Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

"Дубы колдуны" (осень) 22.10.16.

Стало любопытно
nastenka1991
Сообщений: 15
Видное
2751 день назад
Дорогой Евгений! Перед выездом я подходила с выбором маршрута, путем неких манипуляций выяснилось, что наш маршрут был самым быстрым и без пробочным. И вообще! В этом есть плюс) дорога была веселой))) P.S. Спасибо, что выбрали нас и воспользовались нашими услугами instant_ag instant_ag instant_ag
Зашел на огонек
Кот
Сообщений: 61
Москва
2409 дней назад
bavarets1:
Я сразу сказал,что Кот чёрный и бедовый! instant_ag instant_ag и так посчитаем косяки от прибытия чёрного Кота instant_ag 1 Андрюха зацепил Камри, что нас по обочине обогнола( так ей и надо) instant_bi 2 Круз начал по дороге после общения на обочине с Котом глохнуть и терять мощь( но востонавливался после сброса) instant_ag 3 Mystang после прибытия в лесу Кота в колонну,потерял номер! instant_ag 4 Я незаметил в зеленке ямы и как вошло в традиции задирать левое заднее,сделал это instant_ag ( но на этот раз сам вылез) Андрея и многих удивило,что на Тундре нет блоков ( они думали обратное всегда) instant_ag instant_cool2 5 Тигра после недолгих покатух лишился зарядки и укатил на галстуке( хорошо что Аккум не совсем сел и лужу он проехал сам):ag: 6 Ну и на последок Mystang останавливался так как блок отказался отключатся и сбрасывали клейму это было на последок от Кота. instant_ag 7 Ну и на последок мы за Патриком и навигатором Настенкой ( Я, Кирюху и Димка ( хотя нам в другую сторону)дали круг до Видного почти( зачем так и не поняли instant_girl_cray2 instant_dash3 instant_bc ) магия да и только instant_shock instant_shock instant_bk Было весело! instant_ag instant_cool2 Добавлено спустя 20 минут 13 секунд: Народ где фото? ЯШКА ГДЕ ФОТО? instant_ag instant_ag
Вот так всегда....виноваты черные коты instant_cry instant_cry instant_cry А сами стопочку хозяину леса-лешему не поставили instant_az
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2593 дня назад
nastenka1991:
Дорогой Евгений! Перед выездом я подходила с выбором маршрута, путем неких манипуляций выяснилось, что наш маршрут был самым быстрым и без пробочным. И вообще! В этом есть плюс) дорога была веселой))) P.S. Спасибо, что выбрали нас и воспользовались нашими услугами instant_ag instant_ag instant_ag
Да согласен подходила, но мы не учли что ты его накидала до Видного instant_ag instant_ag я думал что через МКАД идём instant_ag instant_ag повеселились на славу! instant_ag instant_cool2 Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Кот:
Вот так всегда....виноваты черные коты instant_cry instant_cry instant_cry А сами стопочку хозяину леса-лешему не поставили instant_az
Да Кость жаль ты без Нивы был! instant_ag instant_ag ты бы ему немного запчастей оставил instant_ag instant_ag в дар. instant_ag instant_ag instant_ag Хоть ты и иногда чёрным бываешь, ты все ровно прикольный Кот,а главное Наш! instant_cool2 instant_bi
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1606 дней назад
ловите ссылочку на фото instant_bc у цыган ели отобрал instant_ag <a class="postlink" href="https://yadi.sk/d/foeBaGGDxWLSU">https://yadi.sk/d/foeBaGGDxWLSU</a> Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:
Кот:
А сами стопочку хозяину леса-лешему не поставили
Почему не налили instant_russian_ru я предлогал вам по стопочке уже после того как угостил хозяина леса instant_al я всегда в лес беру или хлебушек или рюмочку поняна instant_bi instant_crazy
Стало любопытно
Тигра
Сообщений: 18
Москва
2665 дней назад
Привет народ. Доехали мы часам к 10 вечера. Кот, хоть он и чёрный помогал советом. Андрею просто почёт и пожизненная уважуха. Меняя аккумуляторы добрались до мкада, дальше на галстуке, оба аккумулятора до 8 вольт разрядили. Причина отказа, как и говорили щётки. Одна вообще не работала, вторая зависла в лесу.
Это наш метод. 7 раз отмерь, один раз привари, а потом переделай.
Зашел на огонек
Кот
Сообщений: 61
Москва
2409 дней назад
Тэкс....ну вот не много видео))) https://www.youtube.com/channel/UCM0Z9WQF8MPKG6afJtH3Mng Спасип всем кто был и кто не был)))Фото не делал)))Ждем следующего выезда) instant_hi instant_hi instant_hi Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Тигра:
Привет народ. Доехали мы часам к 10 вечера. Кот, хоть он и чёрный помог советом. Андрею просто почёт и пожизненная уважуха. Меняя аккумуляторы добрались до мкада, дальше на галстуке, оба аккумулятора до 8 вольт разрядили. Причина отказа, как и говорили щётки. Одна вообще не работала, вторая зависла в лесу.
Я не представляю сколько-бы ехали *на галстуке* instant_ck
Поставил палатку
ПУХ
Сообщений: 420
Москва
2262 дня назад
bavarets1:
У меня нет фоток и видео, все у жены instant_ag ,а она видос не даст пока кино не наваяет instant_ay
Привет! Когда кино уже будет?
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
1 день назад
Пухи, как ваш авто? Победили проблему?
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Поставил палатку
ПУХ
Сообщений: 420
Москва
2262 дня назад
moto-svoboda:
Пухи, как ваш авто? Победили проблему?
К сожалению, нет! Были на сервисе, не смогли помочь. Поменяли датчики, проблема не решилась. instant_bk Обороты с новым датчиком стали еще выше. instant_shock На холодном двигателе обороты 1200, на прогретом доходит до 3000. instant_ck Нашла я номер человека, которого нам советовали, по электрике, зовут Мегавольт. Записались к нему на среду. Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд: Дима krusz на форуме нашел похожую проблему, пишут поменять датчик температуры двигателя.
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
1 день назад
Я вам про датчик температуры сразу говорил instant_stuk А вы все твердили, заслонка, заслонка...
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт