Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Рыбалка и рядом...

Поставил палатку
Zebra
Сообщений: 332
Москва
45 дней назад
VOVAN:
Зебран я тоже рыбак со стажем рыбнадзор разверну в минуту повторю я не на корабле с сетями промышлеными
Ну возможно instant_ag Хотя я убежден, что встретившись с рыбнадзором, ты запоешь по-другому..
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
9 часов назад
Похоже что в этом году с рыбалкой я закончил instant_cry Может еще прокачусь, но это не точно instant_ag
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Завез вещи
Феликс
Грамота №1 Награда
Сообщений: 660
Москва
1522 дня назад
moto-svoboda:
Похоже что в этом году с рыбалкой я закончил instant_cry Может еще прокачусь, но это не точно instant_ag
А как же подлёдная рыбалка?
Жизнь в стиле трофи !!! Мой тел: 89687887473
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
9 часов назад
Феликс:
А как же подлёдная рыбалка?
Ж**у морозить? Нет, это без меня instant_ag Люблю рассветы, закаты, туманы и когда тепло. Буду готовится к следующему сезону. В этом году трофей так и не пойман instant_sad
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Завез вещи
Феликс
Грамота №1 Награда
Сообщений: 660
Москва
1522 дня назад
Ну тогда ломку от отсутствия рыбалки надо чем то замещать instant_ag instant_ag instant_ag
Жизнь в стиле трофи !!! Мой тел: 89687887473
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
45 дней назад
Феликс:
Ну тогда ломку от отсутствия рыбалки надо чем то замещать instant_ag instant_ag instant_ag
Джипингом instant_drag_06 А у меня мототоксикоз начинается.. instant_cry instant_cry Зачем замещать не знаю instant_ck
Завез вещи
Феликс
Грамота №1 Награда
Сообщений: 660
Москва
1522 дня назад
У моего брательника, тоже мототоксикоз instant_ag А джипингом надо жить instant_ay instant_ag
Жизнь в стиле трофи !!! Мой тел: 89687887473
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
45 дней назад
Феликс:
У моего брательника, тоже мототоксикоз instant_ag А джипингом надо жить instant_ay instant_ag
Джипингом живём круглый год instant_ag instant_cool2 А летом разрываемся между джипингом, рыбалкой и мотоциклом! instant_ag И если джипинг с рыбалкой легко совмещаются, то вот летние поездки на мото и и УАЗке приходится разграничивать instant_scratch А как твой брат от мототоксикоза спасается??? instant_drag_06 Добавлено спустя 15 минут 27 секунд: Сознаюсь, этим летом сначала хотели сгонять на Селигер на УАЗке, а в итоге всё-таки поехали туда на мотоцикле instant_ag И так всё лето, если есть возникает выбор (мучительный) на чём ехать (на мото или патрике), то выбираем мото instant_ag Зато осенью, ранней весной и зимой только УАЗ instant_cool2 Полный привод и мото - это две "любови" одинаковые по силе instant_ae
Завез вещи
Феликс
Грамота №1 Награда
Сообщений: 660
Москва
1522 дня назад
А ни как он от мотоксикоза не спасается, ходит угрюмый, но я думаю скоро пройдёт instant_crazy
Жизнь в стиле трофи !!! Мой тел: 89687887473
Поставил палатку
VOVAN
Сообщений: 430
Санкт-Петербург
1325 дней назад
Мотоциклисты это отморозки на всю голову в хорошем смысле instant_ag instant_cool2 Добавлено спустя 5 минут 57 секунд: Слушай натах а тебе не страшно ездить ?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт