Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Бывшие посты ДПС

Завез вещи
Бешенный Хоттабыч
Грамота Грамота
Сообщений: 654
Москва
2798 дней назад
Снеговик:
Бешенный Хоттабыч:
у меня масса хоть и меньше 2500,но вот загвоздка, Грузовой-бортовой, шибко смущает
Лёх а почему у тебя меньше 2500? У меня и то больше хотя я поменьше тебя instant_scratch
НУ! Каждому свое!!!!!!!!! Да! Полная снаряженная масса 2497 кг!!!!!!!!!!!!!! instant_hi
" Народ, не имеющий национального самосознания, есть навоз, на котором произрастают другие народы" П.А.Столыпин
:mudding:
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2254 дня назад
Бешенный Хоттабыч:
Снеговик:
Бешенный Хоттабыч:
у меня масса хоть и меньше 2500,но вот загвоздка, Грузовой-бортовой, шибко смущает
Лёх а почему у тебя меньше 2500? У меня и то больше хотя я поменьше тебя instant_scratch
НУ! Каждому свое!!!!!!!!! Да! Полная снаряженная масса 2497 кг!!!!!!!!!!!!!! instant_hi
Алексей а вы случайно не алюминиевый instant_ae
Завез вещи
Бешенный Хоттабыч
Грамота Грамота
Сообщений: 654
Москва
2798 дней назад
Да вроде не замечен, может магния подсыпали, я сам в шоке был, когда мануал почитал
" Народ, не имеющий национального самосознания, есть навоз, на котором произрастают другие народы" П.А.Столыпин
:mudding:
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2254 дня назад
Бешенный Хоттабыч:
Да вроде не замечен, может магния подсыпали, я сам в шоке был, когда мануал почитал
Лёх а если честно откуда такой вес?
Завез вещи
Бешенный Хоттабыч
Грамота Грамота
Сообщений: 654
Москва
2798 дней назад
Снеговик:
Бешенный Хоттабыч:
Да вроде не замечен, может магния подсыпали, я сам в шоке был, когда мануал почитал
Лёх а если честно откуда такой вес?
из за облегченной рамы, не теряющая свою силовую функцию, и плюс воздух, ты ж у меня видел сколько места под капотом instant_ag
" Народ, не имеющий национального самосознания, есть навоз, на котором произрастают другие народы" П.А.Столыпин
:mudding:
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
45 дней назад
Бешенный Хоттабыч:
Снеговик:
Бешенный Хоттабыч:
Да вроде не замечен, может магния подсыпали, я сам в шоке был, когда мануал почитал
Лёх а если честно откуда такой вес?
из за облегченной рамы, не теряющая свою силовую функцию, и плюс воздух, ты ж у меня видел сколько места под капотом instant_ag
Облегчённая рама? instant_shock В первый раз такое слышу instant_scratch А за счёт чего она становится облегчённой и при этом не теряет силовую функцию?
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2585 дней назад
Бешенный Хоттабыч:
Да вроде не замечен, может магния подсыпали, я сам в шоке был, когда мануал почитал
Тех паспорт читай брат. Чпокать гаеры за СТС будут,а не за мануалы instant_ag instant_ag instant_ag Странно почему у тебя вес такой. Кинь ка скрин СТС почитать instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
4 часа назад
Ну что там с постами, что-то уже вырисовывается? Или опять долгострой instant_bk
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2585 дней назад
moto-svoboda:
Ну что там с постами, что-то уже вырисовывается? Или опять долгострой instant_bk
Набирают людей instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2254 дня назад
bavarets1:
moto-svoboda:
Ну что там с постами, что-то уже вырисовывается? Или опять долгострой instant_bk
Набирают людей instant_ag
Пойти что ли, раз с газпромом облом.
В поисках приключений главную роль играет не голова.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный