Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Бывшие посты ДПС

Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2585 дней назад
Первый замглавы думского комитета по конституционному законодательству и госстроительству, сопредседатель московского штаба ОНФ Вячеслав Лысаков подготовил обращение на имя Генерального прокурора РФ Юрия Чайки и директора ФСБ Александра Бортникова с просьбой проверить факты злоупотребления должностными полномочиями сотрудниками Департамента транспорта Москвы. Об этом 25 февраля парламентарий сообщил журналистам в ходе брифинга. Поводом для обращения стали решения столичного департамента по целому ряду вопросов, начиная от предоставления иностранным компаниям информации о стратегических объектах московского региона и заканчивая ситуацией с организацией парковочного пространства в Москве. По мнению Лысакова, «в московском регионе отмечается рост социальной напряженности, вызванный рядом решений в дорожно-транспортной сфере». В своем обращении депутат просит Генпрокуратуру и ФСБ привлечь к персональной ответственности всех лиц Дептранса Москвы и подведомственных ему учреждений, причастных к допуску иностранных компаний к информации о стратегически важных объектах московского региона, установить и привлечь к ответственности лиц, причастных к выплатам иностранным компаниям бюджетных средств без правовых оснований. «Департаментом транспорта введена порочная практика выстраивания финансовых отношений с аффилированными (оффшорными) иностранными компаниями», - говорится в обращении. В качестве примеров парламентарий приводит такие компании, как McKinsey, «НАУ! Инновейшенс», SPN Ogilvy. Лысаков также просит пресечь нарушения Конституции РФ со стороны Дептранса при организации парковочного пространства столицы и регулировании деятельности каршеринга. «Особый резонанс в обществе вызвал скандал с оплатой парковки через телефонный номер 7757 и обслуживанием данного номера оффшорной компанией», - отмечается в обращении. В середине декабря 2015 года Лысаков направлял обращение бургомистру СС с просьбой провести служебное расследование в отношении главаря дептранса М.Ликсутова. Однако, ответ на обращение поступил не от мэра Москвы, а от Управления госслужбы и кадров Правительства Москвы. «Это дает основания полагать, что аппарат Правительства Москвы скрывает от мэра истинную ситуацию по ряду транспортных проблем столицы», - считает Лысаков. Источник
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2254 дня назад
bavarets1:
Снеговик:
Жень а причём тут наивность? Если ты думаеш что ты сможешь повлиять на этот процесс то вот это наивность.
Причём тут повлиять Леша и причём тут Я один????? Я говорю о наивности что ты думаешь про 12лет это ерунда да и только! Нет это тоже туда тех регламент на запрет эксплуотации и будут выверять на постах вот причём! Да и переворот грядёт и про 12 лет на эксплуотацию это Лёша не шутки! Как и проект от 2013г о парковочное пространстве во дворах! Это тоже не шутки! Корче говоря они отожмут у нас придомовую территорию, а точнее мы сами от неё откажемся и тогда они вкарячат там парковки платные и этот проект уже существует.
Жень всё это напоминает подготовку к революции. Проект проектом но народ просто так не подвинешь. Вспомни начало 90х . Сейчас ситуация напоминает как раз те времена но немного изменённая на реальность. Все эти законы, проекты дожимают народ по полной. Обрати внимание всё что Путин говорит на встречах по ящику про всякие так законы проекты то не одно его предложение не один министр ещё не выполнил и не собирается выполнять. Они просто игнорируют его поручения. И если собрать это всё в одну кучу то и получится что скоро что то будет. Жень и то что я писал выше я не имел тебя ввиду.
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
6 часов назад
Покажите где написано что нельзя установить колеса большего размера? У меня в штате 235/70R16, я хочу 285/70R16. Лифт видно не будет, т.к. он минимальный. При этом всем клиренс сильно изменится. Они будут рулеткой меня мерить instant_ag И чуть не забыл, типоразмер я сотру болгарином instant_crazy Жень, причем здесь рулетка? Направить-то они конечно могут, но явно не принудительно instant_stuk
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2254 дня назад
Обязательной регистрации внесения изменения в конструкцию ТС подлежит: 1. Лифт подвески 2. Боди лифт 3. Установка колес и дисков не соответствующего рекомендациям завода изготовителя размера 4. Бампера отличные от установленного заводом изготовителем (отсутствие бамперов так же является изменением в конструкцию) 5. установка силовых порогов 6. Шнорхель 7. Лебедка 8. Багажник при его жестком креплении к кузову автомобиля. 9. Люстра на багажник. (причем люстра, даже если внести официально как изменение в конструкцию автомобиля, на дорогах общего пользования должна быть зачехлена).
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
6 часов назад
MAXVATT:
Обязательной регистрации внесения изменения в конструкцию ТС подлежит: 3. Установка колес и дисков не соответствующего рекомендациям завода изготовителя размера
А вот с этим пунктом вообще непонятно. Как они будут смотреть что рекомендует завод изготовитель на автомобиль который не продается (официально) в России. Я про Тундру, Такому instant_ag Где взять данные? У "серого" дилера instant_stuk
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2254 дня назад
moto-svoboda:
MAXVATT:
Обязательной регистрации внесения изменения в конструкцию ТС подлежит: 3. Установка колес и дисков не соответствующего рекомендациям завода изготовителя размера
А вот с этим пунктом вообще непонятно. Как они будут смотреть что рекомендует завод изготовитель на автомобиль который не продается (официально) в России. Я про Тундру, Такому instant_ag Где взять данные? У "серого" дилера instant_stuk
Ну с оффициалами все понятно-тех.регламент. С нами буржуями сложней. Думаю лексупедисты и оленеводы что нибудь придумают и не обязательно следуя букве закона. Ведь мы уже это наблюдаем с грузовым каркасом, грузоподъемностью свыше 1т. И т.д.
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2585 дней назад
Снеговик:
bavarets1:
Снеговик:
Жень а причём тут наивность? Если ты думаеш что ты сможешь повлиять на этот процесс то вот это наивность.
Причём тут повлиять Леша и причём тут Я один????? Я говорю о наивности что ты думаешь про 12лет это ерунда да и только! Нет это тоже туда тех регламент на запрет эксплуотации и будут выверять на постах вот причём! Да и переворот грядёт и про 12 лет на эксплуотацию это Лёша не шутки! Как и проект от 2013г о парковочное пространстве во дворах! Это тоже не шутки! Корче говоря они отожмут у нас придомовую территорию, а точнее мы сами от неё откажемся и тогда они вкарячат там парковки платные и этот проект уже существует.
Жень всё это напоминает подготовку к революции. Проект проектом но народ просто так не подвинешь. Вспомни начало 90х . Сейчас ситуация напоминает как раз те времена но немного изменённая на реальность. Все эти законы, проекты дожимают народ по полной. Обрати внимание всё что Путин говорит на встречах по ящику про всякие так законы проекты то не одно его предложение не один министр ещё не выполнил и не собирается выполнять. Они просто игнорируют его поручения. И если собрать это всё в одну кучу то и получится что скоро что то будет. Жень и то что я писал выше я не имел тебя ввиду.
Ну извини я немного не понял instant_bk Лёша очнись нас уже всех нагнули и дальше нагнут. У нас народ деградирует и ведут себя как зомби! instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2585 дней назад
moto-svoboda:
MAXVATT:
Обязательной регистрации внесения изменения в конструкцию ТС подлежит: 3. Установка колес и дисков не соответствующего рекомендациям завода изготовителя размера
А вот с этим пунктом вообще непонятно. Как они будут смотреть что рекомендует завод изготовитель на автомобиль который не продается (официально) в России. Я про Тундру, Такому instant_ag Где взять данные? У "серого" дилера instant_stuk
Ни как только при ввозе. Как пришла так и буде. instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2254 дня назад
Далеко ходить не надо, только вышел из машины и тут же ликсупедовский косяк Как ты Лёша думаешь, можно ли тебе въезжать под комбинацию знаков?
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2585 дней назад
Я знаю ответ instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт