Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Natasha moto-svoboda отвечает в теме
Поздравления - 9 мая 2024
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме

Активность - 2

Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1614 дней назад
А-Дольф:
HALK:
Я люблю Крым instant_ag Я любил его когда он был Украиной, с удовольствием ездил, летал instant_ag и сейчас с удовольствием воспользуюсь случаем поехать туда instant_cool2 и мне пофиг чей он instant_drag_06
Прекрасная позиция! А ну как стал бы он турецким( х***ы его бы обязательно прос...али или продали ). Вот и любил бы не Крым, а открытки купленные на долгую память. instant_ag
ну ездили бы на турецкий Крым instant_ag
Поставил палатку
А-Дольф
Сообщений: 350
Москва
2101 день назад
Нахуа мы с немцами и румынами воевали? Нам же пох. к кому в Крым ездить. Негров уважаешь? instant_ag
Gott strafe England und America
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1614 дней назад
А-Дольф:
Нахуа мы с немцами и румынами воевали? Нам же пох. к кому в Крым ездить. Негров уважаешь? instant_ag
спокойно отношусь instant_crazy
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1614 дней назад
Я не вижу смысла разводить демагогию instant_russian_ru много чего не люблю и многих instant_bi обсуждать,обсерать можно много и долго но от этого ни чего не измениться instant_stuk какой смысл носить воду в решете instant_hi тратить на это нервы и время у нас и так его очень мало может лучше заняться более приятными вещами instant_russian_ru поговорить о хорошем instant_bi сделать что нибудь приятное для себя и окружающих instant_bk может с самих себя надо начинать и другие станут добрее и приветливее instant_bc а по воевать мы успеем еще instant_bs
Поставил палатку
А-Дольф
Сообщений: 350
Москва
2101 день назад
"всему свое время, и время всякой Вещи под небом: Время рождаться и время умирать; Время насаждать и время вырывать Посаженное; Время убивать и время врачевать; Время разрушать и время строить; Время плакать и время смеяться; Время сетовать и время Плясать; Время разбрасывать камни и время собирать Камни; Время обнимать и время уклоняться от объятий; Время искать и время терять; Время сберегать и время бросать; Время раздирать и время сшивать; Время молчать и время говорить; Время любить и время ненавидеть; Время войне и время миру". "И сказал в сердце своем: "Праведного и нечестивого Будет судить Бог; потому что время для всякой вещи и суд над всяким делом там." " instant_hi
Gott strafe England und America
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1614 дней назад
О чем Я и говорю instant_ag тока другими немного словами instant_hi
Поставил палатку
А-Дольф
Сообщений: 350
Москва
2101 день назад
Да расслабься ты ужо, речь вовсе не о тебе! Едешь отдыхать- молодец, хорошее место! instant_ag Интересовали мысли соотечественников в части политоты. Отношение к глобальным политическим катаКЛИЗМАМ! instant_ag
Gott strafe England und America
Поставил палатку
А-Дольф
Сообщений: 350
Москва
2101 день назад
Милошевич не виновен. Вот такая хрень.
Gott strafe England und America
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1614 дней назад
А-Дольф:
Да расслабься ты ужо, речь вовсе не о тебе! Едешь отдыхать- молодец, хорошее место! instant_ag Интересовали мысли соотечественников в части политоты. Отношение к глобальным политическим катаКЛИЗМАМ! instant_ag
а Я и не напрягался instant_ag
Поставил палатку
А-Дольф
Сообщений: 350
Москва
2101 день назад
Утомил
Gott strafe England und America
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 5
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт