Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Последние сообщения на форуме (5397)

11 марта 2019

1877 дней назад
Всем спасибо. И всех поддерживаю в плане того, что может фото выложить на яндекс диск - в вк качество ужасное.
1877 дней назад
Местный: Александр755: Лёш завтра с вами Записал, ждём Смотрю на погоду ежечасно, обещают к 11:00 снег и дождь закончится Так и не смогли, шкворня рассыпалась

10 марта 2019

1877 дней назад
Спасибо огромное всем за позитивную встречу!!! Прекрасно провели время, пообщались, наелись от души блинов и не только , сожгли чучело, покатались по горкам И главное что с погодой повезло (
1877 дней назад
HackThePlanet, ВКонтакте уже все на стене. Все что было у нас. Но есть ещё видео и фото от Бориса. Это уже завтра...
1877 дней назад
Местный: Navivan: Чет качество ужатое. И я на общей моргнул блин!) Есть еще общая?) Свои ща выложим) Пришлось обрезать для загрузки на форум. Есть оригиналы. Чуть позже добавим в группу на стену.
1877 дней назад
Navivan: Чет качество ужатое. И я на общей моргнул блин!) Есть еще общая?) Свои ща выложим) Пришлось обрезать для загрузки на форум. Есть оригиналы. Чуть позже добавим в группу на стену.
1877 дней назад
Чет качество ужатое. И я на общей моргнул блин!) Есть еще общая?) Свои ща выложим)
1877 дней назад
Альбом для загрузки видео и фото с масленицы https://vk.com/album-130544923_263770125 Вот такая она и была Масленица Маленькая но важная!!! Групповое фото на память Проводили зим
1877 дней назад
Все супер! И погода тоже))
1877 дней назад
Супер отдохнули и было где покататься ))) Всех был рад видеть))))
1877 дней назад
Отличная встреча!!! Очень рад был всех увидеть!!!
1877 дней назад
Всем кто приехал огромное спасибо Отчёт и фото будут позже
1878 дней назад
А где все?!)
1878 дней назад
Погода жестит))
1878 дней назад
Собираемся, заодно и снег тормознем в пути )))
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт