Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Ночёвки в лесу

Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2589 дней назад
Natasha moto-svoboda:
HALK:
Ща вспомнил еще одну историю instant_ag Звонит товарищ и приглашает на рыбалку в район первой бетонки по егорьевскому шоссе instant_ag ну чо рядом instant_russian_ru погнали instant_ag едем я у него спрашиваю как нашел лесное озеро instant_russian_ru да по навигатору instant_ag ну заехали в лес на сколько смогли потом пешком метров 600 , добрались instant_ag день ветренный ну думаю какая тут рыбалка волна хреначит instant_russian_ru разобрал удочку закинул instant_russian_ru достал вторую смотрю поплывок пратив волны плывет, достаю. ...карась instant_ck с ладонь instant_hi ну нормуль instant_crazy кидаю такая же хрень instant_cool2 в общем за полтора часа садок полный instant_dance собрались поехали домой instant_az проходит неделя сижу на даче делать нече instant_bt соседу говорю погнали на рыбалку тут не далеко instant_ag ну поехали все тоже самое instant_hi доехали, прошли, закинули, клюет instant_dance вечер удался instant_az наловить по пол сада идет дяденька с собачками гуляет instant_ap (немнцкие овчарки ) instant_al спрашивает чо ы делаем instant_russian_ru мы ему , а вы кто такой instant_bd а он нам я рыбнадзор instant_shock вы на рыбхозе ловите instant_bt штраф 5000 руб.и собачки улыбаются так ехидно ну я полу курточки своей отодвигаю, что бы кабуру дяденька увидел instant_ap и говорю instant_bi поедем мы с рыбкой домой :ae не возражаете instant_ag ну говорит последний раз тока instant_bt ну и уехали с рыбкой instant_ae потом еще несколько раз гоняли но его чото не видели instant_cry посмотрели потом реально рыбхоз ) instant_stuk
instant_shock instant_shock HALK, ты ничего не боишься instant_ag Я бы постеснялась кобуру показать instant_smile На дальняки тебя с собой берём!!!!!!! instant_ag instant_russian_ru
Ну тогда для чего он нужен? Если не показывать тем более он дал дяде понять,что собачек не надо спускать. Все правильно сделал instant_cool2
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2589 дней назад
HALK:
Да я кабуру не стока мужику показывал скока собокам instant_ag а дальники можно и так рвануть instant_ag главное чтобы время и финансы были instant_dance
Я на дальняя если что ружьё беру. instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1602 дня назад
Красава Бавар! instant_ag Сразу понял тему, чо мужика зря пугать instant_ag нас и так двое, а так чтоб собачками не кичился на место поставить instant_stuk мы то не приделах, что там рыбхоз из леса зашли instant_russian_ru ни огорождений, ни табличек instant_russian_ru
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2589 дней назад
HALK:
Красава Бавар! instant_ag Сразу понял тему, чо мужика зря пугать instant_ag нас и так двое, а так чтоб собачками не кичился на место поставить instant_stuk мы то не приделах, что там рыбхоз из леса зашли instant_russian_ru ни огорождений, ни табличек instant_russian_ru
Логично. instant_cool2 Конечно понял, мужику вы могли и так объяснить,а вот что бы дурные мысли с собачками ему не лезли надо показать, это без вариантов. instant_cool2 собачки они же не знают,что вы хорошие ребята и не знаете что тут ловить нельзя instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1602 дня назад
Ага instant_ag instant_cool2
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
49 дней назад
HALK:
Да я кабуру не стока мужику показывал скока собокам instant_ag
instant_ag instant_ag Я так и подумала что это собакам предназначалось instant_ag
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
49 дней назад
Вот ещё одна история нашего пребывания в лесу. Она, правда, уже упоминалась нами в отчёте, но всё же.. Как-то наш маршрут лежал через сложную лесную местность за Полярным кругом. Преодолев 50 км лесного пути мы остановились по причине небольшой поломки на нашем УАЗе. Лёха Свобода залез под авто и стал устранять неисправность. А мы (я и парень с девчонкой из второго экипажа) стояли рядом и ждали окончания ремонта. Минут через 30 мы услышали шум приближающегося автомобиля. Им оказался УАЗ козлик с местными номерами и мужчиной солидного возраста за рулём. Он остановился, вышел из машины и подошёл к нам со странными вопросами. Его интересовало сколько нас экипажей (два или больше), почему мы поехали именно этой дорогой хотя можно ведь ехать по асфальту, есть ли хоть у кого-то из нас сигнал сотовой связи (причём это было очень глухое место и сотовая связь у нас отсутствовала на протяжении всего пути по лесу, а именно 3 дня). Про связь он спросил раз 5. Его вопросы звучал именно так: - А у вас есть сотовая связь? А у вас ни у кого нет сигнала? У вас точно нет связи? Короче, его вопросы были более чем странные. Во всяком случае, мы насторожились и приняли оборонительную стойку. Мало ли что у него на уме... К тому же он даже не попытался предложить нам свою помощь в починке авто (хотя бы из вежливости). В итоге он сказал что ему надо попасть в Умбу и что он, якобы, туда как раз направляется.. Хотя он был на стоковом стареньком УАЗе на котором маршрут до Умбы через лес просто НЕ преодолеет по объективным причинам. В конце разговора тот мужик сел в авто и уехал вперёд. Мы же, в состоянии крайнего недоверия к нему, поспешно завершили (не до конца) ремонт и тронулись в путь в том же направлении, что и уехавший мужик. Минут через пять он попался нам опять.. Этот местный человек ехал на бешенной скорости обратно. Увидев нас, он притормозил и проводил нас крайне удивлённым взглядом. Мы решили ехать не останавливаясь до брода(так как судя по карте, нас по пути ждала речка). То есть нашей задачей на тот момент являлось проехать брод и забыть этого стрёмного мужика. Нам до сих пор непонятно кем был тот человек и каковы были его намерения.
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1602 дня назад
А чо прод то прошли instant_russian_ru
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
49 дней назад
Да, прошли instant_dance3 Вот фото как мы его проезжаем instant_russian_ru
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1602 дня назад
Natasha moto-svoboda:
Да, прошли instant_dance3 Вот фото как мы его проезжаем instant_russian_ru
нормуль instant_crazy
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт