Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

[РЕШЕНО] Конкурс от SVS (3)

Обзавелся друзьями
овсянка
Сообщений: 236
Москва
2585 дней назад
Natasha moto-svoboda:
Оксана, в случае удачного грязе-купально-авто фото ты будешь не только звездой ютуба, но и звездой нашей Внедорожной Сети instant_ay И не медли, уже, уже надо набирать голоса instant_bs
Наташа, уже завтра побегу покупать купальник, в субботу дождь и +2, уж грязи в избытке будет. Думаю, все получится instant_ag С таким фото я за день наберу миллион голосов instant_ag
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
40 дней назад
овсянка:
Natasha moto-svoboda:
Оксана, в случае удачного грязе-купально-авто фото ты будешь не только звездой ютуба, но и звездой нашей Внедорожной Сети instant_ay И не медли, уже, уже надо набирать голоса instant_bs
Наташа, уже завтра побегу покупать купальник, в субботу дождь и +2, уж грязи в избытке будет. Думаю, все получится instant_ag С таким фото я за день наберу миллион голосов instant_ag
instant_ag instant_ag Оксана, купальник только поярче выбери (ну там ярко-розовый или кислотно-зелёный), чтобы точно заметили тебя, а то съёмки могут затянуться, темнеет-то сейчас рано instant_ag Уже представляю как после фотосета в вашем районе появляются расклейки на информационном табло и статьи в местной газете про районную достопримечательность Оксану широко известной в узких кругах как Овсянка instant_ag instant_cool2 instant_ag P.S. И тут Остапа понесло.. instant_ag
Обзавелся друзьями
овсянка
Сообщений: 236
Москва
2585 дней назад
Natasha moto-svoboda:
Уже представляю как после фотосета в вашем районе появляются расклейки на информационном табло и статьи в местной газете про районную достопримечательность Оксану
Сначала будет фотосессия, потом придет известность, в заключении, за мной бригада скорой помощи приедет. "Добро пожаловать. Мы отвезем Вас на курорт..." - скажет милый, улыбающийся доктор. instant_ag Наташа, спасибо за помощь, видимо, этот конкурс, я все-таки пропущу. И без меня будут желающие. Буду ждать следующий конкурс на форуме. Типа, стишки или что-то еще... было очень весело instant_ag instant_cool2
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
8 часов назад
овсянка:
Буду ждать следующий конкурс на форуме.:
Готовьте видеокамеры, следующий конкурс будет с видео задачей instant_ag
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Обзавелся друзьями
овсянка
Сообщений: 236
Москва
2585 дней назад
moto-svoboda:
Готовьте видеокамеры, следующий конкурс будет с видео задачей instant_ag
Лёша, ты про ютуб не пошутил? instant_scratch За такой конкурс ты танкистами и собакой не отделаешься, как минимум, все серии Санта-Барбары instant_ag Кто-то после награждения с целым багажником дисков уедет instant_ag
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
8 часов назад
Где-то что-то не срослось. В этот раз участник всего один, видимо завтра ему и будет вручен приз instant_smile
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2581 день назад
moto-svoboda:
Где-то что-то не срослось. В этот раз участник всего один, видимо завтра ему и будет вручен приз instant_smile
Да ладно instant_shock а разве не говорили тебе дружище,что Соц сети не то! По прошлому конкурсу? instant_ag instant_ag instant_ag Тебе же писали что там мало нас! instant_stuk instant_ag instant_ag instant_cool2
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Завез вещи
krusz
Сообщений: 606
Москва
2565 дней назад
bavarets1:
moto-svoboda:
Где-то что-то не срослось. В этот раз участник всего один, видимо завтра ему и будет вручен приз instant_smile
Да ладно instant_shock а разве не говорили тебе дружище,что Соц сети не то! По прошлому конкурсу? instant_ag instant_ag instant_ag Тебе же писали что там мало нас! instant_stuk instant_ag instant_ag instant_cool2
Баварец, я тебя не узнаю
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2581 день назад
krusz:
bavarets1:
moto-svoboda:
Где-то что-то не срослось. В этот раз участник всего один, видимо завтра ему и будет вручен приз instant_smile
Да ладно instant_shock а разве не говорили тебе дружище,что Соц сети не то! По прошлому конкурсу? instant_ag instant_ag instant_ag Тебе же писали что там мало нас! instant_stuk instant_ag instant_ag instant_cool2
Баварец, я тебя не узнаю
Почему? instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт