уазовский сегмент. Ховер Н5 1.020.000р а пикап вингл и того дешевле. Чем тебе не конкуренты?
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2604 дня назад
Веселый Свобода, жжёт instant_ag instant_ag он там походу подбухивает какое-то зелье instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 1
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт