Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему

GPS Маяк

где, какой, почем?
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2554 дня назад
Снеговик:
Я наверное не так объяснил. При выключенном зажигании он автономен. А заряжается при включённом зажигании , но это ещё не всё. Его надо подключить ну к примеру к обогреву сидения или обогрев зеркал вообщем множество вариантов. В таком случае этим пиндосам придётся долго ждать. И такой вопрос(это друг задал мне) что ты будешь делать если маяк покажет что авто в ДАГЕСТАНИИ instant_ag с его слов возможно и такое. А вот достать её от туда не реально или за очень большие деньги. instant_bk
Любой провод ведущий к устройству выдаёт его! А если тачка в Дагестане то какая разница откуда её притащите Опера с отрядом ОМОНа? Возвращают и от туда, это что другая страна? Единственное что может придти остов или после подрыва! instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2223 дня назад
bavarets1:
Снеговик:
Я наверное не так объяснил. При выключенном зажигании он автономен. А заряжается при включённом зажигании , но это ещё не всё. Его надо подключить ну к примеру к обогреву сидения или обогрев зеркал вообщем множество вариантов. В таком случае этим пиндосам придётся долго ждать. И такой вопрос(это друг задал мне) что ты будешь делать если маяк покажет что авто в ДАГЕСТАНИИ instant_ag с его слов возможно и такое. А вот достать её от туда не реально или за очень большие деньги. instant_bk
Любой провод ведущий к устройству выдаёт его! А если тачка в Дагестане то какая разница откуда её притащите Опера с отрядом ОМОНа? Возвращают и от туда, это что другая страна? Единственное что может придти остов или после подрыва! instant_ag
Вообщем надо думать. И ещё он подкинул идею про кан шину. Ну я пока разбираюсь.
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2554 дня назад
Щас все через Кан шину у меня сига через неё! instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
14 дней назад
bavarets1:
Тебе надо что? Что бы не дай Бог что то, то ты мог обнаружить свою машину, правильно?, правильно! :
Нет, это не для машины instant_smile
Завез вещи
krusz
Сообщений: 606
Москва
2538 дней назад
я на велик хочу че нить вроде такой штуки http://copdoc.ru/idea/350.html
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2554 дня назад
Natasha moto-svoboda:
bavarets1:
Тебе надо что? Что бы не дай Бог что то, то ты мог обнаружить свою машину, правильно?, правильно! :
Нет, это не для машины instant_smile
Наташ этот маяк и на квадрату и мопеды и людям( пристрелки) идёт там есть кнопка SOS. Передаёт тревогу включает микрофон и отправляет координаты. instant_cool2
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2554 дня назад
krusz:
я на велик хочу че нить вроде такой штуки http://copdoc.ru/idea/350.html
Хорошая штука и в авто пойдёт,а на велик если распространённый то воны его знают, потому и надо в сиденье прятать другой от авто. instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
14 дней назад
krusz:
я на велик хочу че нить вроде такой штуки http://copdoc.ru/idea/350.html
Лучше без присмотра велосипед не оставлять instant_smile Они сейчас популярностью у злодеев пользуются instant_scratch Я даже когда на скамейку присаживаюсь и вело рядом ставлю, то таким образом чтобы мой локоть или нога до него дотрагивались instant_ag А то свиснут запросто instant_russian_ru При выборе велосипеда я не пожадничала и теперь без присмотра не оставляю его instant_smile
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6568
Москва
1 час назад
Мне кажется я нашел что искал instant_smile
Что-то вроде вот такого дивайса хочу instant_bs

Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2019 в 19:17)
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2223 дня назад
Лёха я читал где то что один парень тоже заказал трекер на подобном сайте и в итоге получил реальный срок. И это не шутка.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный