Ближайший выезд

Статьи

RSS-лента
Обновленная Тундра 2014г

Создание Тойоты Тундра – это заслуга разработчиков из американского отделения всемирно известного автопроизводителя. Расположение отделения неслучайно: Тойота Тундра 2014 и ее предшественники рассчитаны, прежде всего, на американских потребителей, а потому нужно учесть все нюансы местного автомобильного вкуса.

И необходимо отметить, что концерну удалось достичь цели: модель на сегодняшний день пользуется у американцев стабильным спросом. Впрочем, это не помешало компании-производителю заняться модернизацией своего пикапа для подогрева интереса к нему. К тому же у Тундры есть немало серьезных конкурентов, скажем так, «коренных» американцев-пикапов, которые остаются в большей степени востребованными. Следовательно, модернизация, по мнению производителя, представляет собой способ увеличения количества проданных автомобилей.

Как утверждают разработчики, рестайлинговая версия Тундры вобрала в себя всё необходимое, что позволит и водителю, и пассажирам получать еще большее наслаждение от автомобиля. Рассмотрим подробнее новые изменения.

6 февраля 2015 - bavarets1 | Подробнее | 2 комментария | 1293 просмотра
Теги: тойота тундра.
4х4, 4WD, 4motion, Quattro, 4matic, Xdrive

Современные внедорожники оснащены по-настоящему современными системами полного привода 4х4, 4WD и т.д… Каждый производитель, каждая марка автомобиля отдает предпочтение определенному виду полноприводной системы. К примеру, Фольксваген являются приверженцами полного привода 4motion, концерну Ауди приглянулась quattro. Стоит ли говорить о том, что системы, которые мы будем рассматривать, являются разработками для конкретных марок авто? Какие бывают системы полного привода, мы узнаем с вами в этой статье.

 

17 января 2015 - Администратор | Подробнее | 2 комментария | 2112 просмотров
Теги: xdrive, quattro, 4х4, 4wd, 4motion, 4matic
Honda Ridgeline

Honda Ridgeline может сильно измениться и получить новое имя в следующем поколении.

Среди причин такого решения главной называется желание представить в модельном ряду Honda автомобиль, который максимально воплощал бы дух Honda и суть современного утилитарного пикапа 4х4.

Смена имени и существенные изменения произойдут только в 2016 году, когда на рынке появится новое поколение Honda Ridgeline.

 

 

 

Первые намеки на то, что Honda Ridgeline может претерпеть серьезные изменения и даже получить новое имя, сделал в своем заявлении на конференции американского Общества аналитиков автомобильной промышленности Рик Шостек, старший вице-президент Honda Северной Америки. Как сказал босс американского подразделения Honda, для которого пикап является очень важным продуктом в линейке, «нам нужен пикап в духе Honda и нужен автомобиль, который бы точно ассоциировался с брендом Honda и этим типом автомобиля». На вопрос, означает ли намерение внести серьезные изменения в концепцию Ridgeline смену имени, менеджер по планированию продуктовой линейки Honda в США  предпочел уклониться от комментариев.

6 января 2015 - Администратор | Подробнее | 0 комментариев | 957 просмотров
Теги: honda ridgeline
GreatWall - "Big Monster"

Китайский большой монстр

Внедорожные пикапы GreatWall CC1021SD и GreatWall CC1021SDY, прозванные "BIG MONSTER" ("Большой Монстр") разработаны и производятся компанией Great Wall Automobile Company.

Привод – 4x4 либо 4x2. Размеры: длина 5.7 м, ширина 1.75 м, высота 1.95 м. Грузоподъемность 500 кг. Вместимость салона – 5 человек. Максимальная скорость – 120 км/ч.

19 декабря 2014 - Администратор | Подробнее | 3 комментария | 1286 просмотров
Теги: great wall, big monster
Китайский лимузин Great Wall - "Hover П"

Great Wall Hover Pi — это лимузин, созданный китайской компанией «Грейт Уолл» («Великая Стена») на базе популярного внедорожника Great Wall Hover CUV. Длина автомобиля составляет 6,72 метра, а максимальная скорость достигает 160 км/ч. Высокопрочная рамная конструкция (трапецевидная рама, кузов не является несущим) обеспечивает плавность хода и увеличивает безопасность. Богатое оснащение салона включает бар, угловой диван Г-образной формы, ЖК-телевизор, объёмную аудиосистему, холодильник и другое оборудование. Кабину и салон лимузина разделяет автоматическая перегородка.

19 декабря 2014 - Администратор | Подробнее | 2 комментария | 1348 просмотров
Теги: great wall
Ford Ranger

Ford Ranger 

Совершенно новый автомобиль Ford Ranger прошел суровые испытания: в неблагоприятных условиях окружающей среды, при экстремальных температурах и в самой труднопроходимой местности на земле. Вот почему этот автомобиль готов справиться практически с любыми испытаниями или задачами, которые  Вы перед ним поставите.

Новая модель Ford обладает еще большей мощностью, чем когда бы то ни было. Её обеспечивает новая линейка усовершенствованных дизельных двигателей Duratorq, которые могут помочь Вам перевозить грузы массой до 1336 кг и буксировать объекты массой до 3350 кг. Эти двигатели также соответствуют европейским нормам выхлопов Евро-4 и обеспечивают низкий уровень потребления топлива.

Ford  Ranger является первым пикапом, когда-либо получившим престижный 5-звездочный рейтинг Euro NCAP за безопасность. А сейчас он обеспечивает и отличный уровень комфорта благодаря лучшему в своем классе пространству для ног в задней части салона, современному интерьеру.

14 декабря 2014 - Администратор | Подробнее | 2 комментария | 1888 просмотров
Теги: ford ranger
Концепт новой Chevrolet Niva 2016

Концепт новой Chevrolet Niva 2016

Появились первые фото нового поколения внедорожника Chevrolet Niva. 

Публичная демонстрация модели состоялась в конце августа в Московском автосалоне.

Габаритная длина автомобиля составляет 4316 мм, что на 26 см больше чем у предыдущего поколения.

По словам представителей автопроизводителя, внешний вид внедорожника нового поколения выполнен в стиле линейки Chevrolet.

И как заявляет сам производитель, концепт не будет сильно отличатся от серийных выпусков Chevrolet Niva.

12 декабря 2014 - Администратор | Подробнее | 10 комментариев | 1760 просмотров
Теги: chevrolet niva 2016
Mitsubishi Pajero IV

Уже более 70 лет компания Mitsubishi посвятила тому, чтобы разрабатывать и внедрять самые передовые технологии в области полноприводных автомобилей.

Первая модель – PX33 – вышла еще в 1934 году. 

УАЗ Патриот Рестайлинг

С 1 октября 2014 года официальные дилеры УАЗ начали прием заявок на обновленный внедорожник УАЗ Патриот 2015 модельного года, продажи которого начались в ноябре. Главное отличие новинки от предшественника – это конечно внешность, но и в остальном UAZ Patriot 2015 не остался прежним, изменившись в лучшую сторону практически по всем параметрам.

BFGoodrich или  Cooper Discoverer STT что выбрать?

 

 

Меня всегда мучали сомнения по поводу приобритения той или иной грязевой резины. 

 

Изначально у нас на УАЗе стояли BFGoodrich км 1.

Проехав на этой внедорожной резине около 70-80 т.км. ничего плохого так и не нашел, за исключением маленькой детальки...

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3