Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Ночёвки в лесу

Зашел на огонек
GooSve
Сообщений: 67
Москва
1994 дня назад
Снежный:
При ближайшем рассмотрении...это оказались маленькие летающие жучки у которых светилось брюшко.
Здорово instant_ay всегда мечтала светлячков летающих увидеть. Видела только червячков-светлячков. Их в руки берёшь, они перестают светиться-пугаются. А полежат немножко на ладони, привыкнут и включают свой огонёк. Зеленоватый, фосфорицирующий. Несколько штучек в банке на листочках и травинках красиво смотрятся в темноте. (Перед сном пойдёшь умыться к воде и отпустишь на те же веточки откуда взяла). instant_smile
Стало любопытно
Снежный
Сообщений: 37
2401 день назад
maksim:
Снежный, ты чрезвычайно везучий человек в плане фото-охоты instant_hi Я мечтаю чтобы в мой фотообъектив попал дикий зверь, но увы ни разу такое счастье мне ещё не выпадало. Фотографии классные.
Этим нужно специально заниматься. А здесь как повезет. Да и многое остается за кадром. Не всегда есть время оперативно достать камеру.
maksim:
Вы часто путешествуете?
Летом выезжаем почти каждые выходные. (вот только вернулись с Тульской области. Поля пропитаны водой. Дождь хлещет. По грунтовкам не то что ехать идти нельзя как скользко. Но все таки взяли пару пещер, заброшенных церквей и земляники наелись с шашлыком) Длительное путешествие один раз в год летом. В зимний период если и выезжаем то только один раз и как правило это дальняя поездка. Хотя бывают и разные праздничные выезды с внедорожными клубами. PS В этот раз не смогли добраться до лисьих нор, наверняка в такой дождь кто нибудь из живности там бы прятался. Но непогода внесла свои коррективы.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный