Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

"Дубы колдуны" (осень) 22.10.16.

Зашел на огонек
Mustang
Сообщений: 91
Москва
2259 дней назад
bavarets1:
Sera:
Возьмите меня с собой, плиз! instant_bi обещаю к 22-му числу выздороветь instant_cry и много, много фотить и снимать:) К сожалению я теперь не буду 4х4....
Так в чем Проблемма пригоняй и подсядешь к кому нибудь. Думаю мест будет вагон. instant_ag instant_cool2
могу с собою забрать !!!!!
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2590 дней назад
Mustang:
bavarets1:
Sera:
Возьмите меня с собой, плиз! instant_bi обещаю к 22-му числу выздороветь instant_cry и много, много фотить и снимать:) К сожалению я теперь не буду 4х4....
Так в чем Проблемма пригоняй и подсядешь к кому нибудь. Думаю мест будет вагон. instant_ag instant_cool2
могу с собою забрать !!!!!
Да там и заберёшь. На месте съезда в непроходимые для легковухи места. instant_cool2 Добавлено спустя 50 секунд:
Sera:
Возьмите меня с собой, плиз! instant_bi обещаю к 22-му числу выздороветь instant_cry и много, много фотить и снимать:) К сожалению я теперь не буду 4х4....
Продала? instant_sad
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Обзавелся друзьями
Sera
Сообщений: 236
Москва
2559 дней назад
bavarets1:
Продала?
в субботу instant_sad ((( грустняк давит Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Mustang:
могу с собою забрать !!!!!
а ты где живешь? Я на пересечении МКАД и ш.Энтузиастов Добавлено спустя 44 секунды:
bavarets1:
Да там и заберёшь.
хм... а куда я калину дену? Брошу на дороге? А вдруг утащат?
Прорвемся… по-любому!
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2590 дней назад
По-моему он тут живет instant_ag в Бюрюлево instant_bk
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Зашел на огонек
Mustang
Сообщений: 91
Москва
2259 дней назад
Приезжаешь в БВ бросаешь авто у меня. Садишься ко мне и мы все едем .... Добавлено спустя 56 секунд: Бирюлево восточное Бирюлевская 37к2 89852656434
Обзавелся друзьями
Sera
Сообщений: 236
Москва
2559 дней назад
Mustang:
Приезжаешь в БВ бросаешь авто у меня. Садишься ко мне и мы все едем .... Добавлено спустя 56 секунд: Бирюлевская 37к2
в 13 к1 у меня дядя с тетей живут. Триста лет не была у них. В общем направление поняла:) Добавлено спустя 7 минут 54 секунды: Народ! Кто у нас там на Востоке живет!! У кого есть местечко? А то смешно получается Шатура на востоке, я живу на востоке, а чтобы к вам приехать надо доехать до юга, а потом опять на восток, а когда домой опять с востока на юг, а потом на восток... instant_dance3
Прорвемся… по-любому!
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1603 дня назад
Sera:
Mustang:
Приезжаешь в БВ бросаешь авто у меня. Садишься ко мне и мы все едем .... Добавлено спустя 56 секунд: Бирюлевская 37к2
в 13 к1 у меня дядя с тетей живут. Триста лет не была у них. В общем направление поняла:) Добавлено спустя 7 минут 54 секунды: Народ! Кто у нас там на Востоке живет!! У кого есть местечко? А то смешно получается Шатура на востоке, я живу на востоке, а чтобы к вам приехать надо доехать до юга, а потом опять на восток, а когда домой опять с востока на юг, а потом на восток... instant_dance3
МЫ instant_bi ХАЛК instant_hi ПУХ instant_ap КРУЗ instant_al но Я пойду с дачи instant_russian_ru ПУХ укомплектован под завязку instant_shock КРУЗ тоже имел планы instant_bk но может чо и измениться у нас к выезду instant_br
Посетитель
Zordan
Сообщений: 8
Москва
898 дней назад
Запишите нас с братом еще! Будем на ренж ровер)
Обзавелся друзьями
Sera
Сообщений: 236
Москва
2559 дней назад
HALK:
но может чо и измениться у нас к выезду instant_br
а мне еще на дачу в Лакинск ехать... за резиновыми сапогами....
Прорвемся… по-любому!
Завез вещи
krusz
Сообщений: 606
Москва
2574 дня назад
Sera:
Mustang:
Приезжаешь в БВ бросаешь авто у меня. Садишься ко мне и мы все едем .... Добавлено спустя 56 секунд: Бирюлевская 37к2
в 13 к1 у меня дядя с тетей живут. Триста лет не была у них. В общем направление поняла:) Добавлено спустя 7 минут 54 секунды: Народ! Кто у нас там на Востоке живет!! У кого есть местечко? А то смешно получается Шатура на востоке, я живу на востоке, а чтобы к вам приехать надо доехать до юга, а потом опять на восток, а когда домой опять с востока на юг, а потом на восток... instant_dance3
если все сложится хорошо, то можно к нам прыгнуть в машину instant_smile
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт