Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Разболтовка диска УАЗ Патриот

Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2585 дней назад
moto-svoboda:
krusz:
надо Дима надо instant_ag отзыв здесь, пишет что не надо.
Сильно торчат, машину будет прилично закидывать.
Леха особо не почувствуешь у нас и так дороги отстой что так кидает что так будет. Разницы нет! instant_ag instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
10 минут назад
Ты это почувствуешь когда грязь на стекла и зеркала полетит instant_ag Я это уже проходил, закидывает аж на крышу. Про дороги общего пользования речь не веду. p.s. ща фото вам найду
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
10 минут назад
Вот так будет выглядеть авто после заезда. Причем заметьте, диски еще без вылета instant_ag
Зеркала и передние стекла закидывает на ура instant_smile
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2585 дней назад
Леха я это тоже проходил прохожу и проходить буду. Меня и с резинками закидываться. Только брат это от того что ты рулем маслаешь instant_ag instant_ag instant_ag если ехать прямо то вроде нормуль. instant_ag instant_cool2 но нам пофиг мы из мяса instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
10 минут назад
А вот тут я с тобой несогласен. Если ехать прямо без вылета и с вылетом это две большие разницы. Будет как на фото instant_ag
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1598 дней назад
moto-svoboda:
krusz:
надо Дима надо instant_ag отзыв здесь, пишет что не надо.
Сильно торчат, машину будет прилично закидывать.
Да надо расширители поставить и все instant_ag А ваще ЧИСТЫЙ ДЖИП ПОЗОР ХОЗЯИНА instant_ag
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1598 дней назад
А у меня генератор сдох instant_girl_cray2 потому что Я лох instant_stuk взял и помыл двигло instant_bk наверно бес попутал instant_ck
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
45 дней назад
HALK:
moto-svoboda:
krusz:
надо Дима надо instant_ag отзыв здесь, пишет что не надо.
Сильно торчат, машину будет прилично закидывать.
Да надо расширители поставить и все instant_ag А ваще ЧИСТЫЙ ДЖИП ПОЗОР ХОЗЯИНА instant_ag
HALK, просто Лёха Свобода 8 лет ездил ВСЕГДА И ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО (по городу, вне города, везде!) в грязном от колёс до крыши Хантере instant_ag instant_russian_ru instant_ag А сейчас новый авто, вот и хочется другие ощущения получить instant_ag То есть попробовать как это - ездить на чистом внедорожнике:shock: instant_ag instant_ag
Завез вещи
krusz
Сообщений: 606
Москва
2569 дней назад
Natasha moto-svoboda:
HALK, просто Лёха Свобода 8 лет ездил ВСЕГДА И ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО (по городу, вне города, везде!) в грязном от колёс до крыши Хантере instant_ag instant_russian_ru instant_ag А сейчас новый авто, вот и хочется другие ощущения получить instant_ag То есть попробовать как это - ездить на чистом внедорожнике:shock: instant_ag instant_ag
ЭЭЭЭЭЭ, я езжу не так часто по бездорожью, все больше по асфальту и на штатной резине. Ну скажу так , что чистым он не бывает в непогоду instant_smile я так надеялся , что пересаживаясь на высокую машину, у меня будет лобовое стекло чистое, а не тут то было instant_hoho справедливости ради, могу ометить, что боковые стекла и зеркала на трассе долгое время остаются чистыми. А вот если заехать в поле или в лес, то до самого кончика антенны все в грязи , в том числе и боковые стекла и зеркало. instant_ag instant_hy
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
45 дней назад
krusz:
Natasha moto-svoboda:
HALK, просто Лёха Свобода 8 лет ездил ВСЕГДА И ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО (по городу, вне города, везде!) в грязном от колёс до крыши Хантере instant_ag instant_russian_ru instant_ag А сейчас новый авто, вот и хочется другие ощущения получить instant_ag То есть попробовать как это - ездить на чистом внедорожнике:shock: instant_ag instant_ag
ЭЭЭЭЭЭ, я езжу не так часто по бездорожью, все больше по асфальту и на штатной резине. Ну скажу так , что чистым он не бывает в непогоду instant_smile я так надеялся , что пересаживаясь на высокую машину, у меня будет лобовое стекло чистое, а не тут то было instant_hoho справедливости ради, могу ометить, что боковые стекла и зеркала на трассе долгое время остаются чистыми. А вот если заехать в поле или в лес, то до самого кончика антенны все в грязи , в том числе и боковые стекла и зеркало. instant_ag instant_hy
Krusz, мы с тобой про разную грязь говорим instant_ag То, от чего машины становится серой на дорогах общего пользования для нашего с Лёхой понимания НЕ грязь instant_ag Это так, пыль instant_russian_ru instant_ag Грязь - этоткогда комки грязи обволакивают машину от покрышек до крыши instant_ag Именно в таком виде находился наш Хантер в течении 8-ми лет эксплуатации instant_drag_06
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный