Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Вкусности на выездах.

Поставил палатку
Zebra
Сообщений: 332
Москва
42 дня назад
GooSve:
От меня рецептик instant_bs Нам потребуется: 1. Выезд с ночёвкой (лучше с компанией). 2. Начало-середина августа. 3. Лес, лучше сосновый. Ещё лучше берег озера или реки. 4. Мангал (печка-плита). 5. Огонь (лучше из сосновых поленьев). 6. Сковорода+лопатка. 7. Масло растительное. 8. Блинная мука. 9. Вода (молоко, лучше скисшее). 10. Сгущёнка. Процесс приготовления: Просыпаемся раньше всех, вылезаем из палатки (машины). Любуемся утренним лесом. Слушаем птиц. Слушаем храп из соседней палатки. Умываемся прохладной озёрной водой. Любуемся озером. Слушам плеск воды. Обходим палатку (машину), собираем бруснику и чернику (примерно средних размеров кружку). Не забываем горстей пять ссыпать в рот. Разводим огонь. Разводим муку. В полученное тесто (не очень жидкое) высыпаем все собренные ягоды. Жарим оладьи. Если ягод собрно больше положенного, хотя бы раза в 2, то можно растереть их с сахаром и использовать вместо сгущёнки. Завтакаем в приятной компании. instant_ay P.S. Лес нужен удалённый от крупных населённых пунктов с чистым озером (рекой). P.P.S. Из продуктов с собой везти только блинную муку, масло и сгущёнку ( сахар).
С такой хозяйкой и в лесу почувствуешь себя как дома. Вот оказывается где такие девушки находятся ))) Во внедорожном клубе.
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
42 дня назад
GooSve:
От меня рецептик instant_bs Нам потребуется: 1. Выезд с ночёвкой (лучше с компанией). 2. Начало-середина августа. 3. Лес, лучше сосновый. Ещё лучше берег озера или реки. 4. Мангал (печка-плита). 5. Огонь (лучше из сосновых поленьев). 6. Сковорода+лопатка. 7. Масло растительное. 8. Блинная мука. 9. Вода (молоко, лучше скисшее). 10. Сгущёнка. Процесс приготовления: Просыпаемся раньше всех, вылезаем из палатки (машины). Любуемся утренним лесом. Слушаем птиц. Слушаем храп из соседней палатки. Умываемся прохладной озёрной водой. Любуемся озером. Слушам плеск воды. Обходим палатку (машину), собираем бруснику и чернику (примерно средних размеров кружку). Не забываем горстей пять ссыпать в рот. Разводим огонь. Разводим муку. В полученное тесто (не очень жидкое) высыпаем все собренные ягоды. Жарим оладьи. Если ягод собрно больше положенного, хотя бы раза в 2, то можно растереть их с сахаром и использовать вместо сгущёнки. Завтакаем в приятной компании. instant_ay P.S. Лес нужен удалённый от крупных населённых пунктов с чистым озером (рекой). P.P.S. Из продуктов с собой везти только блинную муку, масло и сгущёнку ( сахар).
GooSve, очень хороший рецепт instant_ay Жаль, что я не знала о нём раньше instant_cry Мы часто оказываемся в выше описанных местах. Опробуем обязательно при первой же возможности! instant_ay
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
4 часа назад
GooSve:
Нам потребуется: 1. Выезд с ночёвкой (лучше с компанией). 2. Начало-середина августа.
Звучит как приглашение instant_cool2 p.s. я за instant_az
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Зашел на огонек
GooSve
Сообщений: 67
Москва
2000 дней назад
Zebra:
С такой хозяйкой и в лесу почувствуешь себя как дома. Вот оказывается где такие девушки находятся ))) Во внедорожном клубе.
instant_zst прям в краску вогнал instant_ag делов-то блинную муку развести instant_bk
Natasha moto-svoboda:
GooSve, очень хороший рецепт Жаль, что я не знала о нём раньше Мы часто оказываемся в выше описанных местах. Опробуем обязательно при первой же возможности!
Это палаточное детство во мне сидит. instant_drag_06 С 3 лет по речкам и озёрам отпуска проводили. Лесная еда, приготовленная на костре-самая вкусная. instant_ay Из той же серии, например, обычная каша с горстью свежесобранных ягод. instant_bs
moto-svoboda:
Звучит как приглашение p.s. я за
instant_ag если не боитесь шумных детских разборок instant_duel instant_dwarf , то я тоже за instant_bs Я езжу одна с детьми. Муж не любит жизнь в лесу. Его очень трудно уговорить. Так что в одиночку я весь день кормлю и отчищаю от грязюки молодняк instant_ck В общем моя компания очень специфична. instant_crazy За последние годы у меня была пара выездов, но в полуобитаемые места с заготовленными дровами. Хотя с тех пор детишки подросли instant_scratch
Поставил палатку
VOVAN
Сообщений: 430
Санкт-Петербург
1322 дня назад
Zebra:
С такой хозяйкой и в лесу почувствуешь себя как дома. Вот оказывается где такие девушки находятся ))) Во внедорожном клубе.
+1 instant_cool2 Надо бы и мне мою дрожайшую к вам привести а то она считает что в таких клубах обитают только мужики большие волосатые. Как она говорит взрослые мальчики которые не наигрались в машинки в детстве instant_ag
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
42 дня назад
GooSve:
Это палаточное детство во мне сидит. instant_drag_06 С 3 лет по речкам и озёрам отпуска проводили. Лесная еда, приготовленная на костре-самая вкусная. instant_ay
Правильное настоящее детство! instant_ay Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:
GooSve:
Муж не любит жизнь в лесу. Его очень трудно уговорить. Так что в одиночку я весь день кормлю и отчищаю от грязюки молодняк instant_ck
Хотя обычно по-другому бывает.. Мужья при первой же возможности хватают удочки, палатки, авто и сбегают в лес, а жёны предпочитают уют и тепло квартиры instant_smile А я тоже лучше время проведу в лесах, нежели в городе instant_ay
Стало любопытно
krasotka
Сообщений: 42
Мурманск
1890 дней назад
Про ягоды GooSve здорово написала instant_eat2 И я тоже хочу поделиться вкуснятиной. В лесу можно набрать грибов (если вы с ночевкой) и пожарить вечерком с картошечкой на открытом огне. Аж слюнки потекли instant_eat2
Зашел на огонек
GooSve
Сообщений: 67
Москва
2000 дней назад
krasotka:
Про ягоды GooSve здорово написала instant_eat2 И я тоже хочу поделиться вкуснятиной. В лесу можно набрать грибов (если вы с ночевкой) и пожарить вечерком с картошечкой на открытом огне. Аж слюнки потекли instant_eat2
Точно instant_ay И лучок добавить. instant_eat2
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
42 дня назад
Понадобится: хлеб чёрный (самый обычной, типа Дарницкого), сыр плавленный в ломтиках. Ну и костёр по традиции! instant_ay Для начала нужно развести костёр, затем нанизать на палочку кусочек хлеба и поджарить над огнём. После появления корочки убрать с огня и положить на хлеб ломтик сыра instant_eat2 ВКУСНОТА!!!
Зашел на огонек
GooSve
Сообщений: 67
Москва
2000 дней назад
Natasha moto-svoboda:
Понадобится: хлеб чёрный (самый обычной, типа Дарницкого), сыр плавленный в ломтиках. Ну и костёр по традиции! instant_ay Для начала нужно развести костёр, затем нанизать на палочку кусочек хлеба и поджарить над огнём. После появления корочки убрать с огня и положить на хлеб ломтик сыра instant_eat2 ВКУСНОТА!!!
О, какая отличная идея с сыром! instant_ay Хлеб только позавчера ребёнок жарил, и грыз, а вот сыр положить на горячий кусочек за всю жизнь не догадалась instant_ag Хлеб с палочки очень быстро съедается, быстрее, чем зарождается мысль его улучшить instant_ag Вот ведь, тосты в тостере жарим и бутерброды делаем, а что хлеб с палочки это из той же серии, только вкуснее, только сейчас дошло instant_hoho
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный, Хохо