Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Бывшие посты ДПС

Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2254 дня назад
Меня на днях тоже на посту тормознул гаец. Но так чисто документы проверить. А на посту полным ходом ремонт идёт. Если обращали внимание то на постах есть боксы для машин гибдд. Я спросил что они делают с постом? Он мне ответил что в боксах будут устанавливать подъемники и делать осмотровые ямы для полного тех осмотра. И что скоро тех осмотр будем проходить у них а наши диагностические карты мы можем засунуть............ instant_scratch Так что жить скоро будет весело.
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
45 дней назад
Снеговик:
Меня на днях тоже на посту тормознул гаец. Но так чисто документы проверить. А на посту полным ходом ремонт идёт. Если обращали внимание то на постах есть боксы для машин гибдд. Я спросил что они делают с постом? Он мне ответил что в боксах будут устанавливать подъемники и делать осмотровые ямы для полного тех осмотра. И что скоро тех осмотр будем проходить у них а наши диагностические карты мы можем засунуть............ instant_scratch Так что жить скоро будет весело.
instant_shock Снеговик, нужная информация. Предупреждён, значит вооружён instant_bs
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2585 дней назад
Natasha moto-svoboda:
MAXVATT:
позвонил и выяснил, выписали официальный штраф в размере 1000 рублей.
Да, именно это меня интересовало. Теперь не расплывчато.
Да нормально все было, это сленг водителей грузовиков. Говорят загадками что бы враги не догадались! instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
45 дней назад
bavarets1:
Natasha moto-svoboda:
MAXVATT:
позвонил и выяснил, выписали официальный штраф в размере 1000 рублей.
Да, именно это меня интересовало. Теперь не расплывчато.
Да нормально все было, это сленг водителей грузовиков. Говорят загадками что бы враги не догадались! instant_ag
Чем проще, тем лучше instant_smile
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 4 5 6 7
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт