Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Разболтовка диска УАЗ Патриот

Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1598 дней назад
krusz:
они и вот здесь есть по приемлемой цене instant_smile
хочу сказать вам ребятушки,что если вы не курсе под эту штамповку надо супорта стачивать instant_ag вы готовы instant_crazy А Я готов instant_drag_06
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1598 дней назад
moto-svoboda:
Ну если так, то бери штамповку. Эти неплохие! Только 0 вылет торчать немного будет.
ну и нормуль instant_ay я хотел -10 но решил -3 взять instant_ag а то -10 на 5 сантимов за кузов вылезают instant_stuk
Завез вещи
krusz
Сообщений: 606
Москва
2569 дней назад
HALK:
krusz:
они и вот здесь есть по приемлемой цене instant_smile
хочу сказать вам ребятушки,что если вы не курсе под эту штамповку надо супорта стачивать instant_ag вы готовы instant_crazy А Я готов instant_drag_06
Точить, не варить instant_butcher instant_crazy , а еще можно с отрицательным вылетом взять и тогда точить вроде бы не надо instant_crazy , но могу ошибаться instant_smile
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1598 дней назад
krusz:
HALK:
krusz:
они и вот здесь есть по приемлемой цене instant_smile
хочу сказать вам ребятушки,что если вы не курсе под эту штамповку надо супорта стачивать instant_ag вы готовы instant_crazy А Я готов instant_drag_06
Точить, не варить instant_butcher instant_crazy , а еще можно с отрицательным вылетом взять и тогда точить вроде бы не надо instant_crazy , но могу ошибаться instant_smile
надо Дима надо instant_ag
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1598 дней назад
еще не забудьте про ступичные колпачки instant_laugh они продаются отдельно от этих дисков instant_girl_cray2
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2584 дня назад
HALK:
еще не забудьте про ступичные колпачки instant_laugh они продаются отдельно от этих дисков instant_girl_cray2
Вот это меня убивает. Почему нельзя это класть в комплект под конкретную модель? Часто бывает так что диски есть,а колпаки надо искать по всей планете! instant_russian_ru
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Завез вещи
krusz
Сообщений: 606
Москва
2569 дней назад
HALK:
Точить, не варить instant_butcher instant_crazy , а еще можно с отрицательным вылетом взять и тогда точить вроде бы не надо instant_crazy , но могу ошибаться instant_smile
надо Дима надо instant_ag отзыв здесь, пишет что не надо.
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1598 дней назад
не знаю instant_russian_ru смотрел не патриках в живую спилиные instant_ag может суппорта другие instant_ag но все равно надо мерить instant_stuk
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1598 дней назад
krusz:
HALK:
Точить, не варить instant_butcher instant_crazy , а еще можно с отрицательным вылетом взять и тогда точить вроде бы не надо instant_crazy , но могу ошибаться instant_smile
надо Дима надо instant_ag отзыв здесь, пишет что не надо.
когда брать будешь,и где instant_bi
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
6 часов назад
krusz:
надо Дима надо instant_ag отзыв здесь, пишет что не надо.
Сильно торчат, машину будет прилично закидывать.
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт