Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

[РЕШЕНО] Конкурс от SVS часть 2

Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6570
Москва
7 часов назад
Алло, мы ищем таланты! instant_bi
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1588 дней назад
moto-svoboda:
Алло, мы ищем таланты! instant_bi
Вояю поэму instant_scratch
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
35 дней назад
Не всегда размер стихотворения влияет на его красоту. Можно написать короткий стих, но ёмкий и запоминающийся. Так что не надо стесняться, выкладывайте свои творения и кто знает, может быть именно ваше стихотворение наберёт наибольшее количество голосов instant_smile
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1588 дней назад
Natasha moto-svoboda:
Не всегда размер стихотворения влияет на его красоту. Можно написать короткий стих, но ёмкий и запоминающийся. Так что не надо стесняться, выкладывайте свои творения и кто знает, может быть именно ваше стихотворение наберёт наибольшее количество голосов instant_smile
уговорила instant_ap выкладываю instant_al Добавлено спустя 48 минут 24 секунды: Сегодня и всегда мы с внедорожником друзья ! Мой внедорожник-он мужик Давно уже ко мне привык! По трассе он идет *галопом* покажет иномаркам попу, А в городе как *Змей Горын* Крадется он среди машин, Когда мне нужно на работу. Домой везет он чинно,важно, Сижу как-будто,на коне. Порой короны не хватает, А он неспешно так шагает, *Мол посмотрите на меня, Кого везу сегодня Я* Стоит он в боксе не большом, Моргая голубым глазком. Покорно голову склоня, Неделю грустный ждет меня. Он ожидает того часа, когда раздастся звон ключей, Ворота скрипнут и *але*.... Он гордо выйдет из конюшни, Фырча слегка своим движком И снова мчимся мы галопом, по трассе полю,по болотам. Везде мой друг промчит меня. Его люблю за это я! И возвращаясь к верхним строкам, хочу еще раз я сказать..... Сегодня и всегда мы с внедорожником друзья!
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
35 дней назад
HALK:
Сегодня и всегда мы с внедорожником друзья ! Мой внедорожник-он мужик Давно уже ко мне привык! По трассе он идет *галопом* покажет иномаркам попу, А в городе как *Змей Горын* Крадется он среди машин, Когда мне нужно на работу. Домой везет он чинно,важно, Сижу как-будто,на коне. Порой короны не хватает, А он неспешно так шагает, *Мол посмотрите на меня, Кого везу сегодня Я* Стоит он в боксе не большом, Моргая голубым глазком. Покорно голову склоня, Неделю грустный ждет меня. Он ожидает того часа, когда раздастся звон ключей, Ворота скрипнут и *але*.... Он гордо выйдет из конюшни, Фырча слегка своим движком И снова мчимся мы галопом, по трассе полю,по болотам. Везде мой друг промчит меня. Его люблю за это я! И возвращаясь к верхним строкам, хочу еще раз я сказать..... Сегодня и всегда мы с внедорожником друзья!
Халк, выше всяких похвал! instant_cool2 instant_cool2 instant_bq В тебе талант.. талантище дремлет! instant_ay
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1588 дней назад
Natasha moto-svoboda:
В тебе талант.. талантище дремлет!
спасибочки instant_zst instant_zst instant_zst
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6570
Москва
7 часов назад
Время идёт к заветному числу. Скоро повесим голосовалку!
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6570
Москва
7 часов назад
Совсем закрутился... Повесил голосовалку, голосуем товарищи instant_friends Завтра вечером определим победителя!
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2575 дней назад
moto-svoboda:
Совсем закрутился... Повесил голосовалку, голосуем товарищи instant_friends Завтра вечером определим победителя!
А что так быстро то? instant_shock сюда за сутки кроме нас ни кто не войдёт instant_ag instant_ag И за двое тоже! instant_al
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1588 дней назад
а участники тоже голосуют instant_russian_ru instant_shock
|
Перейти на форум:
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный