Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Все, кому мила свобода и Россия дорога

Поставил палатку
А-Дольф
Сообщений: 350
Москва
2085 дней назад
Я в ретроспективе, мало ли остаточные явления. instant_bk Без перевода есть, но ведь непонятно и неинтересно. instant_laugh Думал сам, что ФУФЕЛ, но Хазин- Чувак авторитетный! На его сайте тему увидел, а потом на "говорит Москва" услышал.
Gott strafe England und America
Стало любопытно
Зеленый
Сообщений: 44
Москва
2960 дней назад
Дай ссыль, добрый человек:)
Стало любопытно
Зеленый
Сообщений: 44
Москва
2960 дней назад
Дождешься от тебя, "добрый человек". Почитал я статью. И послушал. Говорят нет ее в архивах NYT... Туфта это...
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2585 дней назад
Кто ищет тот найдёт. instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Поставил палатку
А-Дольф
Сообщений: 350
Москва
2085 дней назад
Зеленый:
Дождешься от тебя, "добрый человек". Почитал я статью. И послушал. Говорят нет ее в архивах NYT... Туфта это...
Так говорят либералы-гомосексуалисты! Зри в корень instant_bl История интервью обсуждалась у Хазина, а не на яплакал. Речь шла не об архиве nyt. Надеюсь сайт Лоши Овального не читаешь? instant_laugh
Gott strafe England und America
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2585 дней назад
А-Дольф:
Зеленый:
Дождешься от тебя, "добрый человек". Почитал я статью. И послушал. Говорят нет ее в архивах NYT... Туфта это...
Так говорят либералы-гомосексуалисты! Зри в корень instant_bl История интервью обсуждалась у Хазина, а не на яплакал. Речь шла не об архиве nyt. Надеюсь сайт Лоши Овального не читаешь? instant_laugh
Андрюх какие загадочные имена и фамилии. Кто эти прекрасные персонажи? Опиши в краце instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Поставил палатку
А-Дольф
Сообщений: 350
Москва
2085 дней назад
Если в краце: Хазин-высоколобый интелектуал, умничка! Овальный( он же Навальный...)-враг народа, гомосексуалист, в ближайшем будущем( надеюсь ) Забайкальский Комсамолец!
Gott strafe England und America
Стало любопытно
Зеленый
Сообщений: 44
Москва
2960 дней назад
А-Дольф:
Зеленый:
Дождешься от тебя, "добрый человек". Почитал я статью. И послушал. Говорят нет ее в архивах NYT... Туфта это...
Так говорят либералы-гомосексуалисты! Зри в корень instant_bl История интервью обсуждалась у Хазина, а не на яплакал. Речь шла не об архиве nyt. Надеюсь сайт Лоши Овального не читаешь? instant_laugh
Да нет:) Ходил по ссылке в архив NYT:))))
Поставил палатку
А-Дольф
Сообщений: 350
Москва
2085 дней назад
Ты в сторону не уходи, было или не было, дело третье, величина малозначительная ею можно пренебречь. Давай по существу прочитанного/услышанного. Антисимитизм обсуждать смысла нет, в нашей стране это позорное явление отсутствует напрочь! instant_br
Gott strafe England und America
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2585 дней назад
Теперь понял! Спасибо за разъяснение! instant_cool2
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт