Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Все, кому мила свобода и Россия дорога

Стало любопытно
Зеленый
Сообщений: 44
Москва
2961 день назад
А-Дольф:
Я обещал здесь матом не ругаться. Какое твое зеленое дело, любишь ты нос сунуть туда, куда пес член не сует. Вертел я твоего друга на половом органе мужчины. Ну и еще пару нехороших людей. Твой друг, в красных труселех, страдает энурезом и медвежьей болезнью. Только сдается мне, что ты мил друг передастом служишь у вашего короля-оленя( папа по вашему). Так ты ему все передай, слово в слово!
Эк тебя понесло то, мил человек:))) Терпеть не могу оправдываться, но это не оправдание, а обьяснение. Мягкому и ранимому, дорогому Дольфушке instant_butcher Ты ни хрена старый не понял (уже в который раз заметь instant_crazy ) Что я имею в виду. Дали тебе по щеке? Вспомни заветы - подставь другую. Чай не мальчик уже. Вот дадут по другой.... По этому поводу заветов нет instant_hi Ну а по поводу общества...А что ты хотел от меня услышать? Ты такой волшебный и весь в белом, будешь пытаться меня "деревянными членами" напихать, а я тебе подмахивать буду?:) Ахтунг! Дядечка instant_russian_ru
Стало любопытно
Зеленый
Сообщений: 44
Москва
2961 день назад
Админы!!!! Не удаляйте плись нащу с Андреем переписку!!!! Мне все равно, а дядька в разнос пойдет instant_russian
Поставил палатку
А-Дольф
Сообщений: 350
Москва
2086 дней назад
Клоун! Иди отчет пеши своему обществу. instant_bc
Gott strafe England und America
Стало любопытно
Зеленый
Сообщений: 44
Москва
2961 день назад
А-Дольф:
Клоун! Иди отчет пеши своему обществу. instant_bc
И это все? Ты поглупел Андрей.
Поставил палатку
А-Дольф
Сообщений: 350
Москва
2086 дней назад
Да-да, уж если я беру, то за живое. Ты никогда мне не звони, сынок instant_br
Gott strafe England und America
Стало любопытно
Зеленый
Сообщений: 44
Москва
2961 день назад
Я смотрю маразм к тебе пришел рано...
Поставил палатку
А-Дольф
Сообщений: 350
Москва
2086 дней назад
Ладно Миша, поток твоего сознания непостижим. Конечно я в отношении тебя поступил некорректно, по большому счету мой эмоциональный заряд предназначался не тебе. Живи с миром.
Gott strafe England und America
Поставил палатку
А-Дольф
Сообщений: 350
Москва
2086 дней назад
Ну, что коллеги, если посланий для короля-оленя больше нет( с этими я думаю он ознакомился) тему можно в баню( сносить ). instant_hi
Gott strafe England und America
Стало любопытно
Зеленый
Сообщений: 44
Москва
2961 день назад
Админы, оставьте тему. В назидание тем дурачкам, которые думают, что мозХ от безделья не усыхает. Не всем конечно понятно, что я хотел этим сказать, но те у кого в голове что то осталось кроме плесени - поймут:)
Стало любопытно
Зеленый
Сообщений: 44
Москва
2961 день назад
У тебя Андрюш опять обострение? Вроде один день отпустило и опять? Не можешь ты когда тебя игнорируют. Весна.... Ну продолжай. Оставлю последнее слово за тобой.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт