Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Бывшие посты ДПС

Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
2 часа назад
MAXVATT:
Далеко ходить не надо, только вышел из машины и тут же ликсупедовский косяк Как ты Лёша думаешь, можно ли тебе въезжать под комбинацию знаков?
Мне можно.
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2255 дней назад
Я что то не понимаю табличка для грузовых автомобилей. А у нас написано бортовой грузовой. Внимание вопрос: это одно и тоже?
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
2 часа назад
Снеговик:
Я что то не понимаю табличка для грузовых автомобилей. А у нас написано бортовой грузовой. Внимание вопрос: это одно и тоже?
instant_shock А как-же работа инструктором instant_scratch Все забыл напрочь instant_stuk instant_ag p.s. сейчас глянул в документы, оказывается и мне под этот знак нельзя, теперь мы 2650 весим instant_ag
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2255 дней назад
moto-svoboda:
Снеговик:
Я что то не понимаю табличка для грузовых автомобилей. А у нас написано бортовой грузовой. Внимание вопрос: это одно и тоже?
instant_shock А как-же работа инструктором instant_scratch Все забыл напрочь instant_stuk instant_ag p.s. сейчас глянул в документы, оказывается и мне под этот знак нельзя, теперь мы 2650 весим instant_ag
Лёх ну если правильно перевести эти знаки то: движение запрещено грузовому транспорту разрешенной полной массой более 2,5 тонн(фуууу) вроде так. Но у нас то изначально написано бортовой а уж потом грузовой instant_al
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2586 дней назад
Обои нарушат, только один на 500р,а второй на 5000тр. Спасибо Сергей Семенычу и Максику рыжему уб...ку instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
2 часа назад
bavarets1:
Обои нарушат, только один на 500р,а второй на 5000тр. Спасибо Сергей Семенычу и Максику рыжему уб...ку instant_ag
Это еще почему? Я не грузовик, по сути мне эти знаки побоку instant_drag_06
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Завез вещи
Бешенный Хоттабыч
Грамота Грамота
Сообщений: 654
Москва
2799 дней назад
у меня масса хоть и меньше 2500,но вот загвоздка, Грузовой-бортовой, шибко смущает
" Народ, не имеющий национального самосознания, есть навоз, на котором произрастают другие народы" П.А.Столыпин
:mudding:
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2255 дней назад
Бешенный Хоттабыч:
у меня масса хоть и меньше 2500,но вот загвоздка, Грузовой-бортовой, шибко смущает
Лёх а почему у тебя меньше 2500? У меня и то больше хотя я поменьше тебя instant_scratch
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2255 дней назад
moto-svoboda:
bavarets1:
Обои нарушат, только один на 500р,а второй на 5000тр. Спасибо Сергей Семенычу и Максику рыжему уб...ку instant_ag
Это еще почему? Я не грузовик, по сути мне эти знаки побоку instant_drag_06
Если углубится в пдд, то таблички дополняют знак но не дополняют друг друга. Эта комбинация читается как - движение запрещено грузовым и автомобилям с рмм свыше 2,5 т. Но с легкой руки ликсутова их читают так как ты и думал.
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2255 дней назад
MAXVATT:
moto-svoboda:
bavarets1:
Обои нарушат, только один на 500р,а второй на 5000тр. Спасибо Сергей Семенычу и Максику рыжему уб...ку instant_ag
Это еще почему? Я не грузовик, по сути мне эти знаки побоку instant_drag_06
Если углубится в пдд, то таблички дополняют знак но не дополняют друг друга. Эта комбинация читается как - движение запрещено грузовым и автомобилям с рмм свыше 2,5 т. Но с легкой руки ликсутова их читают так как ты и думал.
Кирилл значит все попали под этот знак?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный