Главная   »   Форум   »   Opel   »   Опель Frontera
Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Опель Frontera

Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6572
Москва
7 часов назад
Макс279:
Котофей, без обид, я сам нивовод, знаешь, но на фронтике за нивой скучно ехать....повторюсь походу колёса решают.....
Это ты ещё на 35 бубликах не ездил instant_ag Вот где скукота начинается instant_crazy
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Обзавелся друзьями
Макс279
Сообщений: 256
Москва
2580 дней назад
Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Natasha moto-svoboda:
Макс279:
Итог, опель настоящий танк,.. вобщем буду брать, договорились на февраль
До опеля ровно 60 дней, 18 февраля забираю instant_dance3 Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду: Начинаю отчёт instant_ag
Время проведённое на рыбалке не считается зря потраченным
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2576 дней назад
moto-svoboda:
Макс279:
Котофей, без обид, я сам нивовод, знаешь, но на фронтике за нивой скучно ехать....повторюсь походу колёса решают.....
Это ты ещё на 35 бубликах не ездил instant_ag Вот где скукота начинается instant_crazy
Ну да и Карабас на опеле запороть! Куда ему 35е instant_scratch instant_ag пары надо менять! instant_al а потом начинают ой он не тянет, бенз жрет, и мосты летят с крестовинами и че за хрень? instant_scratch instant_ag instant_ag Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Макс279:
Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Natasha moto-svoboda:
Макс279:
Итог, опель настоящий танк,.. вобщем буду брать, договорились на февраль
До опеля ровно 60 дней, 18 февраля забираю instant_dance3 Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду: Начинаю отчёт instant_ag
Почему?
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6572
Москва
7 часов назад
bavarets1:
Ну да и Карабас на опеле запороть! Куда ему 35е instant_scratch instant_ag пары надо менять! instant_al а потом начинают ой он не тянет, бенз жрет, и мосты летят с крестовинами и че за хрень? instant_scratch instant_ag instant_ag
Коробас и на 33 легко запороть. Да и про Опель я не говорил instant_smile Опелю и 33 таскать не сахар будет. А пары да, менять нужно. Но только с тюнингом на Опель не сладко. А ты про пары...
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Обзавелся друзьями
Макс279
Сообщений: 256
Москва
2580 дней назад
Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Макс279:
Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Natasha moto-svoboda:
Макс279:
Итог, опель настоящий танк,.. вобщем буду брать, договорились на февраль
Почему?
300 тэ.рэ. надо найти, я думаю как раз к февралю.... instant_russian_ru
Время проведённое на рыбалке не считается зря потраченным
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2246 дней назад
moto-svoboda:
Опелю и 33 таскать не сахар будет.
Это почему интересно? Твой крокозябр таскал 35" с бензиновым, далеко не самым мощным мотором. А тут на сколько я понял дизелек, а у него крутящий момент повыше будет.
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6572
Москва
7 часов назад
MAXVATT:
Это почему интересно?
Даже не знаю что тебе и ответить... p.s. Теперь у нас есть ветка по Опелю instant_hi
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2576 дней назад
moto-svoboda:
bavarets1:
Ну да и Карабас на опеле запороть! Куда ему 35е instant_scratch instant_ag пары надо менять! instant_al а потом начинают ой он не тянет, бенз жрет, и мосты летят с крестовинами и че за хрень? instant_scratch instant_ag instant_ag
Коробас и на 33 легко запороть. Да и про Опель я не говорил instant_smile Опелю и 33 таскать не сахар будет. А пары да, менять нужно. Но только с тюнингом на Опель не сладко. А ты про пары...
Да и про них тоже instant_ag Добавлено спустя 5 минут 36 секунд: Re: Опель Frontera
moto-svoboda:
MAXVATT:
Это почему интересно?
Даже не знаю что тебе и ответить... p.s. Теперь у нас есть ветка по Опелю instant_hi
Так и скажи,что УАЗ таскал но тяжело, хотелось тебе и турбину и дизель влепить от Тойоты и потшипники сыпались и все было и пары поменять и что тут скрывать! instant_ag Но пары помню тебе офицыалы перепутали когда у тебя редуктор накрылся помнишь? Они думали что на 35 тапках у тебя они меченые и мастер по ошибке корячил тебе назад другой редуктор и пипец! instant_ag Было же,а ты их ругал что они идиоты,а они просто перепутали из за 35тапков. instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6572
Москва
7 часов назад
bavarets1:
хотелось тебе и турбину и дизель влепить от Тойоты
Ниразу турбину не хотел, я вообще противник турбовых моторов.
bavarets1:
и потшипники сыпались и все было и пары поменять и что тут скрывать!
Не было такого, не свисти. за 160000 км главную пару вместе с дифом поменял один раз и то только по ой причине что недосмотрел за гайкой хвостовика. Вот там все и размолотило... Подшипники как ты выразился "посыпались" только когда к ним приложили руку криворукие мастера. Ступичные ходили по 40.000 км.
bavarets1:
а они просто перепутали из за 35тапков
Просто мастера были рукожопы. Как можно ставить пару при этом элементарно не спросив и даже не посчитав количество зубов? Рукожопники они instant_stuk
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2576 дней назад
Гайка хвостовика Алексей сама не отварачивается instant_ag Сначало развозился потшипники первичного instant_ag либо шайба регулировочная instant_ag instant_cool2 а про турбину это я так, для антуражу! instant_ag Рукожопые Леша они везде instant_scratch instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт