Ближайший выезд
Блоги
Мой Внедорожник ТТМой новый дом!
Началось это все в далеком 2012г. И вот пришло время(это свершилось) сдавать мне мой полностью оплаченный дом. Немного о договоре и что я упустил.договор предварительной купле продажи заключался в марте 2012г оплата 100% прошла в апреле того же года. Стройка шла не важнецки то один подрядчик слился то другой( но это не моя проблемма у меня пред договор с Квинтекс генерал застройщик Нового Ступино)вообщем туда сюда и прошел год. Договор кончился, они прислали новый договор продления(я по доброте подписал) ну это ладно! Прошел еще год из всего залили фундамент)))))))) ладно подписал второй договор продления до 31.12.2014г дом в последний год строили по немногу. И вот уже закрыта крыша ура,а нет кусок листа от ветра отлетел и так стоял весь год хотя я просил застройщика не Квинтекс,а того кто строил по договору подряда с ними. Поставили стеклопакеты один лопнут о чем я тоже говорил целый год. Теперь отойду от стройки и скажу то о чем я упустил сам по доброте душевной. Поговорив с Адвакатом( знакомым) он мне разъяснил что доп договор я мог и не подписывать и мне шли бы пени в размере 8% в год от суммы указаной в договоре. Но и тут хитрость юристов Квинтекс.
Обо всем!Крым-2014. Часть 1
Отпуск — 2014
Вот я и собрался с мыслями :)
Пишу весь отчет!
Разобью его на 4 части!
Часть 1.
В первой части своего отпуска напишу про первые 5 дней.
Итак:
Обо всем!Крым-2014. Часть 2
Ну что я могу сказать- после вкусного пива в конце первой части, я выпал из жизни на сутки ))))
Только спал и все. Это все последствие дороги без сна, ну и пивко расслабило )))
Выспавшись пошел уже по всем разведкам!
Отдых в России.Отдых в России.
Так получается что все места которые мне удалось посетить на сегодняшний день расположены в нашей прекрасной стране России (за исключенинм путешествия по Белоруссии).
Блог - moto-svobodaНачало
Долго мысли были у меня в голове... вот теперь решил начать.
Буду потихоньку осуществлять свою задумку.
Мой внедорожник Jeep Grand Cherokee WH aka GreyBeastМой внедорожник Jeep Grand Cherokee WH aka GreyBeast
Долго и упорно я думал, были дилеммы но не было сомнений…
Перебирал очень много машин, все кроме седанов и малолитражек.
Хотел мощь, управляемость, проходимость, практичность, комфорт, дешевизну в обслуге. Все это я получил бы если бы выбрал Jeep!
В четверг 2.07.09 с утра я уже поехал снимать с учета свой Jeep Compass т.к. нашлись покупатели которые продали свой авто и ждали меня… Все сделал до 14 часов дня и уже поехал на встречу с покупателями. Оформили все, получил свою сумму денег к которым я доложил недостающую сумму и поехал за покупкой с другом Виктором. Отдельная ему благодарность в помощи и транспортировки меня и моего денежного мешочка к месту покупки.
Блог - moto-svobodaКультурно отдыхать умеем
Каждый год, иногда два раза в год мы выезжаем из шумного города в строну озера Селигер. Природа, рыбалка (если повезет) и все прелести культурного отдыха подальше от суеты.
Обычно едем в эти края в одиночку, чтоб успеть отдохнуть от всех laugh
Но в этот раз мы поехали целой компанией.

Мой Внедорожник ТТМой квадроцикл!
Приобрел в том году с 0км квадроцикл Stels 500GT после пробега 37км выдавило передний сальник на перед мосту, сделал по гарантии. Потом сделал шноркели стал гонять по рекам и всяким лужам! Затекла вода через ручной стартер и при очередной покатухи отогнуло гидро ударом датчик хола. . Все перелопатил почитал форумы и пришел к выводу что хана блоку управления зажиганием. Купил у одного человека тот который он делает сам ком-т обошелся в 7000р заменил блок управления, катушку и реле регулятор. И только потом понял про датчик хола))))))) Пробег на тот момент 115км и сейчас он также 115км. Вывод Китай рулит. Не парюсь по поводу ремонта! Надеюсь этим летом погонять с женой и дочкой на двух квадратах. Ей мы тоже купили но Б/у Stels 300B в данный момент он на козелках я его весь перетряхнул по подвески и подшипниках, осталось с тормозами разобраться и все можно собирать дальше. Сделал это намерено дабы при поездке не сломалось ни чего.)))))))) Вот такая вот маленькая история!)))))))) Тут пытаюсь понять что случилось))))
bavarets1 +2 871 2 комментария
BigfireHilux 3.0 "Бродяга"
Продав "загнанную" кобылку встал на распутье. Была мысь взять TLC 80 и постороить гряземеса по всем правилам, но тут "жаба" стала петь, а на чём я по городу буду кататься, а как ты парковаться будешь в Нерезиновске да и не комфортно мне будет... Долго не думал. Приехал в салон к открытию, сказал волшебные слова продовану и к 16:00 стал счастливым обладателем этого породистого, мускулистого но не развитого "жеребёнка".
Bigfire +6 1097 9 комментариев
BigfireЛистая старую тетрадь...
Листая старую тетрадь...

Bigfire +5 1035 16 комментариев