Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Ночёвки в лесу

Стало любопытно
Снежный
Сообщений: 37
2415 дней назад
Этой зимой. Где то между Пензой и Сызранью )
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
49 дней назад
GooSve:
О, здорово! Так близко что даже слышно дыхание, с лисой встретиться не каждому в жизни удастся. instant_ay Чуть добавлю на ту же тему. Это было как раз после нашей с вами встречи. Мы отправились в сторону недостроенного моста. По пути я остановилась и предлжила подвезти, идущую в сторону деревни, женщину. Она очень обрадовалась моему предложению. Села к нам и рассказала что незадолго до нашего появления, дорогу ей перебежала лиса. И женщина со смехом говорила, что она боится лису и рада возможности не идти через поле, а проехать с нами на машине. Езды там было метров 500 instant_ag
Интересное совпадение! instant_ay Бедной женщине просто повезло, что ваш экипаж попался по дороге instant_smile Лиса ведь могла на протяжении всего пути её сопровождать instant_ap Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Marshal:
Вы там поосторожнее с лисами, лиса переносит бешенство!!! Если лиса не больная, то убежит от вас. Если к вам бежит то... ну вы поняли instant_smile
Ну вот всегда! Всегда найдётся человек, который начинает сеять панику instant_ag instant_ag Но за предупреждение спасибо в любом случае instant_hi Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Снежный:
Этой зимой. Где то между Пензой и Сызранью )
Какой крутой лис! instant_ay Это на федеральной трассе или где-то вне дорог ехали? instant_russian_ru
Стало любопытно
Снежный
Сообщений: 37
2415 дней назад
Natasha moto-svoboda:
Какой крутой лис! instant_ay Это на федеральной трассе или где-то вне дорог ехали? instant_russian_ru
Федеральная) Вне дорог они вот такие)
Зашел на огонек
GooSve
Сообщений: 67
Москва
2007 дней назад
Снежный:
Вне дорог они вот такие)
instant_ay какая отличная зверюга, даже с дальним светом instant_ag
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
49 дней назад
GooSve:
Снежный:
Вне дорог они вот такие)
instant_ay какая отличная зверюга, даже с дальним светом instant_ag
instant_ag Верно подмечено! instant_ag Добавлено спустя 56 секунд:
Снежный:
Natasha moto-svoboda:
Какой крутой лис! instant_ay Это на федеральной трассе или где-то вне дорог ехали? instant_russian_ru
Федеральная) Вне дорог они вот такие)
На кайота похож instant_ag Это точно лиса? instant_ag
Поставил палатку
Zebra
Сообщений: 332
Москва
49 дней назад
Был у меня случай в лесу однажды. Ездил тогда на 5-ке жигулях. Подъехал к лесу, жигуленок свой на дороге бросил и пошел в лес за грибами. Недалеко ушел, но трассу уже перестал слышать. Лес густой смешанный. Пробираться приходилось иногда. И тут я наступил на кого-то.. этот кто-то подпрыгнул, хрюкнул и умчался. Кабанчик оказался)) Спал он, а я на него наступил. Его на траве совсем не было видно.
Зашел на огонек
GooSve
Сообщений: 67
Москва
2007 дней назад
Zebra:
Был у меня случай в лесу однажды. Ездил тогда на 5-ке жигулях. Подъехал к лесу, жигуленок свой на дороге бросил и пошел в лес за грибами. Недалеко ушел, но трассу уже перестал слышать. Лес густой смешанный. Пробираться приходилось иногда. И тут я наступил на кого-то.. этот кто-то подпрыгнул, хрюкнул и умчался. Кабанчик оказался)) Спал он, а я на него наступил. Его на траве совсем не было видно.
instant_ag instant_ag instant_ag Бедный кабанчик. Ушёл в лес, не далеко от трассы, но звуки человеческой техники уже не мешали приятному дневному сну. Лес густой смешанный, нашёл труднодоступное местечко, пробраться сюда не всякий сможет. Сладко зевнул, улёгся поудобнее и забылся спокойным поросячьим сном. Посмотрел 9 снов. Таких мирных с белыми пушистыми облачками и розовыми свинками. Десятый сон предвещал такие... И тут вдруг бац! Прямо на тёпленький бочок чья-то тяжёлая нога. Подпрыгиваю, открываю глаза "Хрю, твою мать!!! Zebra! НА МЕНЯ НАСТУПИЛ! Специально же спрятался в траву, что бы никто спать не мешал!"
Поставил палатку
VOVAN
Сообщений: 430
Санкт-Петербург
1329 дней назад
GooSve:
instant_ag instant_ag instant_ag Бедный кабанчик. Ушёл в лес, не далеко от трассы, но звуки человеческой техники уже не мешали приятному дневному сну. Лес густой смешанный, нашёл труднодоступное местечко, пробраться сюда не всякий сможет. Сладко зевнул, улёгся поудобнее и забылся спокойным поросячьим сном. Посмотрел 9 снов. Таких мирных с белыми пушистыми облачками и розовыми свинками. Десятый сон предвещал такие... И тут вдруг бац! Прямо на тёпленький бочок чья-то тяжёлая нога. Подпрыгиваю, открываю глаза "Хрю, твою мать!!! Zebra! НА МЕНЯ НАСТУПИЛ! Специально же спрятался в траву, что бы никто спать не мешал!"
instant_ag instant_cool2 instant_cool2 Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Zebra:
Был у меня случай в лесу однажды. Ездил тогда на 5-ке жигулях. Подъехал к лесу, жигуленок свой на дороге бросил и пошел в лес за грибами. Недалеко ушел, но трассу уже перестал слышать. Лес густой смешанный. Пробираться приходилось иногда. И тут я наступил на кого-то.. этот кто-то подпрыгнул, хрюкнул и умчался. Кабанчик оказался)) Спал он, а я на него наступил. Его на траве совсем не было видно.
Он тебя затоптать мог тебе повезло что он спросонья от тебя побежал а не на тебя instant_ag
Стало любопытно
Снежный
Сообщений: 37
2415 дней назад
Natasha moto-svoboda:
GooSve:
На кайота похож instant_ag Это точно лиса? instant_ag
Вряд ли на Бугазской косе водятся кайоты instant_ag Иногда попадаются и вот такие звери
В одной из ночевок в районе Лаго-Наки, в лесу когда стемнело, темное пространство вокруг вдруг начало мигать мелкими светящими точками, которые перемещались по воздуху. Типа фей как в мультике) Диковинное зрелище) При ближайшем рассмотрении...это оказались маленькие летающие жучки у которых светилось брюшко.
Стало любопытно
maksim
Сообщений: 35
Куйбышев
2245 дней назад
Снежный:
В одной из ночевок в районе Лаго-Наки, в лесу когда стемнело, темное пространство вокруг вдруг начало мигать мелкими светящими точками, которые перемещались по воздуху. Типа фей как в мультике) Диковинное зрелище) При ближайшем рассмотрении...это оказались маленькие летающие жучки у которых светилось брюшко.
Снежный, ты чрезвычайно везучий человек в плане фото-охоты instant_hi Я мечтаю чтобы в мой фотообъектив попал дикий зверь, но увы ни разу такое счастье мне ещё не выпадало. Фотографии классные. Вы часто путешествуете?
За любой кипиш кроме голодовки!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт