Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Зарядка АКБ

Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
50 дней назад
bavarets1:
мой акум на квадрат в 18-20ампер стоит как твой 70а на Жорик instant_ag instant_ag
С чего ты взял это? instant_ag instant_ag Открой инет и посмотри цены instant_ag
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2590 дней назад
Natasha moto-svoboda:
bavarets1:
мой акум на квадрат в 18-20ампер стоит как твой 70а на Жорик instant_ag instant_ag
С чего ты взял это? instant_ag instant_ag Открой инет и посмотри цены instant_ag
Наташ я знаю что говорю! Разброс цен разный но в среднем вот пример, цены как вниз так и в верх по маркам тоже но вот как пример.С верху мой,а снизу на Жорика instant_ag instant_stuk instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
2 дня назад
Это разные АКК instant_stuk Я свой взял за 3400 instant_al Отдал старый, получил скидку (600 руб) на новый, итого 3400 к оплате. 75 ам/ч сила тока 700 instant_hi Бренды дороже. Но смысл переплачивать если через три года любой АКК сдохнет.
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2590 дней назад
moto-svoboda:
Это разные АКК instant_stuk Я свой взял за 3400 instant_al Отдал старый, получил скидку (600 руб) на новый, итого 3400 к оплате. 75 ам/ч сила тока 700 instant_hi Бренды дороже. Но смысл переплачивать если через три года любой АКК сдохнет.
Леха и ты тудаже что за семья instant_ag Я привёл пример того что стоит у меня и мне нужно, ценник на мой от 4000 до 6000тр и автомобильный тоже Варта от 5000тр и выше. Смысл того, что мой стоит не меньше чем на авто. То что они разные это понятно и можно мой найти и за 10000 и с дуру сам знаешь. Просто Наташа пишит,что мой стоит копейки,а я говорю что мой стоит не меньше 70амперного на авто. Вот в чем суть! instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
50 дней назад
bavarets1:
moto-svoboda:
Это разные АКК instant_stuk Я свой взял за 3400 instant_al Отдал старый, получил скидку (600 руб) на новый, итого 3400 к оплате. 75 ам/ч сила тока 700 instant_hi Бренды дороже. Но смысл переплачивать если через три года любой АКК сдохнет.
Леха и ты тудаже что за семья instant_ag Я привёл пример того что стоит у меня и мне нужно, ценник на мой от 4000 до 6000тр и автомобильный тоже Варта от 5000тр и выше. Смысл того, что мой стоит не меньше чем на авто. То что они разные это понятно и можно мой найти и за 10000 и с дуру сам знаешь. Просто Наташа пишит,что мой стоит копейки,а я говорю что мой стоит не меньше 70амперного на авто. Вот в чем суть! instant_ag
Абра-кадабра какая-то instant_crazy instant_ag
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2590 дней назад
Natasha moto-svoboda:
bavarets1:
moto-svoboda:
Это разные АКК instant_stuk Я свой взял за 3400 instant_al Отдал старый, получил скидку (600 руб) на новый, итого 3400 к оплате. 75 ам/ч сила тока 700 instant_hi Бренды дороже. Но смысл переплачивать если через три года любой АКК сдохнет.
Леха и ты тудаже что за семья instant_ag Я привёл пример того что стоит у меня и мне нужно, ценник на мой от 4000 до 6000тр и автомобильный тоже Варта от 5000тр и выше. Смысл того, что мой стоит не меньше чем на авто. То что они разные это понятно и можно мой найти и за 10000 и с дуру сам знаешь. Просто Наташа пишит,что мой стоит копейки,а я говорю что мой стоит не меньше 70амперного на авто. Вот в чем суть! instant_ag
Абра-кадабра какая-то instant_crazy instant_ag
Наташ я понимаю что сменив бренд можно найти дешевле и нет смысла платить дороже, но я же говорю что мой Аккум стоит как на машину instant_ag instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
50 дней назад
bavarets1:
Natasha moto-svoboda:
Абра-кадабра какая-то instant_crazy instant_ag
Наташ я понимаю что сменив бренд можно найти дешевле и нет смысла платить дороже, но я же говорю что мой Аккум стоит как на машину instant_ag instant_ag
На какую машину? Ты Лёхе RZ под капот заглядывал что-ли? instant_stuk
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2590 дней назад
Natasha moto-svoboda:
bavarets1:
Natasha moto-svoboda:
Абра-кадабра какая-то instant_crazy instant_ag
Наташ я понимаю что сменив бренд можно найти дешевле и нет смысла платить дороже, но я же говорю что мой Аккум стоит как на машину instant_ag instant_ag
На какую машину? Ты Лёхе RZ под капот заглядывал что-ли? instant_stuk
Наташ причём тут Леха и,что я там не видел или у Лехи мотор от космолета стоит? Обычную машину,даже Вашу взять instant_stuk я тебе фото сравнения цены выложил тебе что мало? Надо в магазин отвести, что бы лично видеть? instant_stuk То что у Лехи два аккумулятора это для меня не новость, так между делом instant_stuk Наташ спор не о чем, я считаю что ты просто уже придераешся. instant_hoho
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
50 дней назад
bavarets1:
Наташ спор не о чем, я считаю что ты просто уже придераешся. instant_hoho
Нет Жень, не привык ты ещё ко мне.. instant_ag instant_ag
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2590 дней назад
Natasha moto-svoboda:
bavarets1:
Наташ спор не о чем, я считаю что ты просто уже придераешся. instant_hoho
Нет Жень, не привык ты ещё ко мне.. instant_ag instant_ag
Нет Привык, потому и творю Стоп! А то щас начнётся instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт