Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Natasha moto-svoboda отвечает в теме
Поздравления - 9 мая 2024
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме

Бывшие посты ДПС

Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4315
Москва
2 дня назад
MAXVATT:
bavarets1:
moto-svoboda:
Ну что там с постами, что-то уже вырисовывается? Или опять долгострой instant_bk
Набирают людей instant_ag
Пойти что ли, раз с газпромом облом.
Почему облом с Газпромом? instant_ag Сами ведь не идёте собеседоваться instant_stuk instant_ag
Завез вещи
Бешенный Хоттабыч
Грамота Грамота
Сообщений: 654
Москва
2814 дней назад
bavarets1:
Бешенный Хоттабыч:
Да вроде не замечен, может магния подсыпали, я сам в шоке был, когда мануал почитал
Тех паспорт читай брат. Чпокать гаеры за СТС будут,а не за мануалы instant_ag instant_ag instant_ag Странно почему у тебя вес такой. Кинь ка скрин СТС почитать instant_ag
ура нашел, тему, дублирую
" Народ, не имеющий национального самосознания, есть навоз, на котором произрастают другие народы" П.А.Столыпин
:mudding:
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2270 дней назад
Сегодня поступила информация, на МКАДе, на бывшем посту ДПС, а ныне пункт технического контроля ЦОДД был остановлен знакомый на А/М зил. Сотрудник тех.надзора (или как его там?) навесил на колеса какие-то датчики и начал крутить рулем.Выявил увеличенный люфт рулевой. Вроде даже штраф выписали. Так что готовимся к тотальному тех осмотру на дороге!!!
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4315
Москва
2 дня назад
MAXVATT:
Сегодня поступила информация, на МКАДе, на бывшем посту ДПС, а ныне пункт технического контроля ЦОДД был остановлен знакомый на А/М зил. Сотрудник тех.надзора (или как его там?) навесил на колеса какие-то датчики и начал крутить рулем.Выявил увеличенный люфт рулевой. Вроде даже штраф выписали. Так что готовимся к тотальному тех осмотру на дороге!!!
Да, информация важная. Штраф всё-таки выписали или ВРОДЕ выписали?? В каком размере?
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2601 день назад
MAXVATT:
Сегодня поступила информация, на МКАДе, на бывшем посту ДПС, а ныне пункт технического контроля ЦОДД был остановлен знакомый на А/М зил. Сотрудник тех.надзора (или как его там?) навесил на колеса какие-то датчики и начал крутить рулем.Выявил увеличенный люфт рулевой. Вроде даже штраф выписали. Так что готовимся к тотальному тех осмотру на дороге!!!
Все ребята сушите весла всем пипец, тотальный instant_shock так хочется откровенно послать его вместе с начальством на три буквы. Объясню почему. Дорог нет,а ченись и платить за все дай. Так пусть идут они на три буквы пока дороги идеал не будет и только тогда они смогут сказать что у вас люфт увеличен вы представляете опасность, а у нас колейности и отсутствие местами осфальта представляет опасность и им надо начать с этого!!! instant_butcher
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2270 дней назад
Natasha moto-svoboda:
Да, информация важная. Штраф всё-таки выписали или ВРОДЕ выписали?? В каком размере?
Наташ, написал "ВРОДЕ", поскольку было сказано "заплатил штраф". Как он его заплатил я не знаю, то ли по протоколу то ли на лапу.
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4315
Москва
2 дня назад
MAXVATT:
Natasha moto-svoboda:
Да, информация важная. Штраф всё-таки выписали или ВРОДЕ выписали?? В каком размере?
Наташ, написал "ВРОДЕ", поскольку было сказано "заплатил штраф". Как он его заплатил я не знаю, то ли по протоколу то ли на лапу.
Всё очень расплывчато.
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2270 дней назад
Natasha moto-svoboda:
Всё очень расплывчато.
Наташа, что тебе показалось расплывчатым? Начали проводить техосмотр на дороге и драть за неисправности, это факт. думаю что внесение изменений в конструкцию это тоже коснётся. Но специально для тебя позвонил и выяснил, выписали официальный штраф в размере 1000 рублей.
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2601 день назад
MAXVATT:
Natasha moto-svoboda:
Всё очень расплывчато.
Наташа, что тебе показалось расплывчатым? Начали проводить техосмотр на дороге и драть за неисправности, это факт. думаю что внесение изменений в конструкцию это тоже коснётся. Но специально для тебя позвонил и выяснил, выписали официальный штраф в размере 1000 рублей.
Скоро мы не ГИБДД боятся будем,а Цодд, у них не зря форма и жетоны похожи с гайцами. И это уже не смешно! Гаеров скоро распустят походу, есть предчувствие! instant_shock
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4315
Москва
2 дня назад
MAXVATT:
позвонил и выяснил, выписали официальный штраф в размере 1000 рублей.
Да, именно это меня интересовало. Теперь не расплывчато.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 3
Сегодня были:
Местный