Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

GPS Маяк

где, какой, почем?
Завез вещи
krusz
Сообщений: 606
Москва
2567 дней назад
А по какой статье? Шпионское оборудование?
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2252 дня назад
krusz:
А по какой статье? Шпионское оборудование?
Ст. 138.1 УК. До 3 лет. instant_ag В инете есть про это много чего. Если раньше за всякие там фото ручки, камеры и тд мозг вынасили то теперь и до трекеров добрались.
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
2 часа назад
Снеговик:
krusz:
А по какой статье? Шпионское оборудование?
Ст. 138.1 УК. До 3 лет. instant_ag В инете есть про это много чего. Если раньше за всякие там фото ручки, камеры и тд мозг вынасили то теперь и до трекеров добрались.
Читайте законы господа! Срок дадут если использовать будешь в корыстных целях и т.д. Я поставлю трекер в авто и никто знать не будет. Не надо доводить все до обсурда.
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2252 дня назад
К сожелению наши законы можно трактовать как им угодно. А не знания закона не освобождает от ответственности.
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
2 часа назад
krusz:
А по какой статье? Шпионское оборудование?
Сейчас можно любой канал, включая первый и любого репартера посадить за шпионское оборудование instant_ag Посмотрите репортажи, сплошь и рядом снимают на скрытую камеру instant_drag_06 GPS трекер в свободной продаже на терретиории России. За что сажать-то будут? Или как в пословице: был бы человек а статью нарисуем instant_bk
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2583 дня назад
Так займитесь этим разоблачением! И на конец улетите Собянина и Лексутова в нагибает граждан и воровстве! А то что то никто не может это сделать. А зачем Леша тебе трекеры? Хочешь уличить УАЗ в ночных незаконных прогулках и расходе твоего топлива без тебя? instant_ag instant_ag instant_ag instant_bk А так то ведь хорошая. У меня один стоит,один в сумке валяется(надо код к нему) и два разобранных в машине лежат! instant_ag instant_ag instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
2 часа назад
Жек, не поверишь instant_shock Хочу использовать трекер по прямому назначению, записывать треки. Особенно актуально когда едешь в лесу instant_ag И ещё... Планирую длительную поездку и трекер мне просто необходим.
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Завез вещи
krusz
Сообщений: 606
Москва
2567 дней назад
moto-svoboda:
Жек, не поверишь instant_shock Хочу использовать трекер по прямому назначению, записывать треки. Особенно актуально когда едешь в лесу instant_ag И ещё... Планирую длительную поездку и трекер мне просто необходим.
Если просто записываешь трек, тио чем не устраивает обычный навигатор? он тоже может писать треки плюс, если только писать трек то зачем заморачиваться на скрытность установки, автономность питания и т.п? что то вы темните instant_smile
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2583 дня назад
moto-svoboda:
Жек, не поверишь instant_shock Хочу использовать трекер по прямому назначению, записывать треки. Особенно актуально когда едешь в лесу instant_ag И ещё... Планирую длительную поездку и трекер мне просто необходим.
Леха бро верю. Тогда надо брать. А цена токого сколько и с какой прогой он работает?
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
2 часа назад
krusz:
Если просто записываешь трек, тио чем не устраивает обычный навигатор? он тоже может писать треки плюс, если только писать трек то зачем заморачиваться на скрытность установки, автономность питания и т.п? что то вы темните instant_smile
Навигатор не совсем то, что я хочу получить. Мне нужно чтоб кроме меня могли знать моё место положение ещё несколько людей. И на случай форс мажора естественно. Криминал в областях, отсюда и мысли о собственной безопасности.
bavarets1:
Леха бро верю. Тогда надо брать. А цена токого сколько и с какой прогой он работает?
Жек, он работает сам по себе, без лишних прог и т.д. В видео, которое выше все описано до мелочей. Цена около 1000 руб. Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд: И ещё добавлю. Всё-таки буду ещё копать... Нужен полностью автономный трекер, этот на батарейках. Чуть чуть не то....
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный