Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

[РЕШЕНО] Конкурс от SVS (3)

Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6572
Москва
1 день назад
Итак друзья, начинаем новый конкурс! Часть третья instant_smile Ваша задача: Найти или (если нет) сделать снимок себя любимого на фоне вашего внедорожника или квадроцикла. Загрузить фото в соц сеть ВКонтакте. Добавить комментарий - Я и мой танк и добавить хештег #конкурсSVS Пример на фото
На фото должны быть именно вы и ваш авто!!! Победителем будет тот кто больше всех наберет оценок "Мне нравиться" Окончание конкурса 09.12.2016г. Призом в этот раз будет легендарный фильм "Четыре танкиста и собака" Всего 21 серия, все переведено в формат DVD и записано на пять DVD дисков. p.s. участвовать может любой желающий, вне зависимости зарегистрирован он у нас на сайте или нет.
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6572
Москва
1 день назад
Что-то активности пока не вижу instant_scratch
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
36 дней назад
moto-svoboda:
Что-то активности пока не вижу instant_scratch
Наверное, кино уже все смотрели instant_al instant_smile
Обзавелся друзьями
Макс279
Сообщений: 256
Москва
2580 дней назад
Я участвую, сдесь не нужно сочинять ни чего, а то у меня с рифмами проблема, одни " Сектор Газа " в голве instant_crazy
Время проведённое на рыбалке не считается зря потраченным
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
36 дней назад
Макс279:
Я участвую, сдесь не нужно сочинять ни чего, а то у меня с рифмами проблема, одни " Сектор Газа " в голве instant_crazy
Хорошо что "Сектор Газа" instant_ay , а не "Руки Вверх" instant_crazy А кино про танкистов хорошее, стоит побороться instant_bs
Обзавелся друзьями
овсянка
Сообщений: 236
Москва
2581 день назад
moto-svoboda:
Что-то активности пока не вижу instant_scratch
Я не зарегистрирована ВКонтакте. Да, и на машине мы не путешествуем. Нет фоток на фоне, например, гор, или какого-нибудь классного пейзажа. Только если на фоне московской многоэтажки instant_ag С таким фото будет сложно победить... Так что, в этом конкурсе отдыхаю instant_bk
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
36 дней назад
овсянка:
Нет фоток на фоне, например, гор, или какого-нибудь классного пейзажа. Только если на фоне московской многоэтажки instant_ag С таким фото будет сложно победить...
Оксана, ты рано опустила руки instant_bt Ведь наличие гор или океана за спиной не является определяюшим фактором в оценке фото пользователями instant_smile Важно настроение фотографии instant_ay
Обзавелся друзьями
овсянка
Сообщений: 236
Москва
2581 день назад
Natasha moto-svoboda:
Оксана, ты рано опустила руки instant_bt Ведь наличие гор или океана за спиной не является определяюшим фактором в оценке фото пользователями instant_smile Важно настроение фотографии instant_ay
Спасибо за поддержку, посмотрим, время еще есть до 09.12.
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6572
Москва
1 день назад
Сюжет. Берём в руки балонный ключь и делаем вид что меняем колесо, причём на фоне многоитажки instant_ag Делаем фото, выкладывает а дальше дело техники instant_drag_06
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
36 дней назад
moto-svoboda:
Сюжет. Берём в руки балонный ключь и делаем вид что меняем колесо, причём на фоне многоитажки instant_ag Делаем фото, выкладывает а дальше дело техники instant_drag_06
Да, причём для бОльшей эффектности колесо должна "менять" Оксана, а не супруг instant_ay
|
Перейти на форум:
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт