Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Natasha moto-svoboda отвечает в теме
Поздравления - 9 мая 2024
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме

Активность - 2

Завез вещи
krusz
Сообщений: 606
Москва
2584 дня назад
А чей то здесь так громко instant_smile ? где то мне попадалась статистика, что наш люд не стал меньше ездить за границу, в туже Европу, Турцию или еще куда то. просто перераспределились цифры те кто стал ездить самостоятельно стало больше, а тех кто через турфимры стало меньше. те кто ездил заграницу, продолжают ездить, те кто не ездил и не едут. больше шума instant_smile . а в Крыму хорошо, море, горы, песок. отдых на разный вкус и на разный кошелек. кто хочет дикарем в палатке, а кто-то может и в отель заехать в какой-нибудь "Санта Барбара" instant_smile ...
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4315
Москва
1 день назад
Вот что я хочу сказать.... Если человек, живущий в России уверен, что русские едут отдыхать в Крым исключительно из-за низкого уровня жизни, то...... ШИКАРНО живётся в России!!!! По-моему это лучший комплимент стране! instant_cool2 instant_cool2 Кирилл, ай молодца! instant_friends
Поставил палатку
А-Дольф
Сообщений: 350
Москва
2100 дней назад
Парни и одна девушка! Я все пытаюсь узнать ваше мнение о маленькой "войнушке" в Крыму, а не о том как там хорошо. instant_ck
Gott strafe England und America
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4315
Москва
1 день назад
А-Дольф:
Парни и одна девушка! Я все пытаюсь узнать ваше мнение о маленькой "войнушке" в Крыму, а не о том как там хорошо. instant_ck
Андрей, своё мнение про диверсии я уже написала выше instant_scratch Диверсионные атаки есть и будут продолжаться instant_sad Пиндосия и остальные недруги не готовы мириться с потерей Крыма как стратегической военной базы. Это всё ожидаемо на самом деле. Моё личное мнение, что только благодаря усиленной работе наших спец.служб в Крыму всё относительно тихо и спокойно. Уверена, что многое остаётся за кадром, конечно instant_sad Война из-за Крыма не исключена, я думаю.. Слишком лакомый кусок для врагов..
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4315
Москва
1 день назад
Natasha moto-svoboda:
А-Дольф:
Парни и одна девушка! Я все пытаюсь узнать ваше мнение о маленькой "войнушке" в Крыму, а не о том как там хорошо. instant_ck
Андрей, своё мнение про диверсии я уже написала выше instant_scratch Диверсионные атаки есть и будут продолжаться instant_sad Пиндосия и остальные недруги не готовы мириться с потерей Крыма как стратегической военной базы. Это всё ожидаемо на самом деле. Моё личное мнение, что только благодаря усиленной работе наших спец.служб в Крыму всё относительно тихо и спокойно. Уверена, что многое остаётся за кадром, конечно instant_sad Война из-за Крыма не исключена, я думаю.. Слишком лакомый кусок для врагов..
И ещё.. что касается распоряжения Петрушенко привести в боевую готовность войска на границе с Крымом, то это конкретная психологическая атака. Пытаются РФ в напряжении держать.. Повторюсь, что всё это ожидаемо instant_russian_ru
Завез вещи
krusz
Сообщений: 606
Москва
2584 дня назад
А-Дольф:
Парни и одна девушка! Я все пытаюсь узнать ваше мнение о маленькой "войнушке" в Крыму, а не о том как там хорошо. instant_ck
Тык она и не прекращалась, то вода, то свет, то теперь попытки диверсии на нашей земле. Такие диверсии или подобые были, есть и будут и не только в Крыму. Но и по все России. Тут ни чего нового. И слава богу что наши спецслужбы в строю.
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2269 дней назад
Natasha moto-svoboda:
MAXVATT:
Да все верно, держим равнение на граждан Тайланда Турции и Египта. Англичане и немцы нам не авторитет!!! Ещё можно кинуть свой взгляд в сторону Индии и северной Кореи.
Кирилл, а ты в Крыму был? Или только на картинках видел? instant_friends
Наташ, был правда до "Крым наш". Может что и поменялось. Так же был в Турции, Египте,Германии и Мальдивах. Есть с чем сравнивать. Так в Крыму сложно было передвигаться по пляжу чтоб на когото не наступить. При старом долларе сервис и цены были в пользу Турции. Только это я и хотел сказать. А так Крым замечательная альтернатива. И дело не в патриотизме, а в сравнении всех за и против. Надо чуть подтянуть сервис и сделать адекватные цены (начиная с парома)... И будет все ок!!!
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Поставил палатку
А-Дольф
Сообщений: 350
Москва
2100 дней назад
Всем спасибо! Рад за нас! Кто нас обидит - тот дня не проживет! instant_cool2 instant_friends instant_az
Gott strafe England und America
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1613 дней назад
Я люблю Крым instant_ag Я любил его когда он был Украиной, с удовольствием ездил, летал instant_ag и сейчас с удовольствием воспользуюсь случаем поехать туда instant_cool2 и мне пофиг чей он instant_drag_06
Поставил палатку
А-Дольф
Сообщений: 350
Москва
2100 дней назад
HALK:
Я люблю Крым instant_ag Я любил его когда он был Украиной, с удовольствием ездил, летал instant_ag и сейчас с удовольствием воспользуюсь случаем поехать туда instant_cool2 и мне пофиг чей он instant_drag_06
Прекрасная позиция! А ну как стал бы он турецким( хохлы его бы обязательно прос...али или продали ). Вот и любил бы не Крым, а открытки купленные на долгую память. instant_ag
Gott strafe England und America
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 22
Сегодня были:
Местный, Connor