Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

GPS Маяк

где, какой, почем?
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2583 дня назад
Леха сам по себе не может быть! Нужна прога к чему его привязать. Батарейки это и есть полностью автономный но если писать треки он умрет быстро. Вместо батарей надо ставить батареи аккумы instant_ag instant_ag вот мой привязан к АвтоФон и плачу я только за смс и то щас проверил баланс за последнии два три года и охренел,я с дуру клал на него по 200-300р в месяц,а теперь на нем баланс 5700р instant_shock Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды: Просто у них разные функции если треки писать то нужен подключённый к акум авто,если на случай угона то автономный что бы не нашли. Тут выбирай. Просто при письме треков он не будет спать и будет жрать батарею.
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
1 минуту назад
Жек, посмотри видео. Он привязывается к определенному сайту и там видно в режиме реального времени где находиться авто. Порога не нужна!
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2583 дня назад
moto-svoboda:
Жек, посмотри видео. Он привязывается к определенному сайту и там видно в режиме реального времени где находиться авто. Порога не нужна!
Леха я про это и имел ввиду! Вот такой я загадочный instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
1 минуту назад
Кстати, никто случайно не знает как привязать телефон к карте? Где-то видел такую возможность... вот только не помню где именно. Опять-же нужно чтоб прога могла видеть местоположение телефона в реальном времени, запись трека уходит на второй план.
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Завез вещи
krusz
Сообщений: 606
Москва
2567 дней назад
moto-svoboda:
Кстати, никто случайно не знает как привязать телефон к карте? Где-то видел такую возможность... вот только не помню где именно. Опять-же нужно чтоб прога могла видеть местоположение телефона в реальном времени, запись трека уходит на второй план.
такая есть услуга у любого оператора (стоит денег)
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
1 минуту назад
krusz:
такая есть услуга у любого оператора (стоит денег)
Я не это имел в виду. Мне нужно чтоб любой человек зайдя на карту гугл или любую другую мог посмотреть место положение. Соответственно введя пароль))) За деньги это не вариант.
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Завез вещи
krusz
Сообщений: 606
Москва
2567 дней назад
moto-svoboda:
krusz:
такая есть услуга у любого оператора (стоит денег)
Я не это имел в виду. Мне нужно чтоб любой человек зайдя на карту гугл или любую другую мог посмотреть место положение. Соответственно введя пароль))) За деньги это не вариант.
посмотри тогда вот это приложение "Удаленное управление Android"
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
1 минуту назад
Да, что-то меня понесло не в ту сторону. За телефоном можно следить конечно, но есть один большой минус, нужно подключение к сети интернет. Опять не для меня instant_stuk Если к весне не найду нормальный и автономный трекер без заморочек, то буду смотреть в сторону платных трекеров. Типо тех что на такси стоят.
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Поставил палатку
RZ3AJI Алексей
Сообщений: 445
Москва
2252 дня назад
Леха прошу прощения если где то про это уже писалось но всеже у меня автофон маяк и тоже может все то что в видео ролике правда я не помню сколько он стоил. Я переодически им пользуюсь а ещё переодически про него забываю. instant_ag вот сейчас глянул на тему и вспомнил что он у меня есть надо его очухать в очередной раз
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
1 минуту назад
RZ3AJI Алексей:
у меня автофон маяк и тоже может все то что в видео ролике
Полностью марку и модель назвать сможешь?
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный