Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

"Дубы колдуны" (осень) 22.10.16.

Поставил палатку
ПУХ
Сообщений: 420
Москва
2262 дня назад
moto-svoboda:
Я вам про датчик температуры сразу говорил instant_stuk А вы все твердили, заслонка, заслонка...
instant_bk В среду расскажу что скажут.. instant_bs
Обзавелся друзьями
Петрович 17
Сообщений: 208
Люберцы
2594 дня назад
ПУХ:
moto-svoboda:
Я вам про датчик температуры сразу говорил instant_stuk А вы все твердили, заслонка, заслонка...
instant_bk В среду расскажу что скажут.. instant_bs
лижбы пухом не накрылось instant_ag instant_ag instant_ag
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2593 дня назад
Тигра:
Привет народ. Доехали мы часам к 10 вечера. Кот, хоть он и чёрный помогал советом. Андрею просто почёт и пожизненная уважуха. Меняя аккумуляторы добрались до мкада, дальше на галстуке, оба аккумулятора до 8 вольт разрядили. Причина отказа, как и говорили щётки. Одна вообще не работала, вторая зависла в лесу.
Совсем забыл про Макса279 instant_ag Кот своим совето в предик при замыкание прикуриватель, Максу посоветовал монету воткнуть instant_stuk и чуть не сжёг семью в ниве они даже задымились instant_ag instant_ag По поводу что вы погнали своим ходом потом, я так и понял что аккуму меняли с рабочей на твою. Молодцы за смекалку 5+++ instant_cool2 Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
ПУХ:
Привет! Когда кино уже будет?
В процессе. Наталья Алексевна вояет, не смею торопить,а то паника и скандал будет. Она любит что бы все по феньшую было в кино! instant_cool2 instant_ag терпение други, только терпения,а то Яшку натравлю instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Поставил палатку
ПУХ
Сообщений: 420
Москва
2262 дня назад
Петрович 17:
лижбы пухом не накрылось instant_ag instant_ag instant_ag
Чур тебя. instant_butcher Добавлено спустя 7 минут:
bavarets1:
В процессе. Наталья Алексевна вояет, не смею торопить,а то паника и скандал будет. Она любит что бы все по феньшую было в кино! instant_cool2 instant_ag терпение други, только терпения,а то Яшку натравлю instant_ag
Надобно поторопить Наталью то Алексеевну. instant_bs Мы и без фэн-шуя готовы к просмотру. instant_ay
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2593 дня назад
ПУХ:
Надобно поторопить Наталью то Алексеевну. instant_bs Мы и без фэн-шуя готовы к просмотру. instant_ay
Нет нафиг она либо хорошо либо в баню все.Не будем торопить,художник в процессе. instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Поставил палатку
ПУХ
Сообщений: 420
Москва
2262 дня назад
bavarets1:
Нет нафиг она либо хорошо либо в баню все.Не будем торопить,художник в процессе. instant_ag
Ну тогда ждем. instant_bs instant_ay
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2593 дня назад
Видос готов,т.к. трэша было мало наслаждаемся видами Шатурского района
https://youtu.be/qvKwSKyXycc
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
2 часа назад
bavarets1:
Видос готов
Портал ютуб за музон забанит все видео. У меня за AC/DC вообще звук выключили instant_butcher
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Обзавелся друзьями
Макс279
Сообщений: 256
Москва
2597 дней назад
А как посмотреть, чёрный экран не похож на шатурскую красоту.......(((( Открылся сорри...
Время проведённое на рыбалке не считается зря потраченным
Зашел на огонек
Mustang
Сообщений: 91
Москва
2262 дня назад
зачёт !!!!! так когда мы там едем теперь а то я уже шмотки собрал =))))) instant_ag instant_ag instant_ag instant_ag instant_ag instant_friends
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный