Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Меня сфотографировали.

Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
45 дней назад
HALK:
О! ща расскажу как Я перестал быть ОбОчником instant_stuk дело было давно(лет5или6) еду я как то с дачи instant_ag ну как еду ползу instant_russian_ru ну очень даже стою скорей всего instant_girl_cray2 естественно устал и решил по обочине проехать instant_bk еду пылю потихоньку instant_stuk как вдруг instant_shock соска на пыжеке 107(извените за выражение на тот момент другого не пришло в голову) не пускает instant_russian_ru я ее и так и эдак instant_bi кое как обхожу с лева,равняюсь и так вежливо говорю:девушка вы не видите я вам и моргаю и сигналю не хорошо так instant_ap на что она мне тоже вежливо: А вот из за таких как вы мы все тут и стоим instant_stuk instant_shock (я это и так знал и каялся но ездил instant_stuk ) да сказала так как будто нож в сердце воткнула instant_russian_ru instant_bt с тех пор ни ни instant_hi
Толковая соска instant_ag
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1599 дней назад
Natasha moto-svoboda:
HALK:
А Я насвоем ПАТРИОШИ по обочине не езжу instant_stuk принципиально instant_ag такой большой, красивый и едит как все instant_ag а когда еду на дачу так стараюсь и обочину перекрыть instant_ag не люблю када пылят instant_ag
Нам в позапрошлом году по дороге в Севастополь таким образом перекрыл дорогу чел па Патрике в ацкой пробке около Ростова на Дону instant_ag А может быть это был??? instant_ag
В позапрошлом году я в том районе был на Крайслере instant_laugh
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1599 дней назад
Natasha moto-svoboda:
HALK:
О! ща расскажу как Я перестал быть ОбОчником instant_stuk дело было давно(лет5или6) еду я как то с дачи instant_ag ну как еду ползу instant_russian_ru ну очень даже стою скорей всего instant_girl_cray2 естественно устал и решил по обочине проехать instant_bk еду пылю потихоньку instant_stuk как вдруг instant_shock соска на пыжеке 107(извените за выражение на тот момент другого не пришло в голову) не пускает instant_russian_ru я ее и так и эдак instant_bi кое как обхожу с лева,равняюсь и так вежливо говорю:девушка вы не видите я вам и моргаю и сигналю не хорошо так instant_ap на что она мне тоже вежливо: А вот из за таких как вы мы все тут и стоим instant_stuk instant_shock (я это и так знал и каялся но ездил instant_stuk ) да сказала так как будто нож в сердце воткнула instant_russian_ru instant_bt с тех пор ни ни instant_hi
Толковая соска instant_ag
Да ведьма она instant_girl_witch instant_bu
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
45 дней назад
HALK:
Natasha moto-svoboda:
HALK:
А Я насвоем ПАТРИОШИ по обочине не езжу instant_stuk принципиально instant_ag такой большой, красивый и едит как все instant_ag а когда еду на дачу так стараюсь и обочину перекрыть instant_ag не люблю када пылят instant_ag
Нам в позапрошлом году по дороге в Севастополь таким образом перекрыл дорогу чел па Патрике в ацкой пробке около Ростова на Дону instant_ag А может быть это был??? instant_ag
В позапрошлом году я в том районе был на Крайслере instant_laugh
О, прикольно instant_cool2 У меня младший брат тоже на Крайслере ездил лет пять (ну и я с ним):bs: А что за модель у тебя была? instant_smile
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1599 дней назад
Гранд вояжер instant_ag но тока он не был , а и сейчас есть instant_ag
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
45 дней назад
HALK:
Гранд вояжер instant_ag но тока он не был , а и сейчас есть instant_ag
О, хорошая модель instant_cool2 Вместительная instant_bs А у нас была маленькая полуспортивная низкая моделька instant_ag Модель надо уточнить instant_scratch Мне нравятся Крайслеры instant_bs У них во всех моделях свой фирменный дизайн отличающийся от других марок:)
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2585 дней назад
HALK:
Гранд вояжер instant_ag но тока он не был , а и сейчас есть instant_ag
Хороший автомобиль instant_cool2 instant_cool2 instant_cool2 У меня у тестя щас Крайслер Вояджер. Семейный авто, я иногда беру погонять, если Тундру поломаю,а ехать надо то у тестя беру. Брал пару раз instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1599 дней назад
bavarets1:
HALK:
Гранд вояжер instant_ag но тока он не был , а и сейчас есть instant_ag
Хороший автомобиль instant_cool2 instant_cool2 instant_cool2 У меня у тестя щас Крайслер Вояджер. Семейный авто, я иногда беру погонять, если Тундру поломаю,а ехать надо то у тестя беру. Брал пару раз instant_ag
у меня правда бензин 280 лс(предыдущий дизелек был шустрый и экономичный) instant_ag
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2585 дней назад
HALK:
bavarets1:
HALK:
Гранд вояжер instant_ag но тока он не был , а и сейчас есть instant_ag
Хороший автомобиль instant_cool2 instant_cool2 instant_cool2 У меня у тестя щас Крайслер Вояджер. Семейный авто, я иногда беру погонять, если Тундру поломаю,а ехать надо то у тестя беру. Брал пару раз instant_ag
у меня правда бензин 280 лс(предыдущий дизелек был шустрый и экономичный) instant_ag
А у тебя был 3.3 литра бенз? У меня у тестя 2.4 бенз instant_cool2
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2255 дней назад
На днях заезжал в мотосервис, пообщался с мотоциклистами и вот что выяснил. Многим стали прилетать письма счастья. Камеры бьют в зад и читают мотономера. На МКАДе дерут за скорость, езду по обочине и за так называемый "мото ряд", это тот что левее левого. Вчера попробовал ехать по МКАД в междурядье, оказалось на много сложнее и опаснее чем в мото ряде. Да и владельцам авто от этого не легче. Со скоростным режимом согласен, сам не гоняю и другим не советую. А вот что касается мото полосы и полос для общественного транспорта могли бы и разрешить, дабы стимулировать развитие мототранспорта. В Австралии например власти признали мототранспорт спасением города. Ведь он не создаёт пробок, не занимает парковки, не портит дороги и экологичнее автомобиля. По слухам от тех же ребят, власти собираются организовать видеоконтроль междурядья с фоткой за 5000р. В этом случае я тут же продам свой мот и пересяду обратно на авто. Думаю так сделают многие и дорожная ситуация сильно усугубится. Ведь париться в пробках в экипе на равне с Авто смысла нет, уж лучше на машине сидя в кресле и с кондеем. Так видимо как и в случае с пикапами они хотят уничтожить мототранспорт как класс. Единственное что по моему мнению надо контролировать это скорость передвижения между рядами. У меня порог примерно такой, поток движется 40км/ч и более еду в потоке, в глухой пробке между рядами еду 30-35км/ч. Есть безбашенные которые едут за 100. Вот за это надо наказывать.
В поисках приключений главную роль играет не голова.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт