Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Зарядка АКБ

Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
50 дней назад
bavarets1:
Natasha moto-svoboda:
bavarets1:
Наташ спор не о чем, я считаю что ты просто уже придераешся. instant_hoho
Нет Жень, не привык ты ещё ко мне.. instant_ag instant_ag
Нет Привык, потому и творю Стоп! А то щас начнётся instant_ag
Жень, давай поговорим про акумы! instant_ag instant_ag Причём, не про наши, а про те что под капотом у RZ instant_ag
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2590 дней назад
Нет хорош причём тут РЗ?
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
50 дней назад
bavarets1:
Нет хорош причём тут РЗ?
Как причём???? instant_shock instant_shock Жень, ты же сам свой акум с акумами Лёши RZ стал сравнивать instant_bt К тому же у RZ акум почти на нуле на его Жорике instant_cry Нам надо мозгами пораскинут и посоветовать что-то дельное instant_scratch А пойти и купить новый это каждый может.. instant_smile
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2590 дней назад
Natasha moto-svoboda:
bavarets1:
Нет хорош причём тут РЗ?
Как причём???? instant_shock instant_shock Жень, ты же сам свой акум с акумами Лёши RZ стал сравнивать instant_bt К тому же у RZ акум почти на нуле на его Жорике instant_cry Нам надо мозгами пораскинут и посоветовать что-то дельное instant_scratch А пойти и купить новый это каждый может.. instant_smile
Я с реавнивал по цене,что мой не уступает авто аккуму! Посоветовать то можно но прежде чем советовать надо знать какие по мощьность у него стоят,причём оба! И какая марка! instant_ag Пусть он нам сначала фотки своих скинет и потом можно будет говорить! instant_ay
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
50 дней назад
bavarets1:
Natasha moto-svoboda:
bavarets1:
Нет хорош причём тут РЗ?
Как причём???? instant_shock instant_shock Жень, ты же сам свой акум с акумами Лёши RZ стал сравнивать instant_bt К тому же у RZ акум почти на нуле на его Жорике instant_cry Нам надо мозгами пораскинут и посоветовать что-то дельное instant_scratch А пойти и купить новый это каждый может.. instant_smile
Я с реавнивал по цене,что мой не уступает авто аккуму! Посоветовать то можно но прежде чем советовать надо знать какие по мощьность у него стоят,причём оба! И какая марка! instant_ag Пусть он нам сначала фотки своих скинет и потом можно будет говорить! instant_ay
Хорошо, давай подождём инфу от RZ instant_bs instant_friends
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2590 дней назад
Вот тут есть вся инфа для Лехи и что лучше ставить! instant_hi вот ещё ответ с форума! Марку можно выбирать в зависимости от размера кошелька. Пожалуй, вот такая даже интереснее будет для нашего корыта под батарею. TUDOR High-Tech TA1004 высокий Производитель: EXIDE (Испания) Торговая марка: TUDOR* Легковой автотранспорт Обратная полярность Размеры (Д×Ш×В), мм: 306×173×222 (при таких характеристиках очень компактный) Масса: 23,6 кг Цена: 5 200,00 руб. Южный порт пав. 80 (в Экзисте на 1500 дороже) Ёмкость 100 А · ч (еще запас 20 А для нашего генератора) Ток ХП 850 A Вартовская технология для машин старт-стоп - это не для нас, а денег стоит по-более.
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Поставил палатку
RZ3AJI Алексей
Сообщений: 445
Москва
2259 дней назад
Жень за ссылку на драйв про акб спасибо.
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2590 дней назад
RZ3AJI Алексей:
Жень за ссылку на драйв про акб спасибо.
Леха рад помочь! instant_friends
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Завез вещи
krusz
Сообщений: 606
Москва
2574 дня назад
HALK:
krusz:
krusz:
если успею починить систему охлаждения, то я в строю instant_smile P.S. браслеты с собой instant_smile , могу дать погонять, сам на M/T instant_smile
Течь локализована, устранена. потек расширительный бочек и патрубок подходящий к нему. Люди, а есть у кого зарядное устройство? аккум. хочу проверить, долить водички и зарядить. а то я его тут в ноль разрядил один раз. покатался конечно потом, но полностью не зарядился конечно. и сейчас если дня 3 постоит, то почти не крутит.
Могу сегодня завезти instant_laugh
поставил аккум на зарядку вчера вечером на ночь. утром к ночи даже булькать не начал, утром тоже. походу аккуму пришел северный зверек... буду смотреть новый, а этот буду думать как поставить вторым.
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2590 дней назад
krusz:
поставил аккум на зарядку вчера вечером на ночь. утром к ночи даже булькать не начал, утром тоже. походу аккуму пришел северный зверек... буду смотреть новый, а этот буду думать как поставить вторым.
Забудь Дим про него, он будет новый высасывать. Максимум можешь его использовать как образец. instant_cool2
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт