Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Баги своими руками!

Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2585 дней назад
moto-svoboda:
bavarets1:
moto-svoboda:
Мотор от москвича на багги не совсем подходит и потом, он стоял 10 лет!!! Там точно в целиндрах ржа
А на что руки то? instant_ag instant_ao
Ремонт + потраченное время никак не вяжутся с (дохлым) мотором от москвича. Можно и от зазика мотор поставить, смотря для чего тебе багги. Если отжигать, то девяточный, живой!!! мотор это минимум instant_stuk
Уж поверь мне мотор будет жить! Я в прошлом механик раллийной команды и обучался как вождению так и строительству боевых моторов. Правда это было очень давно,но я покавыряюсь в мозгах памяти и найду решение. В противном случае я его на 08 мотор поменяю. У меня есть безбашенные молодёжи в родственных знакомствах они там Иж Ода Москвичи И так далее на дрифт делают, детальки подберем! instant_ag instant_cool2
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Обзавелся друзьями
Sergey Shtirlits
Сообщений: 154
2626 дней назад
И так. Тема интересна!) Про трубогиб Жене я говорил. А вот мотор я бы предложил от тойота дуэт 3 цилиндровый на 1 литр. Для любителей есть ,7 турбо (поискать)
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
6 часов назад
bavarets1:
Уж поверь мне мотор будет жить!
Речь не о том будет жить мотор или нет. Я даже не сомневаюсь в твоих навыках механика. Вопрос в том, что ты хочешь получить от движка древнего москвича instant_ag А так конечно да, можно вложить N-ю сумму, потратить время, деньги, поставить турбину и т.д. а по итогам рвать шрусы instant_ag Я ведь не против, высказал свою мысль а так по сути хоть от ЗАЗика ставь instant_drag_06
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2585 дней назад
moto-svoboda:
bavarets1:
Уж поверь мне мотор будет жить!
Речь не о том будет жить мотор или нет. Я даже не сомневаюсь в твоих навыках механика. Вопрос в том, что ты хочешь получить от движка древнего москвича instant_ag А так конечно да, можно вложить N-ю сумму, потратить время, деньги, поставить турбину и т.д. а по итогам рвать шрусы instant_ag Я ведь не против, высказал свою мысль а так по сути хоть от ЗАЗика ставь instant_drag_06
Так то я же прикалываюсь! instant_stuk instant_ag Леха у меня тут есть Карабас правда АКПП плюс бублик на продажу от Ауди S4 2.2turbo и задней мост от неё же. Что то мне подсказывает что задней мост надо оставить instant_laugh ведь привода Ауди мощьнее будут! instant_laugh Тут ещё одно ты же знаешь что мотор Москвичи это точная копия БМВ 3серии мотор М10, только через жопу сделаный instant_ag че нибудь придумаем или поменяем на колесико instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2585 дней назад
Sergey Shtirlits:
И так. Тема интересна!) Про трубогиб Жене я говорил. А вот мотор я бы предложил от тойота дуэт 3 цилиндровый на 1 литр. Для любителей есть ,7 турбо (поискать)
Серёг это все хорошо но средства охото вложить минимально! instant_laugh
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
45 дней назад
bavarets1:
Вот появилась идея построить Баги! Начать надо с малого найти у кого может есть в гаражах старый мотор от любого хлама приму в дар. Тогда под него можно вольт раму из труб! Свои идеи можно подкидывать сюда! Все будет интересно! instant_cool2
Жень, ну вот я же всегда говорю, что рукастый ты парень instant_ag instant_cool2
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
45 дней назад
moto-svoboda:
bavarets1:
Что бы начать надо материял начать сваривать вместе и дело пойдёт! instant_cool2
Что-бы начать нужно забрать у Хотабыча таврию instant_ag
Таврию у Хоттабыча нельзя забирать! instant_stuk instant_ag Это ведь памятный автомобиль instant_bs
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
45 дней назад
bavarets1:
moto-svoboda:
Мотор от москвича на багги не совсем подходит и потом, он стоял 10 лет!!! Там точно в целиндрах ржа
А на что руки то? instant_ag instant_ao
instant_ag Всё правильно! instant_friends
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2585 дней назад
Natasha moto-svoboda:
bavarets1:
Вот появилась идея построить Баги! Начать надо с малого найти у кого может есть в гаражах старый мотор от любого хлама приму в дар. Тогда под него можно вольт раму из труб! Свои идеи можно подкидывать сюда! Все будет интересно! instant_cool2
Жень, ну вот я же всегда говорю, что рукастый ты парень instant_ag instant_cool2
Наташ я просто ленивый очень стал! instant_cry
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2585 дней назад
Natasha moto-svoboda:
bavarets1:
moto-svoboda:
Мотор от москвича на багги не совсем подходит и потом, он стоял 10 лет!!! Там точно в целиндрах ржа
А на что руки то? instant_ag instant_ao
instant_ag Всё правильно! instant_friends
Вот портят нас авто хорошие портят, начинается все с похождения в автосервис и даже масло менять, а раньше как хорошо было припер в гараж все сам делаешь и весело и заодно все изучаешь. Я себе 2109 строил сам ,валы ,пары менял сам И так далее ! Вот житуха была! Но тогда спина и колени не болели и было все прикольно. Сейчас все до наоборот! instant_cry instant_cry
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт