Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Меня сфотографировали.

Завез вещи
krusz
Сообщений: 606
Москва
2569 дней назад
HALK:
bavarets1:
krusz:
да я сам то не люблю ни обочникщиков и поворачивающих со второго ряда. дорога была пустая, я въезжал на мкад, соответственно пропустил машину , что рядом, и перестроился за ней, а меня тут раз и сфоткали.
Вот видишь как жесток этот мир, будь внимательнее не пропускай instant_ag instant_ag instant_ag шутю! instant_ag просто ты подзадержался на обочине немного.
остановился, пропустил,поехал instant_ag все просто instant_ag или может ты хотел посмотреть как твой чистый авто со стороны смотриться instant_ap instant_al
я и не оправдываюсь, виноват заплачу. я за соблюдение ПДД и неотвратимость наказания. instant_ay instant_king2
Завез вещи
krusz
Сообщений: 606
Москва
2569 дней назад
RZ3AJI Алексей:
Жалко только они бяки фото черно белое присылают
вот это да, ладно присылают, но уж в интернете могли бы и цветное разместить instant_crazy
Завез вещи
Бешенный Хоттабыч
Грамота Грамота
Сообщений: 654
Москва
2798 дней назад
Визёт, а меня ещё в том году за обочину на полтораху обули, а потом взяли и камеру перенесли, ССССУВолочи
" Народ, не имеющий национального самосознания, есть навоз, на котором произрастают другие народы" П.А.Столыпин
:mudding:
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1598 дней назад
RZ3AJI Алексей:
Жалко только они бяки фото черно белое присылают
А если цветные instant_ag то мимишки instant_ag
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1598 дней назад
О! ща расскажу как Я перестал быть ОбОчником instant_stuk дело было давно(лет5или6) еду я как то с дачи instant_ag ну как еду ползу instant_russian_ru ну очень даже стою скорей всего instant_girl_cray2 естественно устал и решил по обочине проехать instant_bk еду пылю потихоньку instant_stuk как вдруг instant_shock соска на пыжеке 107(извените за выражение на тот момент другого не пришло в голову) не пускает instant_russian_ru я ее и так и эдак instant_bi кое как обхожу с лева,равняюсь и так вежливо говорю:девушка вы не видите я вам и моргаю и сигналю не хорошо так instant_ap на что она мне тоже вежливо: А вот из за таких как вы мы все тут и стоим instant_stuk instant_shock (я это и так знал и каялся но ездил instant_stuk ) да сказала так как будто нож в сердце воткнула instant_russian_ru instant_bt с тех пор ни ни instant_hi
Поставил палатку
RZ3AJI Алексей
Сообщений: 445
Москва
2254 дня назад
Я тоже одно время бывало и ездил и ползал по обочине а потом как то что то на меня нашло instant_russian_ru Что не хорошо это совсем и не уважительно по отношению к другим людям если конечно ты сам считаешь себя таким же человеком, (если не считаешь то конечно тогда и плюёшься на других и летиш) и тоже теперь перемещаюсь по дорогам в общем потоке. И как то комфортно себя ощущаю. Сегодня вот например от Подольска в Орехово-Зуево и обратно по 107 катался и в пробках стоял
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1598 дней назад
RZ3AJI Алексей:
Я тоже одно время бывало и ездил и ползал по обочине а потом как то что то на меня нашло instant_russian_ru Что не хорошо это совсем и не уважительно по отношению к другим людям если конечно ты сам считаешь себя таким же человеком, (если не считаешь то конечно тогда и плюёшься на других и летиш) и тоже теперь перемещаюсь по дорогам в общем потоке. И как то комфортно себя ощущаю. Сегодня вот например от Подольска в Орехово-Зуево и обратно по 107 катался и в пробках стоял
Красавчег instant_hi
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
45 дней назад
HALK:
А Я насвоем ПАТРИОШИ по обочине не езжу instant_stuk принципиально instant_ag такой большой, красивый и едит как все instant_ag а когда еду на дачу так стараюсь и обочину перекрыть instant_ag не люблю када пылят instant_ag
Нам в позапрошлом году по дороге в Севастополь таким образом перекрыл дорогу чел па Патрике в ацкой пробке около Ростова на Дону instant_ag А может быть это был??? instant_ag
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
45 дней назад
krusz:
да я сам то не люблю ни обочникщиков и поворачивающих со второго ряда. дорога была пустая, я въезжал на мкад, соответственно пропустил машину , что рядом, и перестроился за ней, а меня тут раз и сфоткали.
Я тоже не люблю.. когда другие.... instant_ag
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
45 дней назад
RZ3AJI Алексей:
Жалко только они бяки фото черно белое присылают
Да, кстати instant_ag Но зато типа ретро instant_ag Если в состаренную рамку, то нормуль на стене будет смотреться instant_cool2
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт