Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Последние сообщения на форуме (5397)

10 марта 2019

1878 дней назад
Александр755: Лёш завтра с вами Записал, ждём Смотрю на погоду ежечасно, обещают к 11:00 снег и дождь закончится
1878 дней назад
Лёш завтра с вами

9 марта 2019

1879 дней назад
Natasha moto-svoboda:Тебя кстати нет в списках instant_ag Это с хрена ли? Я третий в списке!!! Так что не этсамое мне туть!!!
1879 дней назад
ruslan: ruslan:Есть желание съездить в субботу сюда : http://zoooleni.ru/ Знакомые товарищи в прошлую субботу ездили (у меня не получилось с ними) - масса положительных эмоций и впечатлений , особенн
1879 дней назад
Чучело Масленицы готово! Блины пекутся (на выезд взять) , а самовар обзавелся подносом
1879 дней назад
Местный:Поздравляем всех дам с восьмым марта Спасибо!
1879 дней назад
HackThePlanet:но надеюсь поедем... Тебя кстати нет в списках HackThePlanet:Надеюсь в этот раз наклейки уже будут??? Connor:А я это, тоже наклейку хочу ))) http://4wd-svs-russia.ru/forum/thread822
1879 дней назад
HackThePlanet:Между машинами и растягивать так то.. На месте решим, не впервой ))) Но надеюсь, что дождь мы разгоним )) А я это, тоже наклейку хочу )))

8 марта 2019

1880 дней назад
Connor: есть тент 6х5, если будет где его растянуть Между машинами и растягивать так то...
1880 дней назад
Блин дождь это хреново,я ток выкарабкиваюсь из болячки... но надеюсь поедем... Надеюсь в этот раз наклейки уже будут???
1880 дней назад
есть тент 6х5, если будет где его растянуть
1880 дней назад
Судя по погоде придется брать шатер. Обещают осадки а мокнуть не хочется, тем более с детьми.
1880 дней назад
Местный добавляет сообщение в теме Наши будни):
Поздравляем всех дам с восьмым марта

7 марта 2019

1880 дней назад
Надувная Автоматическая надувная кровать для внедорожника Размеры Цены от 3800 руб До 5300 руб
1881 день назад
ruslan: Соглашусь с Наташей . Воттоваара - обязательно к посещению , если едите в Карелию . Был там в середине августа 2011 года ... превосходно , виды с неё замечательные . Такое не забывается !!!
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный