Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Ночёвки в лесу

Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2576 дней назад
Клеевые кадры,а про ветер мы уже поняли instant_ag Тебя все время тянет на ветродуй instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6572
Москва
1 день назад
bavarets1:
Клеевые кадры,а про ветер мы уже поняли instant_ag Тебя все время тянет на ветродуй instant_ag
Да мы обычно сам лагерь редко фотаем, в основном только что рядом)))) А с ветродуем, так-то да... частенько попадаем instant_crazy На Селигере в шторм попали, у соседей все палаки и весь лагерь снесло, наш выстоял instant_ag Шатер я теперь знатно окапываю и привязываю к машине. Благо в палатках мы теперь не ночуем, спим только в авто! Красота, тишина, вот только в дождик немного громко в машине instant_ag Бубухает по крыше, особенно с деревьев instant_ag
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2245 дней назад
Да фото и места красивые. Я тоже поездил по карельскому перешейку. Места красивейшие instant_ay
Обзавелся друзьями
madmax
Сообщений: 156
Москва
2245 дней назад
Наташа у меня конечно не такое богатое разнообразие мест ,но от Москвы и до окраин мест много где был на в основном ночёвки проходили в лесах в походах и ездили мы как минимум от 5-6 машин т.е. конкретно укомплектованные,как то так если получится отправить фоты то покажу их много и лагеря и мест очень красивых Женька кстати может подтвердить мы им как то показывали если они помнят конечно
Обзавелся друзьями
madmax
Сообщений: 156
Москва
2245 дней назад
если получится то покажу фоты их очень много лагеря да и природы
Стало любопытно
Вячеслав K.V.R.
Сообщений: 24
Алабино
2068 дней назад
А Я соорудил из арматуры 10ки штыри для палатки по 50 см. Вместо штатных. Держат ветра хорошо.
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2576 дней назад
madmax:
Наташа у меня конечно не такое богатое разнообразие мест ,но от Москвы и до окраин мест много где был на в основном ночёвки проходили в лесах в походах и ездили мы как минимум от 5-6 машин т.е. конкретно укомплектованные,как то так если получится отправить фоты то покажу их много и лагеря и мест очень красивых Женька кстати может подтвердить мы им как то показывали если они помнят конечно
Это ты сейчас обидеть хотел да? instant_ag Конечно помню и рыбалку помню показывал и море пива тоже! instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
36 дней назад
bavarets1:
Клеевые кадры,а про ветер мы уже поняли instant_ag Тебя все время тянет на ветродуй instant_ag
instant_ag Ага, Лёха любит на ветродуе постоять instant_bs instant_ag Чтобы потом было что вспомнить instant_ag
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
36 дней назад
madmax:
Наташа у меня конечно не такое богатое разнообразие мест ,но от Москвы и до окраин мест много где был на в основном ночёвки проходили в лесах в походах и ездили мы как минимум от 5-6 машин т.е. конкретно укомплектованные,как то так если получится отправить фоты то покажу их много и лагеря и мест очень красивых Женька кстати может подтвердить мы им как то показывали если они помнят конечно
madmax, места везде красивые есть, даже если это совсем недалеко от Москвы instant_cool2 Поэтому твои фото очень интересно будет посмотреть! instant_bq
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
36 дней назад
Вячеслав K.V.R.:
А Я соорудил из арматуры 10ки штыри для палатки по 50 см. Вместо штатных. Держат ветра хорошо.
Вячеслав, как я тебя понимаю! Мы также как и ты дорабатывали штыри, козырьки и другие походные составляющие instant_bs На природе не забалуешь instant_russian_ru
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт