Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Вкусности на выездах.

Зашел на огонек
irina555
Сообщений: 56
Москва
1825 дней назад
Хороший рецептик для вас ребят нашла instant_eat2 instant_zst Печенье сырное instant_eat2 Понадобится: сыр 150гр., масло сливочное 100гр., творог 200гр., чеснок по вкусу, разрыхлитель теста 1 ложка чайная, соль и перец по вкусу, мука 1 стакан, семечки очищенные 1 стакан. Масло комнатной температуры перетереть с творогом и поперчить. Добавить раздавленный чеснок. Всыпать постепенно муку (смешанную с разрыхлителем и солью). И затем добавить натертый на мелкой терке сыр. Замесить тесто. Раскатать его в пласт толщиной 1см, посыпать семечками и прижать их к тесту. Нарезать тесто на любые формы и выпекать в духовке при 180 градусов до готовности. Можно приготовить его накануне, а потом на природе с кофе съесть instant_eat2 instant_eat2 instant_zst
Я в танке!
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
37 дней назад
irina555:
Хороший рецептик для вас ребят нашла instant_eat2 instant_zst Печенье сырное instant_eat2 Понадобится: сыр 150гр., масло сливочное 100гр., творог 200гр., чеснок по вкусу, разрыхлитель теста 1 ложка чайная, соль и перец по вкусу, мука 1 стакан, семечки очищенные 1 стакан. Масло комнатной температуры перетереть с творогом и поперчить. Добавить раздавленный чеснок. Всыпать постепенно муку (смешанную с разрыхлителем и солью). И затем добавить натертый на мелкой терке сыр. Замесить тесто. Раскатать его в пласт толщиной 1см, посыпать семечками и прижать их к тесту. Нарезать тесто на любые формы и выпекать в духовке при 180 градусов до готовности. Можно приготовить его накануне, а потом на природе с кофе съесть instant_eat2 instant_eat2 instant_zst
Irina, рецепт очень любопытный instant_ay Я обязательно попробую такое печенье приготовить instant_ay Спасибо! Если появляются кулинарные идеи, то обязательно делись с нами instant_smile
Зашел на огонек
irina555
Сообщений: 56
Москва
1825 дней назад
Ребят, привет! instant_bq instant_bq Как каникулы прошли? Я сегодня первый рабочий день, фуууф instant_be Все праздники на даче провела.
Вот вам новый рецепт для ваших поездок на природу instant_eat2 instant_eat2 instant_bq Покупаете багет (ну такой длиный французский). Дома его разрезаете напополам ддя удобства и вдоль каждую половинку. В миске смешиваете брынзу, чеснок, травы какие любите и добавляете немного сметаны для вязкости. Намазываете этой смесью каждую половинку и сверху прижимаете второй частью багета. Заворачиваете эти 2 гигантских бутера в пищевую пленку и на ночь в холодильник. На выезде просто разрезаете на порции и угощаетесь. Это очень вкусно и просто! instant_eat2 instant_angel
Я в танке!
Зашел на огонек
irina555
Сообщений: 56
Москва
1825 дней назад
Вот еще рецептик от меня!!! instant_angel instant_angel Берете капустку свежую, шинкуете мелко, добавляете укроп и майонез (или растительное масло). Руками перемешиваете до такой степени чтобы сок пошел из капусты. Можно сделать накануне выезда или перед выездом, а на природе к шашлычку достать instant_eat2 instant_eat2 instant_angel
Я в танке!
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
37 дней назад
Самое смешное, что по-моему из всех предложенных рецептов ещё ни один так и не приготовился instant_eat2 Распечатаю, пожалуй, себе список рецептов из этой темы и в ежедневнике размещу)) Когда под глазами всегда, то больше вероятность что-нибудь приготовить на скорую руку instant_eat2
Зашел на огонек
irina555
Сообщений: 56
Москва
1825 дней назад
Ребятушки, а кто постится? instant_angel instant_eat2 Добавлено спустя 4 минутыРецепт для поста instant_eat2 Берем чечевицу, варим до готовности в кастрюльке. Добавляем томатную пасту, отварную фасоль, горошек и зелень. Перемешиваем и можно кушать instant_angel instant_eat2
Я в танке!
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
37 дней назад
irina555:

Ребятушки, а кто постится? instant_angel instant_eat2

У меня, если честно, почти весь год постное меню (так как я ужасная привереда в еде и много что просто не люблю) instant_al А в пост меню ещё более жёсткое бывает: гречка без соли и сахара на воде, чай без сахара, все блюда без мяса.
А вообще в пост противопоказано (если можно так выразиться) постное меню беременным и тем людям, кому просто необходимо полноценно питаться (например людям, которые трудятся на тяжёлой работе требующей физической силы).
Как-то так instant_smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2018 в 16:23)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный