Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Natasha moto-svoboda отвечает в теме
Поздравления - 9 мая 2024
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме

Баги своими руками!

Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2601 день назад
Natasha moto-svoboda:
moto-svoboda:
bavarets1:
Что бы начать надо материял начать сваривать вместе и дело пойдёт! instant_cool2
Что-бы начать нужно забрать у Хотабыча таврию instant_ag
Таврию у Хоттабыча нельзя забирать! instant_stuk instant_ag Это ведь памятный автомобиль instant_bs
Ну Наташ я бы не сказал что это память и забирать нельзя, Можно! Один раз! instant_ag Но я бы по другому сказал, я бы сказал так,тяжело будет у Хоттабыча что то забрать и быть при этом в сознание instant_ag instant_ag instant_ag Если он сам не предложит забрать! instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Завез вещи
Бешенный Хоттабыч
Грамота Грамота
Сообщений: 654
Москва
2814 дней назад
Наташа Мотосвобода. Таврию у Хоттабыча нельзя забирать! instant_stuk instant_ag Это ведь памятный автомобиль instant_bs [/quote] ************ bavarets1 Ну Наташ я бы не сказал что это память и забирать нельзя, Можно! Один раз! instant_ag Но я бы по другому сказал, я бы сказал так,тяжело будет у Хоттабыча что то забрать и быть при этом в сознание instant_ag instant_ag instant_ag Если он сам не предложит забрать! instant_ag [/quote] ************* Ежели я чё предлагаю то так надо!!!!!!!!!! А вообще, авто в рабочем состоянии, все работало, правда давно не заводился, но все на месте, нет только бензобака, правда есть новый, не поставленный, потому как спи...онерили трубки подачи топлива так что авто к вашим услугам, приму активное участие в постройке instant_hi как то так
" Народ, не имеющий национального самосознания, есть навоз, на котором произрастают другие народы" П.А.Столыпин
:mudding:
Завез вещи
Бешенный Хоттабыч
Грамота Грамота
Сообщений: 654
Москва
2814 дней назад
Бешенный Хоттабыч:
Таврию у Хоттабыча нельзя забирать! instant_stuk instant_ag Это ведь памятный автомобиль instant_bs
Ну Наташ я бы не сказал что это память и забирать нельзя, Можно! Один раз! instant_ag Но я бы по другому сказал, я бы сказал так,тяжело будет у Хоттабыча что то забрать и быть при этом в сознание instant_ag instant_ag instant_ag Если он сам не предложит забрать! instant_ag [/quote] 1. Жень, я не такой уж кровожадный, так, отомщу и забуду!!!!!! instant_eat2 2. Ежели я чё предлагаю то так надо!!!!!!!!!! А вообще, авто в рабочем состоянии, все работало, правда давно не заводился, но все на месте, нет только бензобака, правда есть новый, не поставленный, потому как спи...онерили трубки подачи топлива так что авто к вашим услугам, приму активное участие в постройке instant_hi как то так 3. мотор к слову 1.3
" Народ, не имеющий национального самосознания, есть навоз, на котором произрастают другие народы" П.А.Столыпин
:mudding:
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2601 день назад
Леха не кому не говори что ты не кровожадный! instant_al Мы то знаем! instant_ag Твой авто возьмём на заметку. Будет нз вариант или если что получится то и из неё построим ещё один. Так можно потом наделать баги и по лесам гонять и полям и брать на выезды с собой! Ты же знаешь что надо время и место для реализации проекта* БАГИ*. Так что не порть пока авто. Мы его потом вместе распилим! instant_ag instant_ag instant_ag Как настроимся Лех заберём твою лайбу под прес instant_bk instant_dance3
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2270 дней назад
bavarets1:
Леха не кому не говори что ты не кровожадный! instant_al Мы то знаем! instant_ag Твой авто возьмём на заметку. Будет нз вариант или если что получится то и из неё построим ещё один. Так можно потом наделать баги и по лесам гонять и полям и брать на выезды с собой! Ты же знаешь что надо время и место для реализации проекта* БАГИ*. Так что не порть пока авто. Мы его потом вместе распилим! instant_ag instant_ag instant_ag
А можно я тоже пару раз лобзиком пильну instant_scratch
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2601 день назад
Снеговик:
bavarets1:
Леха не кому не говори что ты не кровожадный! instant_al Мы то знаем! instant_ag Твой авто возьмём на заметку. Будет нз вариант или если что получится то и из неё построим ещё один. Так можно потом наделать баги и по лесам гонять и полям и брать на выезды с собой! Ты же знаешь что надо время и место для реализации проекта* БАГИ*. Так что не порть пока авто. Мы его потом вместе распилим! instant_ag instant_ag instant_ag
А можно я тоже пару раз лобзиком пильну instant_scratch
Леш канешно прильнёшь и не раз! instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6575
Москва
1 час назад
Жень, тебе не много моторов будет? Давай лучше к следующей зиме сделаем аэросани: http://4wd-svs-russia.ru/forum/viewtopic.php?f=1020&t=389 Затрат намного меньше будет!!! На лыжи поставил и катайся, винты сейчас недорогие. Из доработок: сделать каркас, три лыжи, сидушку, выточить два фланца под пропеллер. Мотор подойдет любой, 3000/3500 оборотов в минуту это почти взлетная скорость instant_ag Тяга около 150 кг!!!
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2601 день назад
moto-svoboda:
Жень, тебе не много моторов будет? Давай лучше к следующей зиме сделаем аэросани: http://4wd-svs-russia.ru/forum/viewtopic.php?f=1020&t=389 Затрат намного меньше будет!!! На лыжи поставил и катайся, винты сейчас недорогие. Из доработок: сделать каркас, три лыжи, сидушку, выточить два фланца под пропеллер. Мотор подойдет любой, 3000/3500 оборотов в минуту это почти взлетная скорость instant_ag Тяга около 150 кг!!!
Давай,Уфимский заведу и можем из него сделать! Я же не против! Как смотришь уфимский пойдёт же на сани? instant_bk Моя Наташа кричит сани с мотором прикольно! instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6575
Москва
1 час назад
bavarets1:
Давай,Уфимский заведу и можем из него сделать! Я же не против! Как смотришь уфимский пойдёт же на сани? instant_bk
Я думаю подойдет, причем коробка при постройке саней уже ненужна!!! Нужно глянуть как у него маховик идет... p.s. Пошел писать в свою тему
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2270 дней назад
bavarets1:
moto-svoboda:
Жень, тебе не много моторов будет? Давай лучше к следующей зиме сделаем аэросани: http://4wd-svs-russia.ru/forum/viewtopic.php?f=1020&t=389 Затрат намного меньше будет!!! На лыжи поставил и катайся, винты сейчас недорогие. Из доработок: сделать каркас, три лыжи, сидушку, выточить два фланца под пропеллер. Мотор подойдет любой, 3000/3500 оборотов в минуту это почти взлетная скорость instant_ag Тяга около 150 кг!!!
Давай,Уфимский заведу и можем из него сделать! Я же не против! Как смотришь уфимский пойдёт же на сани? instant_bk Моя Наташа кричит сани с мотором прикольно! instant_ag
А сколько уфимский мотор весит ?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 5
Сегодня были:
Местный