Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Все, кому мила свобода и Россия дорога

Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2586 дней назад
А-Дольф:
Надо бы флудилку-говорилку открыть. Новости, политка( внешняя, внутренняя )... Только подойди к вопросу как бывалый, не побоюсь сказать, привилегированный пользователь. Название темы по мощней, типо "Все, кому мила свобода и Россия дорога" instant_cool2
Андрюх предложи Админу.
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Стало любопытно
Зеленый
Сообщений: 44
Москва
2961 день назад
И опять всех интеллектом давить будешь?:))))
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
1 день назад
bavarets1:
Андрюх предложи Админу.
А сами что? Никак instant_stuk
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Поставил палатку
А-Дольф
Сообщений: 350
Москва
2086 дней назад
Гормоны малость ум выжгли и стесняюсь я. А людей я люблю! Козлов нет, но такие здесь не пасутся! instant_laugh
Gott strafe England und America
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
1 день назад
Перенесу сюда вес ваши сообщения. Поехали instant_ag
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Поставил палатку
А-Дольф
Сообщений: 350
Москва
2086 дней назад
Ржал как конь. Украинская рада предъявила претензии Монголии в части возмещения урона причиненного войском хана Батыя( конницей Мамая ). Представитель Монголии претензии признал, но с небольшой оговоркой. Денежные компенсации, утверждает представитель Монголии, будут выплачены в полном объеме непосредственно потерпевшим и/или их законным представителям( родственникам ). Что характерно, не стеб! instant_ck
Gott strafe England und America
Стало любопытно
Зеленый
Сообщений: 44
Москва
2961 день назад
А-Дольф:
Гормоны малость ум выжгли и стесняюсь я. А людей я люблю! instant_laugh
Ты стесняешься? Без комментариев....Видно гармоны что то еще выжигают:)))
Поставил палатку
А-Дольф
Сообщений: 350
Москва
2086 дней назад
О как ты, друг мой, лихо стартанул с места. Я тебя чем-то обидел? Ну Извени, попался под горячую плеточку. instant_russian_ru instant_laugh Теперь о серьезном, тут на днях Михаил Хазин порекомендовал прочесть интервью Буша старшего аж 1992 года, что я и сделал( к стати в ютуб его можно послушать ) понравилось, рекомендую всем. instant_hi
Gott strafe England und America
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2586 дней назад
Ну вот Андрюхе раздолье,а то молчит сидит. instant_ag instant_ag Вот по поводу Украины меня их спецтупость прям до истерики доводит. Есть кусок говна и тот засохший лет так 10ть назад, а воняет как только что насрали! instant_ag instant_ag instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Стало любопытно
Зеленый
Сообщений: 44
Москва
2961 день назад
А-Дольф:
О как ты, друг мой, лихо стартанул с места. Я тебя чем-то обидел? Ну Извени, попался под горячую плеточку. instant_russian_ru instant_laugh Теперь о серьезном, тут на днях Михаил Хазин порекомендовал прочесть интервью Буша старшего аж 1992 года, что я и сделал( к стати в ютуб его можно послушать ) понравилось, рекомендую всем. instant_hi
Ты о чем? Забыл уже, что меня в принципе сложно обидеть:) А уж чем ты сейчас мог, я просто не вижу. Скорее я нарываюсь:) О серьезном. Я бы предпочел посмотреть, но там ведь без перевода наверняка...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт