Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Ночёвки в лесу

Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
49 дней назад
HALK:
Natasha moto-svoboda:
Да, прошли instant_dance3 Вот фото как мы его проезжаем instant_russian_ru
нормуль instant_crazy
Ага instant_smile Этот маршрут до сих вспоминаю.. Мне понравилось там instant_smile
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
49 дней назад
Обещанная история с нашего SVS-выезда на Селигер-2016 instant_smile Выезд планировался нами как рыбалка и отдых на природе. Место для лагеря нашли отличное - живописный вид с берега, сосны, песок в придачу с камышами. Первую ночь мы провели в составе первоначальном, а на второй день к нам присоединился наш соклубник HALK с сыном-каратистом "Лютым" instant_friends И вот, прекрасно проведя день, мы всей нашей дружной компанией сидели на берегу вокруг традиционного костра, любуясь завораживающим видами Селигера. Уже было достаточно темно, но нам удалось разглядеть тёмную фигуру в лодке, маячившую совсем близко от нашего берега (в метрах пяти). HALK ( instant_ag instant_ag instant_ag ) не удержался и пошёл знакомиться instant_ag Минут 20 он душевно общался с необычным гостем instant_ag А потом привёл его к нам с просьбой о ночёвке на одну ночь в нашем лагере instant_shock instant_ag Мы, естественно, согласились по доброте душевной. Оказалось, что это байдарочник. По его легенде он каждый год совершает сплав по Селигеру в одиночку. Однако рассказать маршрут откуда и куда он следут этот человек так и не смог instant_scratch Также он поведал нам о сыне (который, якобы, был с ним в лодке, но его закусали комары instant_ag и поэтому сын остался в какой-то деревне у какого-то деда instant_shock ). Короче, странные рассказы от странного человека instant_ag Около часа ночи мы отправились спать, а Серёга с Дэном и Дроном остались у костра беседовать с гостем. Окно в нашем Патрике было приоткрыто (так как спим мы в автомобиле) и до меня чуть слышно, но доносились разговоры с улицы. Гость с надрывом рассказывал о религиях, о жизни и не жизни, о душе после жизни и т.д. Короче, появилось ощущение, что гость является частью какой-то секты... Проснувшись в 5 утра на рыбалку, мы с Лёхой увидели что Серёга в одиночестве уже ловит рыбу с берега (хотя не планировал). Подойдя к нему, оказалось что Серёга так и не ложился спать, а до 4-х утра беседовал с надоедливым Старовером (так мы "за глаза" прозвали гостя). Разговоры на религиозные темы изрядно поднапрягли Сержа и он (на всякий случай) решил не ложиться спать, а остаться сторожить лагерь... мало-ли что на уме у Старовера.. Короче, Старовер провёл с нами не одну (как хотел), а целах две ночи!!! instant_shock instant_shock А главное, что HALK-то (который, получается, приютил его instant_ag ) с сыном уехали (так как работа не позволяла остаться на все дни выезда) в Москву на следующий день после прихода гостя! instant_ag instant_ag instant_ag Так у HAKL'ка появился ещё один подпольный ник ДРУГ Старовера instant_cool2
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1602 дня назад
Прикольно получилось instant_ag но с одной поправкой instant_scratch на его вопрос можно ли сделать остановку рядом с нами instant_russian_ru я ему сказал что это надо решать со всеми instant_stuk instant_ag после этого он подошел к костру и задал тот же самый вопрос всем instant_ag
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
49 дней назад
HALK:
Прикольно получилось instant_ag но с одной поправкой instant_scratch на его вопрос можно ли сделать остановку рядом с нами instant_russian_ru я ему сказал что это надо решать со всеми instant_stuk instant_ag после этого он подошел к костру и задал тот же самый вопрос всем instant_ag
instant_ag instant_ag instant_ag Лёх, ВСЁ, уже не отвертишься!!! instant_ag instant_ag instant_ag ДРУГ Старовера instant_ag
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1602 дня назад
Natasha moto-svoboda:
HALK:
Прикольно получилось instant_ag но с одной поправкой instant_scratch на его вопрос можно ли сделать остановку рядом с нами instant_russian_ru я ему сказал что это надо решать со всеми instant_stuk instant_ag после этого он подошел к костру и задал тот же самый вопрос всем instant_ag
instant_ag instant_ag instant_ag Лёх, ВСЁ, уже не отвертишься!!! instant_ag instant_ag instant_ag ДРУГ Старовера instant_ag
Не ну реально! Друг так друг instant_scratch
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
49 дней назад
HALK:
Natasha moto-svoboda:
HALK:
Прикольно получилось instant_ag но с одной поправкой instant_scratch на его вопрос можно ли сделать остановку рядом с нами instant_russian_ru я ему сказал что это надо решать со всеми instant_stuk instant_ag после этого он подошел к костру и задал тот же самый вопрос всем instant_ag
instant_ag instant_ag instant_ag Лёх, ВСЁ, уже не отвертишься!!! instant_ag instant_ag instant_ag ДРУГ Старовера instant_ag
Не ну реально! Друг так друг instant_scratch
ДРУЖБАААН instant_ag instant_az Он, кстати, в итоге нормуль дядькой оказался instant_ag Про оленей рассказывал, пил чай, приготовленный из Селигерской воды instant_shock instant_ag Даже нам предлагал, но мы любезно отказались instant_ag
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
49 дней назад
Вот ещё недавняя история из леса instant_drag_06 Правда она не относится к ночёвкам в лесу, но всё же instant_smile Во время нашего выезда в интересное место по калужскому направлению нам удалось увидеть лису! Возможно для кого-то это является обыденным событием, но для меня это очень крутой момент instant_ay Увидели мы рыжую морду во время буксира второго экипажа. Я взяла фотоаппарат и пошла в траву чтобы сделать удачный кадр и в это время услышала и увидела как какой-то зверь бежит подпрыгивая по траве instant_shock Я побежала к Лёхе спрашивая "Там кто-то бежит! Это волк или собака?!" Оказалось, что лиса instant_ay Лёха разглядел рыжую спинку и мордочку. Наделав шуму, я ненароком спугнула лису, она затаилась в траве instant_russian_ru Я встала на подножку авто и хотела "высмотреть" её, но тишина.. и тут я услышала дыхание instant_shock Сильное, как у собаки instant_shock Это была притаившаяся лиса! Мы все замолчали, но и лиса тоже затаила дыхание instant_shock Меня удивило очень, что лиса так дышит. Для меня это было неким открытием instant_smile Лисье дыхание у меня прям отложилось в памяти instant_bs Ощущать рядом дикого зверя и слышать его дыхание этт очень мощные ощущения instant_russian_ru instant_ay
Зашел на огонек
GooSve
Сообщений: 67
Москва
2007 дней назад
О, здорово! Так близко что даже слышно дыхание, с лисой встретиться не каждому в жизни удастся. instant_ay Чуть добавлю на ту же тему. Это было как раз после нашей с вами встречи. Мы отправились в сторону недостроенного моста. По пути я остановилась и предлжила подвезти, идущую в сторону деревни, женщину. Она очень обрадовалась моему предложению. Села к нам и рассказала что незадолго до нашего появления, дорогу ей перебежала лиса. И женщина со смехом говорила, что она боится лису и рада возможности не идти через поле, а проехать с нами на машине. Езды там было метров 500 instant_ag
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
1 день назад
GooSve:
Села к нам и рассказала что незадолго до нашего появления, дорогу ей перебежала лиса.
Это одна и та-же рыжая "собака" instant_ag Бегает как угорелая около моста, видимо туристы пожрать в этот раз ничего не оставили instant_eat2 p.s. кстати, осенью видел в этих краях достаточно много охотников с ружьями, видимо дичи много, отсюда и лисы instant_smile
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Обзавелся друзьями
Marshal
Грамота №1
Сообщений: 167
Гирвас
2089 дней назад
Вы там поосторожнее с лисами, лиса переносит бешенство!!! Если лиса не больная, то убежит от вас. Если к вам бежит то... ну вы поняли instant_smile
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт