Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Natasha moto-svoboda отвечает в теме
Поздравления - 9 мая 2024
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме

Активность - 2

Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4315
Москва
2 часа назад
MAXVATT:
Сразу скажу что в споры вступать не буду... Выскажу только своё мнение. После закрытия самых популярных курортов и падением рубля, Крым автоматом становиться популярным. А если опустить железный занавес, то практически единственным. И это больше говорит о низком уровне жизни чем о популярности Крыма. Ну не может большенство позволить себе Испанию, Тайланд и Мальдивы, а Турция и Египет закончились. Вот и едут в Крым, а что делать...
И не вступай instant_ag А я поспорю instant_drag_06 Твоё абсурдное мнение выглядит примерно ТАК: там в России едят картошку, щи, сами пекут пироги и это потому что русские не могут себе позволить крокодиловое рагу, мозги живой обезьяны и суп из африканских тараканов. ИМХО
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2270 дней назад
Natasha moto-svoboda:
MAXVATT:
Сразу скажу что в споры вступать не буду... Выскажу только своё мнение. После закрытия самых популярных курортов и падением рубля, Крым автоматом становиться популярным. А если опустить железный занавес, то практически единственным. И это больше говорит о низком уровне жизни чем о популярности Крыма. Ну не может большенство позволить себе Испанию, Тайланд и Мальдивы, а Турция и Египет закончились. Вот и едут в Крым, а что делать...
И не вступай instant_ag А я поспорю instant_drag_06 Твоё абсурдное мнение выглядит примерно ТАК: там в России едят картошку, щи, сами пекут пироги и это потому что русские не могут себе позволить крокодиловое рагу, мозги живой обезьяны и суп из африканских тараканов. ИМХО
Даааа, все таки придётся . Во первых что моё мнение абсурдное это ты сама решила? Существуют только два мнения, одно твоё, а другое не правильное. Во вторых кроме картошки и щей , чёрная и красная икра тоже исконно русский продукт. Но на моем столе ее нет, а картошка есть. Наверно мы просто не любим икру...
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Поставил палатку
А-Дольф
Сообщений: 350
Москва
2101 день назад
MAXVATT:
Natasha moto-svoboda:
А-Дольф:
Какие мысли по Крыму? instant_crazy
Крым НАШ instant_smile Кстати о птичках... Сейчас Крым пользуется небывалой популярностью, гости едут туда очень активно
Сразу скажу что в споры вступать не буду... Выскажу только своё мнение. После закрытия самых популярных курортов и падением рубля, Крым автоматом становиться популярным. А если опустить железный занавес, то практически единственным. И это больше говорит о низком уровне жизни чем о популярности Крыма. Ну не может большенство позволить себе Испанию, Тайланд и Мальдивы, а Турция и Египет закончились. Вот и едут в Крым, а что делать...
А, что тут спорить, все верно. Подавляющее большинство граждан Испании, Тайланда, Турции и Египта не могут себе позволить отдых кроме как в Испании, Тайланде, Турции и Египте соответственно.
Gott strafe England und America
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2270 дней назад
Да все верно, держим равнение на граждан Тайланда Турции и Египта. Англичане и немцы нам не авторитет!!! Ещё можно кинуть свой взгляд в сторону Индии и северной Кореи.
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4315
Москва
2 часа назад
MAXVATT:
Natasha moto-svoboda:
MAXVATT:
Сразу скажу что в споры вступать не буду... Выскажу только своё мнение. После закрытия самых популярных курортов и падением рубля, Крым автоматом становиться популярным. А если опустить железный занавес, то практически единственным. И это больше говорит о низком уровне жизни чем о популярности Крыма. Ну не может большенство позволить себе Испанию, Тайланд и Мальдивы, а Турция и Египет закончились. Вот и едут в Крым, а что делать...
И не вступай instant_ag А я поспорю instant_drag_06 Твоё абсурдное мнение выглядит примерно ТАК: там в России едят картошку, щи, сами пекут пироги и это потому что русские не могут себе позволить крокодиловое рагу, мозги живой обезьяны и суп из африканских тараканов. ИМХО
Даааа, все таки придётся . Во первых что моё мнение абсурдное это ты сама решила? Существуют только два мнения, одно твоё, а другое не правильное. Во вторых кроме картошки и щей , чёрная и красная икра тоже исконно русский продукт. Но на моем столе ее нет, а картошка есть. Наверно мы просто не любим икру...
Кирилл, ты же сказал что не будешь спорить instant_smile Если на твоём столе нет икры, то это не значит что другие её не едят instant_smile Если ты не любишь отдых в России, то это не значит что другие тоже не любят. Кирилл, ну нельзя же всех по себе судить instant_bt
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4315
Москва
2 часа назад
MAXVATT:
А-Дольф:
Сразу скажу что в споры вступать не буду... Выскажу только своё мнение. После закрытия самых популярных курортов и падением рубля, Крым автоматом становиться популярным. А если опустить железный занавес, то практически единственным. И это больше говорит о низком уровне жизни чем о популярности Крыма. Ну не может большенство позволить себе Испанию, Тайланд и Мальдивы, а Турция и Египет закончились. Вот и едут в Крым, а что делать...
А, что тут спорить, все верно. Подавляющее большинство граждан Испании, Тайланда, Турции и Египта не могут себе позволить отдых кроме как в Испании, Тайланде, Турции и Египте соответственно.
А-Дольф, точно instant_ag А вообще интересно чем Крым так обидел Кирилла Максватта????? instant_scratch
Поставил палатку
А-Дольф
Сообщений: 350
Москва
2101 день назад
MAXVATT:
Да все верно, держим равнение на граждан Тайланда Турции и Египта. Англичане и немцы нам не авторитет!!! Ещё можно кинуть свой взгляд в сторону Индии и северной Кореи.
Ну про англичан и немцев можно сказать тоже самое, а вот америкофильство( германофильство, англофильство...) может вызывать обоснование негодование общества. instant_hi
Gott strafe England und America
Поставил палатку
А-Дольф
Сообщений: 350
Москва
2101 день назад
Что касается Индии... Россия, Китай и Индия - стратегические союзники( не я так сказал, так сказал Евгений Максимович Примаков ). Конечно по Китаю могут возникать вопросы, но Черчель говорил: "Нет друзей, нет врагов - есть интересы".
Gott strafe England und America
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4315
Москва
2 часа назад
А-Дольф:
Что касается Индии... Россия, Китай и Индия - стратегические союзники( не я так сказал, так сказал Евгений Максимович Примаков ). Конечно по Китаю могут возникать вопросы, но Черчель говорил: "Нет друзей, нет врагов - есть интересы".
Политика это очень тонкая штука, конечно instant_bs
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4315
Москва
2 часа назад
MAXVATT:
Да все верно, держим равнение на граждан Тайланда Турции и Египта. Англичане и немцы нам не авторитет!!! Ещё можно кинуть свой взгляд в сторону Индии и северной Кореи.
Кирилл, а ты в Крыму был? Или только на картинках видел? instant_friends
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Natasha moto-svoboda, Местный