Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Разболтовка диска УАЗ Патриот

Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1598 дней назад
Не ну чистый джип тоже красив instant_cool2 это ленивые лозунг придумали instant_stuk instant_ag
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
45 дней назад
HALK:
Не ну чистый джип тоже красив instant_cool2 это ленивые лозунг придумали instant_stuk instant_ag
+1 instant_ag instant_cool2 Да, на чистом тоже прикольно ездить instant_cool2 А про ленивых смешно instant_ag instant_ag
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2585 дней назад
Natasha moto-svoboda:
HALK:
moto-svoboda:
отзыв здесь, пишет что не надо.
Сильно торчат, машину будет прилично закидывать.
Да надо расширители поставить и все instant_ag А ваще ЧИСТЫЙ ДЖИП ПОЗОР ХОЗЯИНА instant_ag
HALK, просто Лёха Свобода 8 лет ездил ВСЕГДА И ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО (по городу, вне города, везде!) в грязном от колёс до крыши Хантере instant_ag instant_russian_ru instant_ag А сейчас новый авто, вот и хочется другие ощущения получить instant_ag То есть попробовать как это - ездить на чистом внедорожнике:shock: instant_ag instant_ag [/quote] От Меня Наташ в итоге природа возьмёт своё и будет как надо все. instant_ag instant_ag instant_ag Начало есть это идея у Лехи instant_cool2 instant_cool2
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
45 дней назад
bavarets1:
От Меня Наташ в итоге природа возьмёт своё и будет как надо все. instant_ag instant_ag instant_ag Начало есть это идея у Лехи instant_cool2 instant_cool2
instant_bt Жень, просто ты никогда не ездил на автомобиле у которого вместо краски всегда глина красовалась instant_ag
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2585 дней назад
Natasha moto-svoboda:
bavarets1:
От Меня Наташ в итоге природа возьмёт своё и будет как надо все. instant_ag instant_ag instant_ag Начало есть это идея у Лехи instant_cool2 instant_cool2
instant_bt Жень, просто ты никогда не ездил на автомобиле у которого вместо краски всегда глина красовалась instant_ag
Ух Наташ ездил и ещё как. Я вообще люблю грязный от глины и чернозема пыли авто. Если бы не штрафовали так бы и ездил не мыл. Грязь она лечебная и краска не царапается и не скалывается от гравия! instant_ag instant_ag instant_cool2 instant_cool2
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
45 дней назад
bavarets1:
Natasha moto-svoboda:
bavarets1:
От Меня Наташ в итоге природа возьмёт своё и будет как надо все. instant_ag instant_ag instant_ag Начало есть это идея у Лехи instant_cool2 instant_cool2
instant_bt Жень, просто ты никогда не ездил на автомобиле у которого вместо краски всегда глина красовалась instant_ag
Ух Наташ ездил и ещё как. Я вообще люблю грязный от глины и чернозема пыли авто. Если бы не штрафовали так бы и ездил не мыл. Грязь она лечебная и краска не царапается и не скалывается от гравия! instant_ag instant_ag instant_cool2 instant_cool2
Жень, а доказательства где? instant_ag
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2585 дней назад
Леха вы что с Наташей совсем не видите? Одна про автопоезд на щелчке не помнит второй авто в грязи. Я же кидал видос с Бронницкого полигона где по самую крышу в говне был. И никто там больше не полез ,кроме меня instant_stuk instant_stuk instant_ag instant_ag
Еще надо? instant_ag instant_ag instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Завез вещи
krusz
Сообщений: 606
Москва
2569 дней назад
Natasha moto-svoboda , ну тык я по две грязи сказал instant_ae и про пыль, и про поля с лесами. так в полях с лесами на штате забрасывает дай боже instant_smile я попал в мааааааааааленькую ямку из которой пытался вылезти минут 20, так был весь заляпанный instant_smile а окна были еще открыты, тепло было, так еще и все пассажиры были в комках instant_ag instant_dance instant_dance3 instant_az
Завез вещи
krusz
Сообщений: 606
Москва
2569 дней назад
тык это я про что? про то , что пусть Алексей не обольщается по поводу чистого джипа instant_smile ну если его не мыть конечно instant_smile
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1598 дней назад
krusz:
тык это я про что? про то , что пусть Алексей не обольщается по поводу чистого джипа instant_smile ну если его не мыть конечно instant_smile
А я люблю на чистой машинке нырять в грязь instant_ag а потом на даче не торопясь отмывать instant_crazy
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный