Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Natasha moto-svoboda отвечает в теме
Поздравления - 9 мая 2024
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме

Новая инфа о запретах!

Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2606 дней назад
moto-svoboda:
bavarets1:
Какие бананы? instant_shock Памперсы! instant_ag
Жень, это из анекдота instant_ag Береженого бог бережот, сказала монашка надевая на банан презерватив. instant_ag
Ну ты праказники instant_bt монашек любишь? instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4315
Москва
3 дня назад
bavarets1:
moto-svoboda:
bavarets1:
Какие бананы? instant_shock Памперсы! instant_ag
Жень, это из анекдота instant_ag Береженого бог бережот, сказала монашка надевая на банан презерватив. instant_ag
Ну ты праказники instant_bt монашек любишь? instant_ag
Бавар, ты LASHAPA ! instant_ag instant_ag instant_ag
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2606 дней назад
Тут если судить о рассуждение Лехи Свободы то Лошара не я instant_ag Догадалась кто!? instant_ag instant_ag YOU instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4315
Москва
3 дня назад
Бавар, не скромничай instant_ag
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4315
Москва
3 дня назад
Всё никак не выходят у меня из головы эти запреты на силовой обвес.. instant_scratch С одной стороны я, конечно, против этих нововведений, а с другой вспоминаю свои ощущения когда мы колесили на УАЗ Хантере instant_russian_ru Ведь на нём у нас был установлен весь силовой обвес какой только можно придумать instant_ag И это, конечно, прибавляло нам немеренной уверенности на дороге. Ведь в поездках (особенно на дальняки) разные водители попадаются. Есть аккуратные, соблюдающие ПДД, а есть отморозки, гонящие по встречке instant_russian_ru И вот я думаю о том, что с силовыми передним и задним бампером (и там, и там РИФ) мне было абсолютно плевать на таких персонажей instant_russian_ru Так как понятно, что этим шумахером стоило опасаться за себя, а не за нас. И вот к чему я это... Может быть правильно всё-таки запретили силовой обвес?? instant_scratch Ведь на дорогах это очень опасный девайс если вдуматься. Ведь обычный авто, встретившись с таким обвесом (при столкновении ттт), дальше может просто уже не поехать instant_shock instant_shock То есть как джипер (или жена джипера instant_ag ) я категорически против этих запретов, но если рассуждать здраво, то вроде логика есть в законе... instant_scratch instant_scratch
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2275 дней назад
Ну да, логика есть... Только по этой же логике если ты пройдешь все круги ада и оставишь в карманах экспертов и гаишников круглую сумму, то тот же риф вдруг волшебным образом становится безопасным и допускается к эксплуатации...
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4315
Москва
3 дня назад
MAXVATT:
Ну да, логика есть... Только по этой же логике если ты пройдешь все круги ада и оставишь в карманах экспертов и гаишников круглую сумму, то тот же риф вдруг волшебным образом становится безопасным и допускается к эксплуатации...
Я тоже об этом думала.. НО ведь всем уже известно насколько сложно получить "Добро" на разрешение обвеса instant_russian_ru Может быть по этой причине так усложнили всю процедуру.. Если просто запретили бы и всё, то народ точняк возмущаться стал бы, создавать письма с подписями чтобы отменили закон.. А так кажется что как-будто есть варианты у джиперов instant_bk То есть как-бы можно ездить, но получить разрешение почти не реально instant_russian_ru Просто у меня проскальзывают мысли об установке силового бампера, но останавливает этот закон и чисто визуальный момент (Патру не идёт силовой обвес, мне кажется).. Но с силовиком мне привычнее будет instant_scratch
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2606 дней назад
Я Вам другое скажу,есть такое что вы все прошли все и получили все справки и пришли уже на финал в МРЭО, а Вам говорят сори щас не вписываем( это у них внутренний приказ ничего не вписывать) и где теперь логика???? instant_ag instant_shock instant_bk Люди плюют и гоняют так со справками. ГИБДД Дормоедов высасывающие с нас бабло! instant_butcher
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4315
Москва
3 дня назад
bavarets1:
Я Вам другое скажу,есть такое что вы все прошли все и получили все справки и пришли уже на финал в МРЭО, а Вам говорят сори щас не вписываем( это у них внутренний приказ ничего не вписывать) и где теперь логика???? instant_ag instant_shock instant_bk Люди плюют и гоняют так со справками. ГИБДД Дормоедов высасывающие с нас бабло! instant_butcher
Вот про что я и говорю instant_scratch Запретить хотят конкретно, но делают это так чтобы джиперы не сразу просекли такой поворот дел instant_shock Вроде как можно зарегистрировать, а по факту нельзя.. Вот как получается instant_russian_ru
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2606 дней назад
Да совершенно верно! instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 1
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт